Немного фоток:
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Moscow Fair 2012
Правила форума
Здесь вы можете найти актуальную афишу событий в кукольном мире
Здесь вы можете найти актуальную афишу событий в кукольном мире
Re: Moscow Fair 2012
Были в субботу на выставке.Очень понравилось.Тесновато,правда,было.
Немного фоток:

Немного фоток:
-
Miley Sparrow
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 56
- Зарегистрирован: 03 июн 2009, 21:36
Re: Moscow Fair 2012
Всем привет!)
У меня в основном не куклы, а вдруг кому будет интересно:

«IMG_6445_f2_jpg» на Яндекс.Фотках
Остальное - в Дневнике моём, wellcome) Пост в процессе пополнения)
У меня в основном не куклы, а вдруг кому будет интересно:

«IMG_6445_f2_jpg» на Яндекс.Фотках
Остальное - в Дневнике моём, wellcome) Пост в процессе пополнения)
Re: Moscow Fair 2012
вот такая красотуля :

эта девочка очень понравилась

эта девочка очень понравилась
Последний раз редактировалось lora108 05 апр 2012, 20:31, всего редактировалось 2 раза.
-
**YangWaWa**
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3712
- Зарегистрирован: 07 фев 2008, 14:04
- Откуда: Москва
Re: Moscow Fair 2012
Мои 5 копеек тут: http://photo.qip.ru/users/yangwawa/200634416/
Re: Moscow Fair 2012
Очень хотелось на эту выставку, но я не успел попасть, к сожалению. Теперь осталось только любоваться на фотографии. Спасибо тем, кто их делал.
- SvfloW
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 301
- Зарегистрирован: 17 дек 2009, 16:41
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Moscow Fair 2012
Огромное спасибо всем за фото.
Прям как будто на самой выставке побывала...
Прям как будто на самой выставке побывала...
-
ytronamore
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 54
- Зарегистрирован: 19 окт 2010, 11:41
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Moscow Fair 2012
Вот не перестаю удивляться, сколько же талантливых людей на свете! Это просто что-то! Спасибо за фотографии, еще ни разу на выставке не была, но в этом году постараюсь вырваться, чтобы своими глазами увидеть такую красотень.
Вернуться в «Выставки, шоу, музеи кукол, мишек и миниатюры»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей
















