Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Sue Li: одежда для куклодетей .... и Элловайн, БЖД

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
FuzullHanum
Мир кукол зовет...
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 18:12
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Sue Li: одежда для куклодетей

Сообщение FuzullHanum » 17 сен 2012, 21:19

Sue Li, потрясающий наряд у куколки! Столько деталей, столько кропотливой работы, вышивка такая тонкая, цветы выглядят совсем как настоящие! Я, честно говоря, никогда не видела такой куклы вживую, но от неё веет каким-то таким добрым теплом, что хочется ею любоваться, и прямо ощущаешь, какой от неё идет позитив, как будто общаешься с живым человеком :oops:

Аватара пользователя
Sue Li
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 22:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Sue Li: одежда для куклодетей .... и Элловайн.

Сообщение Sue Li » 01 май 2013, 06:18

Давно-давно не заглядывала я в свою тему!!! За время моего отсутствия много чего произошло и в моей жизни и в "кукольной" :D Причина моего долгого отсутствия - самая замечательная на свете!!!! Совсем недавно моему сынишке исполнился годик, так что весь год у меня прошел "под знаком Льва" :D :D Тем не менее, кое-что я все-таки успевала сделать и для своих любимиц, только формат сейчас несколько изменился.... Веренее я "изменила" куклодетям с тоннерами :D ... Справедливости ради сказать - давно этого хотела, но никак мне было не оставить без одежек свой "детский сад". Но в один прекрасный день волевым решением чудо все-таки произошло... Вот что у меня пока получилось (это, конечно, не все - буду потихоньку выкладывать фотографии "наработанного") - еще пытаюсь одновременно с новыми "формами" освоить и новый фотоаппарат...
На сегодняшний день моя любимая модель Элловайн (дома Анна-Мария).
Костюм сшит из плотной трикотажной ткани, юбка - жатый шелк, отделка - вышивка шелковыми лентами, пояс сплетен из бисера и бутоньерки с шелковыми розами(хотела купить что-то подходящее в магазине - ничего не нашлось, пришлось делать самой:)))
Изображение
Изображение
Изображение
Пока что это, потом еще покажу что-нибудь....

Kuzina
Кукольник-фанат
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 11:54

Re: Sue Li: одежда для куклодетей .... и Элловайн.

Сообщение Kuzina » 01 май 2013, 16:23

Машуль,привет!
Поздравляю с рождением сынишки! Очень рада твоему возвращению!
Наряд Эловиночки очень понравился, необычный дизайн и как всегда потрясающая вышивка.
Еще меня очень интересует твоя Сонечка. Ты продолжаешь что-то делать для нее? Очень нравятся оба ее костюма, шляпкой просто сражена наповал.
И с праздником 1 Мая! Здоровья, счастья и весеннего настроения!

Аватара пользователя
Sue Li
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 22:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Sue Li: одежда для куклодетей .... и Элловайн.

Сообщение Sue Li » 01 май 2013, 16:29

"Сшилась" у меня еще зимой шиншилловая шубка двусторонняя :D Достаточно долго она у меня "ваялась", но результатом я вобщем-то довольна...
Мех - шиншилла (жаль,что было невозможно сделать уж совсем "классическу" сборку, но что получилось, то получилось..), на подкладе - ручная вышивка.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Sue Li
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 22:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Sue Li: одежда для куклодетей .... и Элловайн.

Сообщение Sue Li » 01 май 2013, 16:37

Kuzina писал(а):Машуль,привет!
Поздравляю с рождением сынишки! Очень рада твоему возвращению!
Наряд Эловиночки очень понравился, необычный дизайн и как всегда потрясающая вышивка.
Еще меня очень интересует твоя Сонечка. Ты продолжаешь что-то делать для нее? Очень нравятся оба ее костюма, шляпкой просто сражена наповал.
И с праздником 1 Мая! Здоровья, счастья и весеннего настроения!

Анечка, привет!!! Спасибо за поздравления! Тебя тоже с праздником!!! Ань, сейчас совсем "отошла" от куклодетей и от пошива на Сонечку, увы, тоже... Я как-то не могу "совмещать" сразу несколько форматов - у меня просто каждый костюм требует "настройки мозгов" - и мне как-то сложно перестроиться от детского на фэшн... Даже не знаю, буду ли еще шить на "детвору" :? Может быть попозже меня опять "переклинит", но не знаю - столько хочется сшить всякого-разного,но времени просто катастрофически не хватает.... У меня так и остались лежать несколько недошитых на мадамок платьев :cry: ПРосто в какой-то момент я решила, что если не начну сейчас - не начну никогда, поэтому как-то все произошло очень быстро, хотя долго "тлело" :D

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Sue Li: одежда для куклодетей .... и Элловайн.

Сообщение ZAYA » 01 май 2013, 17:01

Машенька, с сынулей тебя! Растите здоровыми и крепкими! Пусть каждый день рядом с сыночком приносит радость!
...только формат сейчас несколько изменился.... Веренее я "изменила" куклодетям с тоннерами

Новизна всегда радует. Кроме того, Элловайны - очень интересные модели, люблю их рассматривать. У меня они непременно ассоциируются с первыми двумя десятилетиями XX столетия. Этакие девушки в стиле "буржуазного шика" с длинными сигаретами, глубоко надетыми шляпками, любящие танцевать чарльстон... Детали наряда, Машунь, опять впечатляют! Твоя вышивка - это что-то!!! Столько кропотливой работы!
"Сшилась" у меня еще зимой шиншилловая шубка двусторонняя

Вот! Именно такой образ я и имела в виду! очень в стиле Элловайн!
Шубка шикарная!

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Sue Li: одежда для куклодетей .... и Элловайн.

Сообщение Elena0111 » 01 май 2013, 21:44

Машенька, поздравляю тебя с первым годиком сынишки, всего вам самого наилучшего!!!
Шубка восхитительная, даже не знаю, на какую сторону она лучше!!!
А маленькие розочки это что-то нереальное :shock: !!!

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Sue Li: одежда для куклодетей .... и Элловайн.

Сообщение Gwendolen » 02 май 2013, 04:36

Машенька, очень рада, что у тебя появилась Элловинка!! Обожаю этих куколок. Интересно, как ты изменила куклам-детям с тоннерами, а потом кто будет? :lol: Я прошла тем же путем, поэтому очень тебя понимаю. :D Наряды ты для своей Анны-Марии сотворила изумительные. Как всегда я просто пищу от твоей вышивки (я до сих пор не могу прийти в себя, чтобы найти слова по поводу наряда на предыдущей страничке - немой восторг!). Сынишку с годовасием!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Sue Li: одежда для куклодетей .... и Элловайн.

Сообщение Li-lu » 03 май 2013, 10:55

Какие красивые образы вы создали для своей Анны-Марии !
Шуба великолепна, от такой не отказалась бы самая изысканная дама!
И вышивка так карсвиво дополняет весь образ, здорово что наряд сделали двусторонний, сразу столько возможностей комбинировать с другими деталями одежды и для разных выходов .
Очень люблю Элловайн, по-этому с удовольствием просмотрела ваши новинки!
И еще от всего сердца поздравляю с вашим главным событием, растите большими и здоровенькими!!

Аватара пользователя
Sue Li
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 22:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Sue Li: одежда для куклодетей .... и Элловайн.

Сообщение Sue Li » 06 май 2013, 10:07

ZAYA , Света, спасибо за поздравления! Элловайн вообще у меня появилась ОЧЕНЬ спонтанно - просто влюбилась с первого взгляда как раз в Элловай в образе "мадемуазель Чарльстон" (думаю догадаешься о ком речь:)))- увидела - и пропала! Ав жизни оказалась просто потрясающая девочка! Очень люблю шить на нее, даже не успеваю за собственными "шитьехотелками":))))
Elena0111, Лена, спасибо, очень тронута поздравлениями :D Рада, что костюм и вышивка понравились - скажу по секрету, что с вышивкой, что с шубой - все руки себе ободрала (я же еще и без наперстка (как-то неудобен мне сей "девайс" :D ) - так что я еще тот мазохист :D . М.б. скоро еще что-нибудь выложу :? :roll:
Gwendolen, Оля!Спасибо! Вообще-то тоннеры как таковые у меня уже несколько лет обитают, но вот руки до них добрались только сейчас - и то, в основном до Элловайн. Ну а что касается до того "кто будет следующий", то.... :D
Li-lu, спасибо! Элловайн - действительно прелестные куколки - вот с тоннерами у меня как-то отношения складывались не очень "гармонично", пока не появилась ОНА - все же у Элловайн более живой образ, не такой манекенистый, что ли... А уж одевать ее в мехА - одно сплошное удовольствие, они удивительно идут ей, каквпрочем и многое другое :D А вышивать- я очень люблю!

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Sue Li: одежда для куклодетей .... и Элловайн.

Сообщение Gwendolen » 07 май 2013, 03:12

Маша, ой, я знаю, о чем ты! Просто с нетерпением жду!!! :D :lol: ;)

Аватара пользователя
Sue Li
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 22:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Sue Li: одежда для куклодетей .... и Элловайн.

Сообщение Sue Li » 26 май 2013, 14:54

Ну вот, наобещала, что выложу фотографии "всего наработанного" - раз наобещала, значит надо показать.... :D
Итак:
полушубок из норки и натуральной кожи, украшен шелковыми лентами и бисером
Изображение
Изображение
Изображение
Ну, а это - то что"под шубкой" - леггинсы из натурального шелка и топ с шелковым цветокм:)))
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Sue Li
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 22:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Sue Li: одежда для куклодетей .... и Элловайн.

Сообщение Sue Li » 26 май 2013, 14:58

Продолжим...
Из остатков "подкладлчной" ткани (уж совсем были остатки, которые пришлось складывать и так и этак, чтобы хоть что-то из этого получилось), так вот получилась вот такая юбочка и еще топик:
Изображение
Изображение
Немножко "разбила" юбку и топик по вертикали тесьмой. Вобщем, этот костюм в буквальном смысле получился:"я его слепила из того, что было" :D А на самом деле - люблю шить из остатков, особенно, когда "чего-то не хватает" - сразу начинает работать фантазия на тему "что, чем и как заменить" - и, как правило, такие вещи получаются интереснее, чем когда материала полно под рукой:))))

Аватара пользователя
Sue Li
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 22:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Sue Li: одежда для куклодетей .... и Элловайн.

Сообщение Sue Li » 26 май 2013, 15:12

Ааааа, вот этот домашний костюмчик - очень его люблю! Он такой домашненький и уютный получился - Анна-Мария обычно "отдыхает" в нем после очередного моего швейного экзерсиса и мучений в качестве модели и манекена:)))
Трикотаж на маечке - Версаче. Специально постаралась из "огрызков" выбрать купон со знаменитой Горгоной. Единственное, качество фотографий у меня тут не ахти, но разобраться можно.... Просто пока что при наличии одного очень маленького очень большого человека - всеприходится делать весьма оперативно - так что на детали времени уже не хвататет, увы.... Но это все временно :( Дети, хотя и напрягают пока они растут, растут слишком быстро и не успеваешь оглянуться как дитё которое только "вчера" еле ходило, "сегодня" уже закончило второй класс :shock:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Sue Li
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 22:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Sue Li: одежда для куклодетей .... и Элловайн.

Сообщение Sue Li » 26 май 2013, 15:22

И это еще не все!!!!! Соорудила я как-то "на досуге" меховую болерошку - признаться, ОЧЕНЬ ее люблю, хотя она уже и не у нас, но.... Думаю, что все-таки рано или поздно сделаю еще что-то подобное... Бывают ведь любимые вещи.
Натуральная норка с кружевом, на спине - подвеска-цепочка - такая "гламурно-кутюрная" вещица.... Надеюсь, что владелица болерошки не обидится на меня, что я разместила фотографии:)))))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Sue Li 14 июн 2013, 10:03, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Sue Li
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 22:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Sue Li: одежда для куклодетей .... и Элловайн.

Сообщение Sue Li » 26 май 2013, 15:42

Ну и совсем недавно закончила пару вещичек.....
Пиджачок - довольно-таки трудная в работе тканька Миссони, но смотрится неплохо:))) Вельветовые джинсы сшиты по МК от Наташи Белль-Экви (еще раз СПАСИБО огромное за такой классный МК!). Карманы, шлевки - все функционально, шарфик - из тонкого итальянского трикотажа, сумочка льняная (потом сделаю фотографии поподробнее), украшена цветами из шелковых лент (это, когда я еще училась вышивать шелком, у меня осталось "невостребованным" несколько вышивок - вот тут и пришлось к месту), бисером и кружевом
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ну и такой еще костюмчик - тоже из всякого рода остатков, называется "Кошечка"
Стриженая норка и шелковый "леопардовый" трикотаж
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Sue Li
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 22:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Sue Li: одежда для куклодетей .... и Элловайн.

Сообщение Sue Li » 26 май 2013, 15:49

И еще немножко моей любимой Анны-Марии... Хотя, я уже и показывала раньше этот костюм, но вот фотографии.... Уж очень они мне нравятся :)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Sue Li
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 22:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Sue Li: одежда для куклодетей .... и Фрайди Форестер.

Сообщение Sue Li » 14 июн 2013, 08:40

Давно уже дело было, но как-то не показывала... А сейчас немножко времени появилось - покажу бельишко, которое сшила для Фрайди Форестер (Аиша дома). Спасибо Наташе-Феколке за ее замечательный МК.
Материал - шелк, ручная вышивка, кружево
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Sue Li: одежда для куклодетей .... и Элловайн.

Сообщение Li-lu » 14 июн 2013, 09:58

У вас очень интерессные наряды, мне так нравится какой стиль вы придумали дла ваших Эл,
Белье вликолепное!
Скрытый контент: показать
А можно ссылочку на МК.

Аватара пользователя
Ksunya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 18:37

Re: Sue Li: одежда для куклодетей .... и Элловайн.

Сообщение Ksunya » 14 июн 2013, 12:47

Одежки просто супер!)

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Sue Li: одежда для куклодетей .... и Элловайн.

Сообщение Elena0111 » 21 июн 2013, 20:16

Очень красивые наряды, с большим удовольствием всё рассматривала!!!

Аватара пользователя
Lilashakti
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:31

Re: Sue Li: одежда для куклодетей .... и Элловайн.

Сообщение Lilashakti » 22 июн 2013, 19:51

Классные наряды!

Аватара пользователя
Sue Li
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 22:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Sue Li: одежда для куклодетей .... и Элловайн.

Сообщение Sue Li » 24 июн 2013, 08:30

Ухххх,спасибо за отзывы!!!! Что-то я совсем все упустила :oops: :oops:
Li-lu, спасибо (про МК пишу ЛС :D ),Ksunya, Elena0111 , Леночка, Lilashakti . Девочки, спасибо огромное!!!! Так приятно, что то что я делаю кому-то еще нравится :D :D :D Спасибо за поддержку!!!
Надеюсь, что скоро смогу еще что-нибудь показать - это ведь только "быстро сказка сказывается, да нескоро дело делается" :D :D

Аватара пользователя
Sue Li
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 22:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Sue Li: одежда для куклодетей .... и Элловайн, БЖД

Сообщение Sue Li » 13 июл 2013, 13:20

Всем доброго дня! Обитаю сейчас за городом, поэтому на форум стала зоходить еще реже, чем раньше, но тем не менее показать есть что. Приехала ко мне замечательная куколка, которая после недолгих размышлений и метаний получила имя ЛаУра (метания были между Лукрецией, Беатриче и т.п. именами). Барышея как бы не совсем из "нашего времени", поэтому хотелось заключить какое-то перимирие между эпохой Ренессанса и нашим временем). Итак, такнь - тонкий хлопок, ручная вышивка мулине и бисером.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Sue Li: одежда для куклодетей .... и Элловайн, БЖД

Сообщение Li-lu » 13 июл 2013, 23:08

Великолепная вышивка и имя очень красивое вы подобрали своей девочке!

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: Sue Li: одежда для куклодетей .... и Элловайн, БЖД

Сообщение Silviya » 18 авг 2013, 10:44

Очень красиво :!:

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Sue Li: одежда для куклодетей .... и Элловайн, БЖД

Сообщение Gwendolen » 19 авг 2013, 19:59

Машенька, я в глубоком обмороке от Лауры!!! Поздравляю от всей души. Она красавица необыкновенная!! Напомни мне ,пожалуйста, кто она. С таким мейком я ее просто не узнаю!!! Обалденная красавица!! (Вышивка - отдельный восторг!!)

Аватара пользователя
Nadeika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:58

Re: Sue Li: одежда для куклодетей .... и Элловайн, БЖД

Сообщение Nadeika » 22 авг 2013, 14:54

Машенька, с интересом и восхищением рассматривала новое направление в кукольной моде! Красивые наряды из меха и кружев, а вышивка гладью, лентами и бисером просто сразила :shock: :D Примите поздравления с исполнением годика сынишке, здорово!

Аватара пользователя
Yasinda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 14:39
Откуда: Москва

Re: Sue Li: одежда для куклодетей .... и Элловайн, БЖД

Сообщение Yasinda » 20 сен 2013, 15:00

Машунь, так давно не заходила к тебе, а у тебя СТОЛЬКО нового!!!! Поздравляю с сынулей!!!! Это так здорово!
И ты еще находишь время для таких чудесных поделок. Шубы для меня просто за гранью понимания :D . Лаура - красавица невозможная, а уж модель прекраснейшая!

Аватара пользователя
Sue Li
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 22:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Sue Li: одежда для куклодетей .... и Элловайн, БЖД

Сообщение Sue Li » 09 окт 2013, 08:16

Ох, как я "запустила" тему :shock: Показать есть что,но вот времени сфотографировать нет совершенно :cry: Да и на шитье сейчас приходится буквально минутки выкраивать, а столько всего хочется сделать, столько задумок :) Даже лежит уже меховая сборка на Лауру, а никак не начать даже собирать:((( Тем не менее,надеюсь, что скоро смогу показать еще наряды на своих девушек:)))
Li-lu,спасибо, с именем пришлось повозиться:))) Вышивку - да, это я ОЧЕНЬ люблю, м.б. рисунок несовсем казистый, но мне нравится хотя бы те, что придумывала его сама, так что ежели есть корявость, то только потому, что рисовала прямо по ходу дела :oops:
Gwendolen, Олечка, спасибо! Ты тоже принимала участие в появлении Лауры как таковой:)))
Nadeika ,Нани спасибо большое за поздравление! Рада, что и эти мои работы понравились! Спасибо еще раз!
Yasinda, Инночка, как я рада, что ты "зашла на огонек"! Давно "не видела" тебя :D Спасибо за поздравление!Сынишке уже почти полтора года - по этой причине он весьма активно познает мир, что соответственно существенно сокращает мой "рабочий" день - шитьем действительно заниматься практически некогда - пока все приготовишь, достанешь машинку и т.п. - а надо уже все обратно складывать и закрывать, т.к. шаловливые лапки лезут везде :D
Мне очень приятно, что тебе понравилась моя вышивка:))) Эх, времени бы чуть-чуть побольше :cry:


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей