Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

"Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Традиционные dollhouses - кукольные домики. Классический масштаб 1/12 и более редкие вариации. !!!~Этот раздел НЕ предназначен для интерьеров масштаба 1/6 (Барби, FR, Momoko и т.д.!)~!!!

Модератор: maby

Аватара пользователя
Vic
Кукольник-фанат
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:10
Откуда: РФ

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение Vic » 02 июн 2011, 09:12

Да уж, разочарована! Выпуск №5 вообще ни о чем! Купила, раз уж решила покупать. И что я вижу? Проклеенное белье, даже ни шовчика не прошито. Подушка одна расползлась по "швам" прямо в руках.))))) Буду все прошивать на машинке. Вот только вопрос возникает. Это я за 200 р. еще и прошивать его сама буду? Ага, в Перми хоть мебели побольше было, ванная и детская. Кстати, бумажка о прекращении продаж была. Там было написано: С сожалением сообщаем, что вы держите в руках последний выпуск. Серия будем дополняться. Благодарим вас за покупку этого выпуска.
Да, тест пройден весьма успешно. :twisted:

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение Tatin » 02 июн 2011, 09:23

Чем платить такие деньги - проще это бельишко самому сделать. Или заказать (за те же деньги я бы, к примеру, вам не хуже комплект забабахала, шитый :roll: ).
В общем, я 2 последних номера не покупала. Хотя, думали с одним другом купить пополам: ему окно (он диорамы с "солдатиками" делает), мне - зеркало. Но зеркало как-то разочаровало. Сама сделаю, не хуже! И из настоящего зеркала - а не из пластика!

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение Tatin » 02 июн 2011, 20:20

В общем, надавать им по рогам на бланках анкет - чтоб в следующий раз не жульничали.
Интересно, в каком городе будут тестировать в следующий раз? И через какое время?
В общем, что-то мне подсказывает, что всё так и ограничится тестированиями, а до нормального, периодического издания так и не дойдёт.

Аватара пользователя
SLASH
Кукольник-фанат
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 08:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение SLASH » 03 июн 2011, 12:23

Постельное белье проклеенное??? Да, на выпусках, предназначенных для России, издательство явно экономит. Пожалуй, если выйдет когда-нибудь периодический выпуск, я буду покупать только номера с нужными мне или особо заинтересовавшими предметами. Тоже самое, кстати, случилось и с "Дамами Эпохи". Сначала я хотела собрать полную коллекцию, но сейчас, увидев, насколько разное качество костюмов в разных номерах, буду покупать только наиболее понравившихся. Да и то, что европейская коллекция сильно отличается от российской, тоже не прибавляет оптимизма. Думаю, что по сравнению с Европой коллекции, собранные у нас, потом не будут иметь никакой ценности.

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение Tatin » 03 июн 2011, 12:29

ИМХО, если и ценится что-то коллекционное, сделанное в Китае - то это антикварный фарфор эпохи какого-нибудь там императора. :) Но никак не та чайновская штамповка, что ДА выдаёт нам за ручную эксклюзивную работу.

Аватара пользователя
myc9i
Мир кукол зовет...
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:21
Откуда: Пермь

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение myc9i » 20 июн 2011, 16:58

У меня большей частью нераспечатаная лежит ( тот экземпляр, который мой, а не дочкин, в дочином вечно кто-то тусит). Жду домика. Не журнального, так какого -другого... И, если в журнале будет таки пластмассовая мебель, то буду брать только для дочки в детскую, а себе буду покупать детали дома, ну и если какая мелочовка симпатичная попадется...

Аватара пользователя
myc9i
Мир кукол зовет...
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:21
Откуда: Пермь

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение myc9i » 17 июл 2011, 15:39

Значит буду для дочки покупать, а себе, только детали дома, а обставлю сама уже, на свой вкус...

Аватара пользователя
airy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 19:50
Откуда: Москва

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение airy » 17 июл 2011, 16:00

Дом в сентябре - это хорошо :D Я как любитель миниатюры точно на этот журнал подсяду. Вряд ли буду покупать все выпуски, но кое что точно пригодится.

4erry
Новичок на форуме
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:02
Откуда: Москва

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение 4erry » 17 июл 2011, 16:05

Вот интересно, на промофотографии дома 5 одинаковых окон и еще + 2 на чердаке. В одном из журналов теста в Твери было 1 окно. Для готового дома нужно будет купить 5 одинаковых номеров одного журнала с этими окнами? Как вы думаете? Боюсь, вдруг куплю всего 1 журнал, а потом дом без окон останется?

Аватара пользователя
Genya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 19:23
Откуда: Пермь

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение Genya » 17 июл 2011, 16:32

4erry, не беспокойтесь, недостающие 4 окна будут выпущены в следующих выпусках. :wink:

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение Tatin » 28 июл 2011, 22:08

Что-то мне с трудом в это верится...
Снова начнут тест в каком-нибудь другом городе, снова доведут до паршиво поклеенного постельного комплекта... и снова заглохнут.
ПС. Ладно, 5 окон ещё можно пристроить. Но куда девать лишние 4 зеркала, идущие в комплекте с окнами? :twisted:

Аватара пользователя
mme_mandarinina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 13:23
Откуда: Тверь

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение mme_mandarinina » 01 авг 2011, 06:53

Tatin писал(а): Но куда девать лишние 4 зеркала, идущие в комплекте с окнами? :twisted:

... и четыре журнала :) Купила три серванта, так теперь у меня три журнала, выбросить вроде жалко :roll:

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение Tatin » 01 авг 2011, 21:32

Повырезать картинки, вставить в рамки и вешать на стенки в румбоксах. Или делать портфолио куклы-дизайнера. А ещё можно такие картинки в рамках и портфолио попытаться продать.

Это что... У меня первых трёх номеров - по 2 штуки...

Аватара пользователя
Кузюка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 13:50
Откуда: Электросталь МО
Контактная информация:

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение Кузюка » 16 авг 2011, 12:57

Официальная информация "из первых рук":
Национальный запуск (не тест, а уже по всей России) "Дом мечты" будет выходить с 20х чисел сентября 2011 года.
Когда будет более точная информация - а именно "первый день продаж" - напишу.

**YangWaWa**
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3789
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 14:04
Откуда: Москва

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение **YangWaWa** » 19 авг 2011, 21:12

Ураа1!! я не думала, что так скоро!!! вот это новость!!!! спасибо, кто поделился)))

rika_asha писал(а):Интересно, дом целиком продавать будут или по частям?

:lol: А как вы представляете дом целиком??? Покупаете 55 номер журнала, а вам киоксёр в окошко дом пропихивает? :lol: Конечно по частям) растянут они наше удовольствие и финансы))) Где стеночку приложат, где крышы кусочек :)

maby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3720
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:38
Откуда: Москва и Московская область

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение maby » 20 авг 2011, 13:32

Конечно. Им коммерчески выгодна именно продажа по частям, чтобы, зацепив покупателя, уже не отпускать его.
А по поводу информации о выпуске в сентябре - ура! :)

Аватара пользователя
Pero
Мир кукол зовет...
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 08:22

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение Pero » 20 авг 2011, 19:58

новость, конечно,. хорошая. а вот какого качества будут вещи? в первом пилоте, по тому, что я здесь читала, и во втором пилоте, что живьём видела - качество было разным. как-то тревожно, а вдруг не станут изготовители заморачиваться, и погонят халтуру...

rika_asha
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:07

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение rika_asha » 21 авг 2011, 10:53

Почему спрашиваю, этот вопрос уже поднимался. Может кто точно знает... Из киоска можно и через дверь продать, продавцы не в окно же лазят! :D Просто по частям финансово удобней!!!
YangWaWa когда от вас продолжения вашей истории с новым домиком ждать, уж очень красивый?

kuvshinka
Новичок на форуме
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:23

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение kuvshinka » 22 авг 2011, 15:45

Всем здравствуйте! Судя по рекламе журнала -дом будет выходить отдельным номером
Изображение

nat
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 23:36
Откуда: нижний новгород

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение nat » 22 авг 2011, 18:35

Вложения в первые номера следующие.
В 1-м номере – Сервиз,
во 2-м номере – Сервант,
в 3-м номере – Кровать,
в 4-м номере – Покрывало и бонус (картонная подставка для хранения журналов).
Сам дом наверное будет также идти по запчастям, которые в дальнейшем необходимо будет самостоятельно собрать и склеить. размеры дома не указаны.

жду с нетерпением выхода журнала правда посчитала сколько будет стоит затраты в месяц готовлю деньги

**YangWaWa**
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3789
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 14:04
Откуда: Москва

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение **YangWaWa** » 22 авг 2011, 20:44

Неужели в 55 номеров войдёт весь домик с наполнением??? если они такие скупые вложения делают - один номер - один сервант?? если хотя бы по 2 предмета... а так :roll:
М да... 199 р.., это значит по 250 примерно продавать будут :roll: обычно накручивают не хило, это я по журналу Крючок вижу...

rika_asha Тогда у киоксёрши весь киоск будет домиками завален :mrgreen: хотя для нас - мечта просто)))))))))
Ох, думаю мой домик продлжится не очень скоро, я пока за городом, а он в москве :)

Аватара пользователя
katerinka146
Кукольник-фанат
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 15:47
Откуда: Челябинск

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение katerinka146 » 23 авг 2011, 06:27

А мне кажется, что домик вполне могут продавать целиком, но в разобранном виде.

**YangWaWa**
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3789
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 14:04
Откуда: Москва

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение **YangWaWa** » 23 авг 2011, 08:27

katerinka146 тогда этот номер будет ооочень дорого стоить, не всякий сразу потянет :roll: а по частям не так заметно, как в кредит получается.
Да и потом, такой домик на самом деле весьма увесистый, его так просто мимоходом не купишь...

Аватара пользователя
Хвоя
Мир кукол зовет...
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 21:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение Хвоя » 23 авг 2011, 09:28

ИМХО, это будет отдельная опция - можно дом собирать, а можно купить сразу

Fufocka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 14:46

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение Fufocka » 23 авг 2011, 14:05

Девочки, давненько наблюдаю эпопеи с выпуском подобных серий журналов от DeAgostini в России, пришла к выводу, что скорее всего первый выпуск журнала будет стоить в районе 250 руб, а дальнейшие - не менее 350-600 руб за журнал, так что полный домик обойдется раза в полтора дороже, чем покупка такого же подобного в интернет-магазинах...

Fufocka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 14:46

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение Fufocka » 24 авг 2011, 01:21

у нас, в Ангарске видела журналы при рекомендованной цене по 200-240руб за 400-500 руб - хотела сама собирать парусный галеон, но увидев цену журнала, посчитала сколько будет стоить готовая модель и просмотрев цены на подобные модели в интернет-магазине - разница получается существенная - раза в полтора... Да и выпуски пропускать нельзя - пропустишь журнал - и всё, домик уже проблематично будет собрать - вдруг что-то существенное было в выпуске

4erry
Новичок на форуме
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:02
Откуда: Москва

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение 4erry » 25 авг 2011, 03:41

Здравствуйте. На соседнем форуме писали, что журнал выпустят в продажу с 20-го сентября, вот ссылка:
http://nacekomie.ru/forum/viewtopic.php ... &start=160
а еще в рекламе пишут, что выходить будет еженедельно...

Аватара пользователя
deva-eva
Мир кукол зовет...
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 03 май 2006, 17:39
Откуда: Санкт-Петербург - Varese (It)

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение deva-eva » 01 сен 2011, 20:46

Сегодня в Италии купила первый номер - всего за 2 евро (84 руб), с сервантом и набором посуды. Но не журнала (только картонка с видом дома) не обещанного ДВД не нашла. Может это я так лоханулась, что взяла выпотрошенный номер, завтра пойду еще посмотрю.
Во втором обещают ванну и корзину для белья, но уже за 3,99

Asapa
Новичок на форуме
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 03:58
Откуда: Новосибирск

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение Asapa » 04 сен 2011, 11:02

Вот здесь расписан выход журнала до конца года:
http://www.burda.ru/Dealers/Magazines.a ... 8c14040cdd

Аватара пользователя
Хвоя
Мир кукол зовет...
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 21:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение Хвоя » 06 сен 2011, 10:43

Эх, написали бы еще, что в каком номере будет...


Вернуться в «Кукольные домики 1/12 и коллекционная миниатюра»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей