Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Журналы о кукольной миниатюре 1/12 и других масштабов

Традиционные dollhouses - кукольные домики. Классический масштаб 1/12 и более редкие вариации. !!!~Этот раздел НЕ предназначен для интерьеров масштаба 1/6 (Барби, FR, Momoko и т.д.!)~!!!

Модератор: maby

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Журналы о кукольной миниатюре 1/12 и других масштабов

Сообщение Екатерина » 08 авг 2009, 12:46

Мне интересно, кто-нибудь на форуме имеет на руках журналы по миниатюре?
Если да, то какие журналы предпочитаете?

Я сама недавно купила себе один back issue журнала Dollhouse Miniature и была очень довольна. Обычно я, когда беру какой-то новый для себя кукольный журнал, заказываю одну штучку "на посмотреть" в дополнение к известным и любимым Doll Reader, HauteDoll, Dolls и уже снятому с печати BarbieBazaar. В этот раз в режиме тестирования был взят DM. Журнал хороший, есть схемы и раскладки, очень любопытные обзоры и рейтинги.
Буду брать еще!

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Re: Журналы о кукольной миниатюре 1/12 и других масштабов

Сообщение Екатерина » 23 сен 2009, 11:09

Вот здесь есть бесплатная онлайн-версия журнала Dollshouse World. За деньги можно получить в таком формате практически любой их журнал, насколько я поняла :)

AVAM
Новичок на форуме
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 23:26

Re: Журналы о кукольной миниатюре 1/12 и других масштабов

Сообщение AVAM » 30 сен 2009, 20:14

Здесь много журналов по изготовлению миниатюр http://picasaweb.google.com/revisvenus1

vika-m
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 11:35
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Журналы о кукольной миниатюре 1/12 и других масштабов

Сообщение vika-m » 12 окт 2009, 12:37

Екатерина писал(а):Вот здесь есть бесплатная онлайн-версия журнала Dollshouse World. За деньги можно получить в таком формате практически любой их журнал, насколько я поняла :)

Действительно, там можно оформить онлайн подписку на три их журнала - Dollhouse Miniatures (он выходит один раз в два месяца), American Miniaturist и Dollshouse World. Я уже достаточно давно выписываю два последних, вообще онлайн подписка - это очень удобно. Не нужно ждать неделями посылок :), в день выхода номера присылают по мейлу оповещение. American Miniaturist - Хорош для тех, кто любит сам изготавливать мебель, например, там очень много было проектов от таких известных миниатюристов как, например, Ferd Sobol (хорошая у него фамилия:)), а сейчас там делает обзоры Tom Walden, тоже очень известный миниатюрист, он очень много рассказывает про инструменты и станки (благодаря ему, я разорила семейный бюджет:)). Но проекты по декору, например, мне не очень нравятся. Тут Dollshouse World вне конкуренции.
И еще вот заметила странность - в американских журналах все проекты по вязанию - крючком, а в английских журналах ну все просто вяжется спицами :roll:


Вернуться в «Кукольные домики 1/12 и коллекционная миниатюра»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей