Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

"Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Традиционные dollhouses - кукольные домики. Классический масштаб 1/12 и более редкие вариации. !!!~Этот раздел НЕ предназначен для интерьеров масштаба 1/6 (Барби, FR, Momoko и т.д.!)~!!!

Модератор: maby

shkripka
Новичок на форуме
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 00:35
Откуда: Москва

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение shkripka » 13 ноя 2011, 01:45

как-то не особенно доверяю Роспечати... зачем лишний посредник?

surprizzz
Новичок на форуме
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 07:06
Откуда: Москва

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение surprizzz » 13 ноя 2011, 09:37

Я хочу по почте. Я по ошибке начала в этот формуляр клеить. Сначала расстроилась, думала отрывать купоны и переклеивать, а потом подумала, что почтой как-то надежнее. Формуляр точно дойдет до ДеА., а полагаться на третьих лиц... :?

Lisynok
Новичок на форуме
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 20:03

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение Lisynok » 13 ноя 2011, 09:58

Читаю тему давно, но как то не писалось. Покупаю все номера с первого, качество (кроме посудки, попалась неправильная) очень нравиться.

Девочки спасибо вам за обсуждения и за идеи, купила благодаря вам два сервантика и заказала 23 книжки :lol: теперь жду.
Покупать планирую все номера, и очень хочу дом. Кстати, я одна из тех кто ни когда не увлекся бы миниатюрой, если бы не Деагостини, а теперь каждый номер жду с нетерпением.

Аватара пользователя
matilda-1708
Новичок на форуме
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 21:55
Откуда: Москва

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение matilda-1708 » 13 ноя 2011, 13:12

Я бы тоже дом заказала, но вдруг он придет со сломанными деталями или будет не докомплектован, где потом правду искать? Девочки, а вы как считаете? Ведь судя по мебели, всякое может быть.... И фабрики, опять-таки могут оказаться разными.....

Аватара пользователя
Olenenok
Новичок на форуме
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:04
Откуда: Москва - Кингисепп

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение Olenenok » 13 ноя 2011, 16:03

anaga,
Подскажите а у вас в зеркале зеркало или слюда?

Аватара пользователя
narmar
Новичок на форуме
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:48

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение narmar » 14 ноя 2011, 08:47

В предверии Нового года меня заинтересовала рождественская елка и рождественский носок.Интересно как они выглядят?
Судя по плану выпусков http://www.house.deagostini.ru/coll.html их мы увидим через год , только в 50 номере (где-то в середине октября 2012г). А на Новый год нас ждет раковина. :!:. Даже обеденный стол будет только в январе к сожалению, а так хочется уже и Новый год отметить с кукложителями!

Аватара пользователя
svoan1
Новичок на форуме
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 16:29
Откуда: Москва

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение svoan1 » 14 ноя 2011, 14:43

Я дом буду через роспечать заказывать через почту разобьют дом мечты нафиг ) :!:
Изображение
Хочу поделиться ссылкой может кому понадобиться миниатюра обитает тут.
http://ifolder.ru/download/806/?1150923 ... B1ow%3D%3D
моя колекция)
Изображение
Последний раз редактировалось svoan1 14 ноя 2011, 22:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
klachina
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 22:02
Откуда: Москва

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение klachina » 14 ноя 2011, 20:48

Всем привет! Я тоже стала покупать миниатюрную коллекцию вместе с журналом, чтобы воплотить свою детскую мечту о маленьком домике. С удовольствием посещаю форум и читаю комментарии. Благодаря им купила "правильную" посудку и теперь внимательно изучаю все предметы мебели. Кто-то просит не давать ссылки на другие интернет ресурсы с миниатюрой, а я наоборот считаю, что для нашего домика всегда пригодится миниатюрка, которая у ДА не предусмотрена. Например, благодаря такой вот ссылочке я заказала миниатюрные книжечки и швейную машинку)))

AnnS
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 19:59

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение AnnS » 14 ноя 2011, 21:38

как у вас все ту красиво)))
дааа,деагостини так вдохновляет впервые)) :D
у меня кровать сервант посудка и ванная.Так вот,хотела спросить:у многих с ванной еще и была плетенная корзинка,но у меня нету.
Черт бы побрал деагостини,почему у некоторых попадаются,а у некоторых нет?((((( :cry:

Аватара пользователя
Bliss13
Кукольник-фанат
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 16:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение Bliss13 » 14 ноя 2011, 21:44

К слову о почте (сама буду именно через почту заказывать), муж собирает Бисмарк и пришлось мне пропущенный номер по почте заказать через горячую линию, так вот... к журналу шли довольно хрупки детали... все пришло в целости и сохранности, хорошо упакованное. Конторы вроде разные (Бисмарк -Ашотколлекция), но может и ДА не подкачает? А на продавцов надеять стемно... смотришь в киосках: сегодня один, завтра другой....
AnnS, корзинка шла с пилотным выпуском, нам же корзинку положат отдельно... посмотрите на предыдущей странице была ссылка со спискам что в каком номере будет.
Последний раз редактировалось Bliss13 14 ноя 2011, 21:46, всего редактировалось 1 раз.

shkripka
Новичок на форуме
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 00:35
Откуда: Москва

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение shkripka » 14 ноя 2011, 21:45

корзинка, может, в пилотных выпусках была? щас по одному предмету кладут.

Аватара пользователя
AnnaTit
Новичок на форуме
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение AnnaTit » 14 ноя 2011, 22:08

А нам так и не покажут канделябру :lol:, да? Ну, что ж утром побегу в ларёк... Буду там разглядывать...

Аватара пользователя
Vic
Кукольник-фанат
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:10
Откуда: РФ

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение Vic » 15 ноя 2011, 09:23

Рядом с моей работой есть киоск, так вот там я разглядела зеркало, оно к сожалению бракованное. Канделябр не рассмотреть, он в картонной коробочке. Придется ждать вечера :mrgreen: , побегу в другой киоск. Кто-нибудь, кто уже купил выпуск, покажите, а? Думаю о канделябре, брать-не брать. Как он смотрится-то?

Аватара пользователя
JuliaSe
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 11:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение JuliaSe » 15 ноя 2011, 09:45

Всем привет! Сегодня утром тоже видела новый выпуск, но рассмотреть не успела. Меня мучает вопрос - брать или не брать этот выпуск в двойном экземпляре?! Ну чтобы побольше зеркал и канделябров в домике было.

Igolochka-495
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 18:02
Откуда: Москва

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение Igolochka-495 » 15 ноя 2011, 10:27

Купила канделябр и зеркало по рекомендованой цене. Качество в норме, вместо зеркала как в шкафу слюда. Канделябрь небольшой и очень миленьки. По высоте зеркала акурат 2 канделябра можно уместить (немного удивил такой перепад в размерах). Во многих наборах попадались зеркала со следами клея на слюде. Не знаю как процесс очистки повлияет на слюду (так что при выборе смотрите) :-)
Извиняюсь. Только что распотрашила зеркало, там не слюда, а настоящее ЗЕРКАЛО. Только не понятно за что его крепить к стене.
Последний раз редактировалось Igolochka-495 15 ноя 2011, 11:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Millinda
Новичок на форуме
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 19:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение Millinda » 15 ноя 2011, 11:02

Изображение
Я к вам с новым отчетом! Качество очень порадовало! даже удивило :D
Изображение
канделябр почти идеально ровненький, был хорошо упакован в картон и пенопласт.
Изображение
(Фотографирую специально, на коврике с разметкой 1см на 1 см. )
Изображение
а зеркало в прозрачной упаковки, зато сразу видно целое или нет!
единственное зеркало сзади сделано некрасиво, но это мелочи. всё равно к стене крепить!
Зато кусок заркала внутри самый настоящий!!!!!
Честно - честно зеркало настоящие, не то что в комоде!!!
Изображение
ещё меня поразил размер зеркала! я представляло его себе раза в 3 меньше!!!
сделала фото в сравнении с кроватью.
Изображение
Ну и в этот раз на всех коробочках честно написано где сделано;)

Katrinka
Новичок на форуме
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 20:55
Откуда: Курск

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение Katrinka » 15 ноя 2011, 11:17

Asena,
Добрый день! я когда предложенную ДА анкету заполняла, тоже писала, что неплохо было бы елочку к Новому году. Куклы не люди что-ли! Без елки Новый год встречать нельзя! поэтому, не надеясь на порядочность ДА, красавицу ёлку буду делать сама. В интернете идей много разных видела и в копилочку к себе сохраняла!

cfif
Новичок на форуме
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 19:37

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение cfif » 15 ноя 2011, 11:26

Добрый день! Только что купила 7 номер.Приятно удивило,что в рамку вставлено настоящее зеркало (видно на обороте ,что это покрашеное стекло).Само зеркало тяжеленькое(не понятно из чего сделана основа,но это точно не пластик).Канделябр ,мне показался маловат,а может это просто кажется по сравнению с зеркалом (но тоже тяжеленький).Впрочем качество нормальное-Я довольна.

Аватара пользователя
Millinda
Новичок на форуме
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 19:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение Millinda » 15 ноя 2011, 11:28

Muskat всегда пожалуйста;)
Я тоже так и не поняла из чего сделала рама у зеркала подозреваю может быть гипс? хотя на ощупь всё же пластмассовый, ох не знаю...
ну и зеркало положено намертво крепить к стене на супер клей... поэтому и крепежа нету.
и канделябр порадовал, что тяжелый!

bumazeya
Новичок на форуме
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 18:07

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение bumazeya » 15 ноя 2011, 11:35

Добрый день! А канделябр из чего сделан?

Аватара пользователя
lenaralenara
Новичок на форуме
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 23:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение lenaralenara » 15 ноя 2011, 11:46

Millinda, спасибо за подробные фотографии! Меня тоже удивил размер зеркала, не думала, что оно такое большое будет. Но всё выглядит очень красивым. Сегодня куплю номер и как обычно буду всё переводить в человеческие размеры :)

cfif
Новичок на форуме
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 19:37

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение cfif » 15 ноя 2011, 12:14

Вот и разницу нашла: у( millinda)с обратной стороны зеркало имеет синий цвет,а у меня св.коричневый. Возможно опять разные производители.Сделано в китае.

Аватара пользователя
myc9i
Мир кукол зовет...
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:21
Откуда: Пермь

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение myc9i » 15 ноя 2011, 12:35

У нас еще киоски не шерстила, но порадовалась качеству. Хотя зеркало у нас было еще в пилоте и у меня, по идее, есть, но т.к. в пилоте было очень много лома ( зеркало в части номеров шло без блистера, а тупо прикручивалось к картонке) то я, как сапожник без сапог, осталась с зеркалом в разломанной пополам раме. Так что могу просветить насчет материала - это такой белый на изломе композит. Из него еще льют дешевые китайские статуэтки, или вот у нас новое творение Де Агостини- "Боги Египта", то все фигурки из него же. ОН ХРУПКИЙ! Постарайтесь не ронять, ибо неизвестно, что быстрее пострадает - зеркало или рама.
Так вот, я все переживала, что, поди, зеркало-то будет, как в новом серванте - ненастоящее ( у меня в пилотном шкафу настоящее зеркало), а оно вон как. надо брать. К тому же, зеркало по размеру подходит и куклам типа Барби - момошки, но не как настенное, а как туалетное или интерьерное. Не слишком выбивается размер. Тоже думаю пару номеров взять. И парные канделябры, в принципе, более соответствуют стилю эпохи.

Dariya
Новичок на форуме
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 12:47
Откуда: Харьков

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение Dariya » 15 ноя 2011, 12:36

Девочки SOS, кто из Украины, не знаете почему у нас уже вторую неделю нет новых выпусков? Неужели правда пилот(((( Я задала вопрос на сайте ДА, но там отвечать будут неизвестно сколько, может кто уже владеет информацией?

Аватара пользователя
Karis
Новичок на форуме
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 00:11
Откуда: Москва

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение Karis » 15 ноя 2011, 13:54

JOYI, о! так уже 17янв можно заказывать!! это же отлично! а про количество купонов: так это видимо ДА уже сооброзило что многие из нас по несколько выпусков за раз покупают :D , вот и дали возможность делать заказ раньше...
Хотя его еще ждать потом долго...((

А канделябр мне очень понравился: свечки ровненькие, сам тяжеленький и в отличии от других, я ожидала что он наоборот будет меньше..

Igolochka-495
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 18:02
Откуда: Москва

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение Igolochka-495 » 15 ноя 2011, 14:52

Канделябр упакован как кроватка и ванна, в пенопласт и картонную коробку, но Вы имеете полное право при покупке вскрыть прям при продавце и всё посмотреть.

Аватара пользователя
Tatiana-Ushakova
Новичок на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 05:23
Откуда: Барнаул

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение Tatiana-Ushakova » 15 ноя 2011, 14:53

а говорили же что только в марте домики привезут в россию? или что-то путаю?

Sova-S
Новичок на форуме
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 03:24

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение Sova-S » 15 ноя 2011, 14:55

И я обзавелась зеркалом и т д. Фоты вставлять не буду, не очень вышли. К вышесказанному добавлю: канделябр очень тщательно упакован и не такая уж неженка. Я его возле ларька распаковала на всякий случай, а потом второпях плохо засунула. На работе обнаружила, что он болтается на дне сумки, набитой едва-ли не кирпичами и весь увит проводом от плеера. Выжил! :D А вот зеркало продавщица долго не хотела продать :D . Пять наборов перебрала по собственной инициативе, везде краска была облезлая. Да и вообще покрашено аляповато. Зеркало натуральное.

Аватара пользователя
rushechka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:21
Откуда: Новосибирск

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение rushechka » 15 ноя 2011, 15:19

Tatiana-Ushakova
В январе можно заказать, но в киоски привезут через 1,5 месяца после заказа.

Аватара пользователя
lenaralenara
Новичок на форуме
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 23:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение lenaralenara » 15 ноя 2011, 15:26

В преддверии Нового Года не так уж и сложно найти ёлочку подходящего размера. Сейчас много игрушек и сувениров. Я свою купила в Фикс Прайсе, в набор еще входил мишка и маленький домик.


Вернуться в «Кукольные домики 1/12 и коллекционная миниатюра»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей