Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Belle Epoque: Моменты радости. Продолжаем=) Минифишные платьица

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
dubelal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 00:31

Re: Belle Epoque - для Тоннеров. Новое 09.12.12

Сообщение dubelal » 30 дек 2012, 19:04

Изображение

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Belle Epoque - для Тоннеров. Новое 09.12.12

Сообщение Galina Schoettger » 30 дек 2012, 19:30

Наташенька,Милый Вдохновитель! Глядя на твое платье и я взялась шить органзу :D . Пока не покажу!

Но вопрос не в том.

Мы с моими девчонками решили прийти тебя поздравить с Наступающим Новым годом!. Это не значит ,что ты должна прийти с ответным визитом.
Нам просто самим приятно сказать тебе доброе слово,за ту красоту ,какую ты даришь нам своими работами и за то время,какое ты тратишь на показ нам,бестолковым. Но благодаря тебе и еше многим на этом форуме,мои лично ,куколки,получили много хороших работ от меня ,потому что было на кого равняться и где учиться.

Так что мы тебя поздравляем и всего ,всего....


Изображение
Merry Christmas from Galina by ggdollfashions, on Flickr

Аватара пользователя
sofika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 01:19
Откуда: Планета Земля :)
Контактная информация:

Re: Belle Epoque - для Тоннеров. Новое 09.12.12

Сообщение sofika » 31 дек 2012, 05:08

с Наступающим Новым 2013 Годом!
Желаю всех благ и исполнения всех желаний в Новом Году!
И пусть 2013 принесёт счастья бескрайние океаны,здоровья крепкого и удачу во всём!!!
Изображение

Изображение

strela
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:49
Откуда: Россия Люберцы
Контактная информация:

Re: Belle Epoque - для Тоннеров. Новое 09.12.12

Сообщение strela » 31 дек 2012, 07:50

Наташа поздравляю вас с наступающим Новым годом! Побольше идей,счастья,творческих успехов!

Новый год! Все будет так чудесно
Снова елка ярко заблестит.
Снова будет смех, веселье, песни...
И, конечно, кто-то загрустит...
Загрустит о том, что все же мало,
Жизнь дала на детство лет,
Что вот ты уже и взрослой стала,
А проститься с детством силы нет...

Аватара пользователя
Ender
Мир кукол зовет...
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 25 май 2009, 02:41

Re: Belle Epoque - для Тоннеров. Новое 09.12.12

Сообщение Ender » 02 янв 2013, 12:26

Наталья! Вдохновения и творческих успехов в новом году! Новых идей и их блестящих реализаций!
Изображение

anastasenok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 14:05
Откуда: г. Воркута
Контактная информация:

Re: Belle Epoque - для Тоннеров. Новое 09.12.12

Сообщение anastasenok » 02 янв 2013, 14:17

Изображение
С Новым Годом!!!
Желаю хронического здоровья, неизлечимого счастья, патологического везения,
беременного кошелька и пусть ваши потребности обалдеют от ваших возможностей!!!


Изображение

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque - для Тоннеров.

Сообщение Belle Epoque » 03 янв 2013, 10:05

abhasvar, dubelal, Galina Schoettger, sofika, strela, Ender, anastasenok, СПАСИБО вам огромное!!

И я конечно всех поздравляю теперь уже с наступившим Новым годом! :)
Изображение

Знаете что интересно - у меня не всегда бывает ощущение праздника 31-го, но потом, в первые дни января - всегда ощущение эдакого свеженького, чистенького, молодого-молодого нового года :) Вот правда все, как с чистого листа.

Надеюсь, все встретили этот Новый год лучше, чем я - в последние дни у нас постоянно отключали то свет, то воду, про интернет мы вообще забыли, что это такое - очередной экскаватор в очередной раз оборвал кабель. До сих пор не починили, сейчас вот мы йоту подключили, хоть что-то. Поэтому, простите меня девочки, что никого не поздравила, это не жизнь, а сплошной какой-то форс-мажор :twisted: А, ну и конечно два наших землетрясения здорово пощекотали нервы :mrgreen:
Единственной радостью в последние дни старого года стал костюм зайчика, который я сшила дочке.

Вчера были у нас гости, так муж моими куклами хвастался :mrgreen: Все началось с вопроса, шью ли я. Я говорю, нет, имея в виду, что на людей заказы не беру. Так муж мой подскакивает к куклошкафчику со словами "как - нет??!" и давай перебирать. В заключение он даже озвучил стоимость Лише-тушки :shock: Вот уж не знала, что это такой предмет его гордости :lol:
Теперь жду, когда закончатся хождения и приемы гостей, очень хочется что-нибудь пошить уже и куклам :D

Аватара пользователя
Marinka
Кукольник-фанат
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 19:27
Откуда: Сарапул

Re: Belle Epoque - для Тоннеров.

Сообщение Marinka » 03 янв 2013, 12:27

Надеюсь, все встретили этот Новый год лучше, чем я - в последние дни у нас постоянно отключали то свет, то воду, про интернет мы вообще забыли, что это такое - очередной экскаватор в очередной раз оборвал кабель. До сих пор не починили, сейчас вот мы йоту подключили, хоть что-то. Поэтому, простите меня девочки, что никого не поздравила, это не жизнь, а сплошной какой-то форс-мажор :twisted: А, ну и конечно два наших землетрясения здорово пощекотали нервы :mrgreen:

Belle Epoque, да очень печально в праздник получить такой неприятный подарок. Будем надеяться, что очень скоро все придет в норму, и эти временные трудности закончатся. Ну и чтобы хоть немного поднять настроение хочу поздравить вас и всех ваших родных и близких с праздниками наступившими и еще не наступившими.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque - для Тоннеров.

Сообщение Belle Epoque » 05 янв 2013, 09:17

Marinka, :lol: елочка прелесть :lol: А трудности - они конечно временные :) главное, мыслить позитивно, и будет вам счастье :) И в этом мне, кстати, ооочень помогают куклы :D

Anteja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3247
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 11:58
Контактная информация:

Re: Belle Epoque - для Тоннеров.

Сообщение Anteja » 05 янв 2013, 09:22

Ох, Наталья, знаю я как вам там тяжко...
Очень сочувствую, что у вас делают все не через нужное место. И особенно в праздники.

Натусь, а ты на авангардочек шьешь? Напиши в личку,пожалуйста :D

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque - для Тоннеров.

Сообщение Belle Epoque » 05 янв 2013, 12:15

Ох, Юль, я уже даже не помню, как мы раньше жили. Кажется, что эта грязищща, аццкие пробки и вездесущие гастеры были всегда. Мой муж сказал как-то, что раньше Адлер был армянский, теперь таджикский стал. В каждой шутке есть доля шутки... Еще шутим, что сейчас 5 лет строят, потом 5 лет разбирать и вывозить будут и все будет тоже самое :twisted: Ну ничего, прорвемся :) Рано или поздно все это закончится.
Скрытый контент: показать
главное, чтобы хорошо закончилось, а не через это самое место

В ЛС написала ))

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Belle Epoque - для Тоннеров.

Сообщение Galina Schoettger » 05 янв 2013, 12:43

Наташенька,не грусти! Я в этом шикарном Сингапуре сижу с 31 практически без интернета. Трудно поверить,но факт. Я не смогла поздравить никого по скайпу. Поздравлялки на ДП написала ночью с невероятными напрягами. Дяаже свою почту не смогла проверять,ну не открывает. Вот сегодня более или менее просвет. Но во всем есть своя прелесть...шью,тряпочки перебираю... времени полно...и есть куклы,спасибо им....

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque - для Тоннеров. Мой Заяс:)

Сообщение Belle Epoque » 09 янв 2013, 11:41

Galina Schoettger, Галя, ну если в шикарном Сингапуре такое, то мне в моей "деревне" вообще нечего плакаться :)
Кабель порванный нам так и не починили, я по-прежнему на йоте сижу. Это похоже на то, как раньше на семью был один компьютер и все по очереди им пользовались. Сейчас у нас один модем на всех, а сети нет, так такая же история :mrgreen: "Мам, дай йоту! Мам, ну сколько можно" :mrgreen: :lol:

Покажу пока своего новогоднего Заяса - главную куклу моей жизни, так сказать...
Изображение
Последний раз редактировалось Belle Epoque 26 мар 2022, 20:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
kuma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:08
Откуда: Кемерово

Re: Belle Epoque - для Тоннеров. Мой Заяс:)

Сообщение kuma » 09 янв 2013, 12:59

Хорошенький зайчик :)

Anteja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3247
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 11:58
Контактная информация:

Re: Belle Epoque - для Тоннеров. Мой Заяс:)

Сообщение Anteja » 09 янв 2013, 13:07

у ти красотуська маленькая!наряд - твоих ручек дело? :D

Аватара пользователя
OlySm
Мир кукол зовет...
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 20:51
Откуда: Краков

Re: Belle Epoque - для Тоннеров. Мой Заяс:)

Сообщение OlySm » 09 янв 2013, 13:58

Какая привильная пушистая тёплая заюшка.

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque - для Тоннеров. Мой Заяс:)

Сообщение Belle Epoque » 09 янв 2013, 14:35

kuma, Anteja, OlySm, спасибо :D Уши и туфли покупные, остальное мое.
Вообще мы собирались какой-нить принцессой быть, и платье я хотела принцессовое, но детское, с высокой талией, длинной, но не слишком юбкой, невесомой такой, из фатина или органзы... Но тут нас обрадовали - сказали, что малыши будут зайчиками))) Мы с остальными мамочками слегка расстроились, но решили девчонкам нашим просто уши купить к принцессовым платьям. А я в конце концов созрела на такое вот заячье))) У нас еще хвостик есть, его немножко видно на второй фотке))

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Belle Epoque - для Тоннеров. Мой Заяс:)

Сообщение Tehhie » 09 янв 2013, 16:19

Какая Зайка!!! Очень здорово получилось :D

А нас в этом году снеговичками и снежинками попросили предстать, но мой мелкий отказался одевать костюм снеговика наотрез. Так что мы были сурьезные - в костюме и с галстуком :mrgreen:

Аватара пользователя
Bliss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
Откуда: Москва, м. Раменки
Контактная информация:

Re: Belle Epoque - для Тоннеров. Мой Заяс:)

Сообщение Bliss » 09 янв 2013, 18:14

Натуль, я твоим Зайчиком залюбовалась :)

anastasenok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 14:05
Откуда: г. Воркута
Контактная информация:

Re: Belle Epoque - для Тоннеров. Мой Заяс:)

Сообщение anastasenok » 09 янв 2013, 21:48

Какая прелесть!!! Такая зайка!!! так и хочется какой-нибудь вкусняшкой порадовать)))

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Belle Epoque - для Тоннеров. Мой Заяс:)

Сообщение Gwendolen » 10 янв 2013, 03:32

Натуль, зайчик изумительный! Сижу, разглядываю юбочку - просто восторг!

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Belle Epoque - для Тоннеров. Мой Заяс:)

Сообщение Trotilla » 10 янв 2013, 05:06

Аааааааааай, какая очаровательная зайка, Наташ! Дочурка у тебя такая красавица ох, сколько сердец разбитых в будущем будет, наряд такой милый, прелесть. Бантики, розочки, мех, красота!

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque - для Тоннеров. Мой Заяс:)

Сообщение Belle Epoque » 10 янв 2013, 06:20

Танюш, спасибо :D Мелкие наши танцевали зайчиковый танец для Деда Мороза, и даже не смотря на возраст, у них неплохо получилось.
Tehhie писал(а): но мой мелкий отказался одевать костюм снеговика наотрез. Так что мы были сурьезные - в костюме и с галстуком :mrgreen:

Ага, а у нас гном такой был, в костюме, только колпак и смогли надеть :) И ничего, очень импозантный гном получился :mrgreen: Так что снеговик в костюме и с галстуком - всем снеговикам снеговик, директор, не иначе :lol:

Юля, спасибо большое :D

anastasenok спасибо! Ой, вкусняшками нарадовались, конфеты есть уже не может, даже если запрятанные найдет :mrgreen:

Оля, спасибо :D

Света, ох, да я уже думаю повторить костюм в кукольном масштабе, только не знаю на кого, куклоребенок у меня только Лира, не особо заячий типаж...
Хотя, если в таком няшно-анимешном ключе подать, может, еще на кого пойдет... Хм, пойду думать 8) :mrgreen:

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Belle Epoque - для Тоннеров. Мой Заяс:)

Сообщение Trotilla » 10 янв 2013, 07:59

Belle Epoque писал(а):Света, ох, да я уже думаю повторить костюм в кукольном масштабе, только не знаю на кого, куклоребенок у меня только Лира, не особо заячий типаж...
Хотя, если в таком няшно-анимешном ключе подать, может, еще на кого пойдет... Хм, пойду думать 8) :mrgreen:
Ой, а мне кажется из Лише такая милая зайка получится :oops: С ее очаровательным личиком будет вполне в таком анимешном стиле. Зайка для взрослых ))))))) Прямо представилась такая картинка 8)

Lenakk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 22:54
Откуда: УКРАИНА
Контактная информация:

Re: Belle Epoque - для Тоннеров. Мой Заяс:)

Сообщение Lenakk » 10 янв 2013, 10:03

Какой хорошенький зайка. У меня тоже доча в садике , второй год по сценке мышка, и надоело быть мышками нарядились в красную шапку, так никто и не понял ,что шапочка в "Теремке "делает :mrgreen:

maria-marka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:17
Откуда: Ярославль

Re: Belle Epoque - для Тоннеров. Мой Заяс:)

Сообщение maria-marka » 10 янв 2013, 13:28

Просмотрела вашц тему. как здорово у вас получается одежда и обувь, и такой интересный и подробный МК по шитью платья, надо бы самой попробовать :)

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque - для Тоннеров. Мой Заяс:)

Сообщение Belle Epoque » 10 янв 2013, 13:32

Trotilla писал(а):Ой, а мне кажется из Лише такая милая зайка получится :oops: С ее очаровательным личиком будет вполне в таком анимешном стиле. Зайка для взрослых ))))))) Прямо представилась такая картинка 8)

Вот и я ж про то ж :oops: 8) :mrgreen: Друх, ты меня понимаешь))) Уже сегодня к меху короткому присматривалась. У нас меньше 20см не отрезают, так заодно и полушубков нашью :mrgreen: к весне :lol:

Лена, спасибо большое :D Красная шапочка в теремке - это здорово :D Ну и что, что никто не понял, зато свежо и оригинально :mrgreen:

Скрытый контент: показать
Вот сижу придумываю название для темки своей. поскольку к компании Тоннеров подтягиваются и другие... ыыы, трудно у меня с этим... "Моменты радости скоммуниздили нивеевцы, надо что-то изобрести новенькое... ыыы.

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Belle Epoque - для Тоннеров. Мой Заяс:)

Сообщение Galina Schoettger » 10 янв 2013, 15:50

Ну вот ,Наташа,мы с тобой "дети одной беды". Я сегодня наконец то прорвалась к компу. И стоило это "крови мужу',денег за разрыв контракта. И правда,как раньше до этого жили....Будет и на твоей улице праздник!

А зайка у тебя как по "спец заказу" Сама любишь все красивое и малышка как кукла.

А зайку сделай на Блайзку. Ей пойдет!

А мне мама все детство делал 2 костюма. Один у меня всегда до окончания школы был снегурочкин,надоел хуже горькой редьки,а второй для души... Так и ты 2 делай. С твоими руками дочке шей,не хочу....!
Хоть бы мне Бог внучку дал! Вот уж нашью....,а то зайки,мушкетеры.....

Кстати,Наташа,у меня по твоему МК почему то эти главные точки не получались на больших кукол,а на Блайзке как специально,вышло здорово,а то правда под мышками было не рзвернуть. Спасибо тебе.

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Belle Epoque - для Тоннеров. Мой Заяс:)

Сообщение Freja-v » 10 янв 2013, 17:59

Belle Epoque, какая у вас милая зайка получилась:) Пушистая такая:) Дите супер просто!

Наши тоже в садике зверями были: мишки, белки, зайцы, мышки ... И моя тоже была зайкой:) Костюм в садике дали. Постирать только и дождиком обшить.
Изображение

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Belle Epoque - для Тоннеров. Мой Заяс:)

Сообщение Trotilla » 10 янв 2013, 19:40

Belle Epoque писал(а):Вот и я ж про то ж :oops: 8) :mrgreen: Друх, ты меня понимаешь))) Уже сегодня к меху короткому присматривалась. У нас меньше 20см не отрезают, так заодно и полушубков нашью :mrgreen: к весне :lol:
Скрытый контент: показать
Вот сижу придумываю название для темки своей. поскольку к компании Тоннеров подтягиваются и другие... ыыы, трудно у меня с этим... "Моменты радости скоммуниздили нивеевцы, надо что-то изобрести новенькое... ыыы.
Оооох, уже предвкушаю )))))) Полушубки - дело хорошее! Я вот все как-то не созрею, не люблю я с мехом возиться. На машинке фиг прошью, придется ручками.
Скрытый контент: показать
У меня "моменты радости" только с тобой и ассоциируются )))) А так твой ник уже сам по себе бренд :mrgreen: Где-то год ведь ему?


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей