Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Фотоотчеты: винтажные куклы в реальном современном мире

Винтажные куклы - куклы, выпущенные после 1945-го года и мишки 40х-80х, их аксессуары и приданое. Куклы нашего детства. Старые куклы в музеях, на блошиных рынках и в частных коллекциях.

Модераторы: Не наигралась, Uhty-Tuhty

Правила форума
В данном разделе действуют следующие ПРИНЦИПЫ ВЫСТАВЛЕНИЯ ФОТОГРАФИЙ. Благодарим за внимание к ним!

ВАЖНО: выделен подраздел ВИНТАЖНАЯ МЕБЕЛЬ И АКСЕССУАРЫ, куда перенесены темы "Кукольная мебель и домики Dora Kuhn ", "Винтажные мебель, посуда и все остальное для кукол", "Хвастушки. Мебель и утварь в винтажном стиле", "Винтажные цветы" и "Часы действующих моделей".
Аватара пользователя
Natta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 22:50
Откуда: Рязанская область
Контактная информация:

Re: Фотоотчеты: винтажные куклы в реальном современном мире

Сообщение Natta » 19 сен 2011, 19:02

ladiez, замечательные девчонки! игрованки! :D :D :D
vik69, жду с нетерпением сестричку! так интересно - какой она окажется - я ведь себе её уже представила! очень приятно смореть на Ваши кукловстречи! Бесконечное лето, масса положительных эмоций и счастье! счастье общения с интересными людьми "одной волны", счастье обладать замечательными игрушками! ребята, а ведь жить - это уже счастье... вот меня развезло... это все Vik, я не виновата.....
svetik-semitsvetik я нашла свою "хочушку"!!!!! мальчик в голубом полосатом комбезике!!! я пока его только в мыслях держала, потом как-то призабыла, а увидела - и вспомнила!!!! можно украду фотку??? позалста...

vik69
Кукольник-фанат
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 09:51
Откуда: Симферополь

Re: Фотоотчеты: винтажные куклы в реальном современном мире

Сообщение vik69 » 19 сен 2011, 19:09

Natta,так приезжайте в будущем году :wink: Подтверждаю,что Natta действительно не виновата-я сам пришёл... :D
А сейчас песня из огромного репертуара группы Modern Talking в русской версии и исполнении С.Минаева :D Итак,Братец Луи...куплет первый... :wink:
Путь на юг я выбрала один,я летом езжу только в Крым,
На море вся преображаюсь,каюсь...
Мой аэробический тренаж поднял такой ажиотаж,
Что на ногах стоит весь пляж...
Изображение
Последний раз редактировалось vik69 19 сен 2011, 19:30, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Natta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 22:50
Откуда: Рязанская область
Контактная информация:

Re: Фотоотчеты: винтажные куклы в реальном современном мире

Сообщение Natta » 19 сен 2011, 19:11

vik69, я угораю - в самую точку!!!!!!!!! :D :D :D

IaO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6621
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 14:37
Откуда: Прибалтика

Re: Фотоотчеты: винтажные куклы в реальном современном мире

Сообщение IaO » 19 сен 2011, 19:13

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: СУПЕР!!!!!!!!!!

vik69
Кукольник-фанат
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 09:51
Откуда: Симферополь

Re: Фотоотчеты: винтажные куклы в реальном современном мире

Сообщение vik69 » 19 сен 2011, 19:16

Второй куплет... :D
Мой,видавший всё автомобиль, прошёл на юг немало миль
Чтоб стать смогла я шоколадной...ладной...
Но,Луи проходу не даёт,ревнует к солнцу,стережёт
Он как пчела летит на мёд...
Изображение
Не смотри на меня братец Луи-Луи-Луи
Не нужны мне твои поцелуи-луи-луи
Говоришь,что прекрасна-я знаю-знаю-знаю
Я всегда хорошо загораю-раю-раю...
:wink:

Аватара пользователя
lawliet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 17:32
Откуда: Кострома)

Re: Фотоотчеты: винтажные куклы в реальном современном мире

Сообщение lawliet » 19 сен 2011, 19:43

vik69,от ваших шедевров у меня всегда поднимается настроение :D

Evlampia ,linnaria,vik69,спасибо вам за добрые слова)))

vik69
Кукольник-фанат
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 09:51
Откуда: Симферополь

Re: Фотоотчеты: винтажные куклы в реальном современном мире

Сообщение vik69 » 19 сен 2011, 19:56

Оставшиеся два снимка я "привяжу" к песне любимого мною Ю.Антонова- Дорога к морю :D
Мне, оставив осень,ты улетела в лето.
От чего внезапно мир изменился мой.
Без тебя мне трудно,грустно и безлюдно,
Я сажусь в машину,еду к морю за тобой
Изображение
Я люблю дорогу,шорох и шум мотора
Всё,что хоть немного в жизни сближает нас
Мне для счастья надо быть с тобою рядом,
Чтобы видеть мог я блеск твоих зелёных глаз
Изображение
Я приеду к морю,где зеленеет лето
Осень и тяжесть смою в тёплой морской воде
А пока над нами день погасит пламя
Две звезды зелёных обо всём расскажут мне...

К большому сожалению у меня на всё-про-всё было около получаса,а так хотелось снять на территории Херсонеса-вон,видите полуразвалившуюся башню-не довелось... :? Может быть на будущих выходных... :roll:

Аватара пользователя
Natta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 22:50
Откуда: Рязанская область
Контактная информация:

Re: Фотоотчеты: винтажные куклы в реальном современном мире

Сообщение Natta » 19 сен 2011, 20:10

Уговорил-таки! :D :D :D :D И увел!

linnaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7488
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 19:51
Откуда: Архангельск

Re: Фотоотчеты: винтажные куклы в реальном современном мире

Сообщение linnaria » 19 сен 2011, 21:09

vik69, спасибо за порцию лета! Так тепло и радостно от Ваших фото :) И загоральщики, и зверики - все хороши!

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5339
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Фотоотчеты: винтажные куклы в реальном современном мире

Сообщение Evlampia » 19 сен 2011, 21:27

Да, vik69, какие там мексиканские страсти разгорелись под солнышком-то!

Аватара пользователя
creature
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3699
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 15:24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Фотоотчеты: винтажные куклы в реальном современном мире

Сообщение creature » 19 сен 2011, 21:31

vik69, от ваших фотографий веет тепло и морем. В осеннем северном городе это как дверь в лето. Спасибо за настроение!

Аватара пользователя
ladiez
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 19:50
Откуда: Екатеринбург

Re: Фотоотчеты: винтажные куклы в реальном современном мире

Сообщение ladiez » 20 сен 2011, 04:14

vik69, спасибо...согрели душу с бодрящего ( всего+3 у нас ) утречка!!! Как солнечно! Настроение поднялось :!: и ...пошло умываться :D

Аватара пользователя
Miveta
Мир кукол зовет...
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 07:53
Откуда: Тверская обл.

Re: Фотоотчеты: винтажные куклы в реальном современном мире

Сообщение Miveta » 20 сен 2011, 07:17

ladiez Как весело у вас!Куколки таааакие довольные!Фотографии очень добрые и позитивные!!!!!А стихи просто шедевр!!!!!!!!!!!!!
vik69 Ой, не могу ...какие же вы молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!Какие же фотографии тёплые, я бы даже сказала родные!!!!!Ёжики такие невероятные,а что у них в корзинке?Такие большие грецкие орехи? В кафешке фотки такие класснючие!!!!!!!!!!Ням-ням!!!!!!!!!!!
Ну , а берег моря вообще сплошной ПОЗИТИВ!!!!!!!!!!!!!Куколки - прелесть!Таааакие живые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Таааакие смешнючие!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
svetik-semitsvetik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 13:00
Откуда: Донбасс

Re: Фотоотчеты: винтажные куклы в реальном современном мире

Сообщение svetik-semitsvetik » 21 сен 2011, 01:19

.
Последний раз редактировалось svetik-semitsvetik 29 сен 2011, 01:13, всего редактировалось 1 раз.

Mileno4ka
Кукольник-фанат
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 23 май 2009, 22:35
Откуда: Neverland

Re: Фотоотчеты: винтажные куклы в реальном современном мире

Сообщение Mileno4ka » 21 сен 2011, 09:38

vik69, классная фотосессия! А морская просто супер, и песни в тему :D . Спасибо за хорошее настроение :) !

Аватара пользователя
Detstvo
Кукольник-фанат
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 23:47
Откуда: Norge

Re: Фотоотчеты: винтажные куклы в реальном современном мире

Сообщение Detstvo » 21 сен 2011, 10:05

Присоединяюсь к похвалам и восторгам!Замечательная фотосессия!Море удовольствия и улыбок :D !Спасибо!Фотографии и вас и малышни - супер :P !

Аватара пользователя
Annalutsk
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:52
Откуда: Украина

Re: Фотоотчеты: винтажные куклы в реальном современном мире

Сообщение Annalutsk » 21 сен 2011, 20:13

Виктор, брависсимо!
Фотки - просто глаз не оторвать, а песня с илюстрациями - вообще потрясающа :D :D :D
Буду рассматривать в деталях :wink:

Аватара пользователя
Galina Petrovna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 19:08
Откуда: Красногорск

Re: Фотоотчеты: винтажные куклы в реальном современном мире

Сообщение Galina Petrovna » 21 сен 2011, 21:49

Светочка, vik69! Какакя замечательная кукловстреча. Ваши фотографии заряжены позитивом. Они такие тёплые, греют душу. Спасибо Вам за доставленную радость :D :D :D .

untik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2378
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 19:10
Откуда: Москва

Re: Фотоотчеты: винтажные куклы в реальном современном мире

Сообщение untik » 22 сен 2011, 16:19

vik69, и фотографии, и куплеты вызывают ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ВАМ за МОРЕ ПОЗИТИВА И КРАСОТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

vik69
Кукольник-фанат
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 09:51
Откуда: Симферополь

Re: Фотоотчеты: винтажные куклы в реальном современном мире

Сообщение vik69 » 28 сен 2011, 10:00

Все комментарии к этим снимкам,а также всем последующим ,будут написаны часа через два,когда попаду в интернет-кафе :wink: Ну,а сейчас сижу у соседа,и время только на перекидку фотографий :roll:
Ну,вот я и добрался до кафе... :D ,но прежде чем вносить правки к снимкам, хочу поблагодарить,поблагодарить от всего сердца всех за добрые слова и высокую оценку моей работы! Я рад тому,что рассматривая фотографии вы улыбаетесь и виртуально окунаетесь в ЛЕТО! :wink:
Итак:вторник,Cевастополь,пляж Солнечный,вода-22по цельсию,воздух-27-30 на солнце,-место ,где и состоялась наверное последняя кукло-встреча в этом году :roll: Присутствовали-isan и vik69
Совместное фото девочек из Японии и Гонг-Конга.Зевающая-ну,может хватит загорать- время-то к обеду,и так стоим как дуры с шести часов...- рядом стоящая-пока не станешь как я -не уйдёшь,а спать будешь стоя!-малышка рядом-и я,и я хочу быть похожей на свою старшую сестру,я тоже не сойду с этого места пока не стану такой-же шоколадкой...-девочка с бантиками-а вот я прошу лишить меня этого общества сонь и любителей загара,я купаться хочу,играть и бегать с мальчиками наперегонки-вон их сколько...-товарищ фотограф-замолвите словечко!-Замолвил :D
Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось vik69 29 сен 2011, 19:20, всего редактировалось 3 раза.

vik69
Кукольник-фанат
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 09:51
Откуда: Симферополь

Re: Фотоотчеты: винтажные куклы в реальном современном мире

Сообщение vik69 » 28 сен 2011, 10:04

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение На первых трёх снимках экипаж сторожевика был ещё в полном составе,но после ,к сожалению,раннего ухода isan,он поредел и мне ,чтобы заполнить бреши,пришлось уговаривать гостей из Японии и Гонг-Конга ,обещая им двойное довольствие,возможность загорать пять часов в дневное время суток,и главное-работу на кАмбузе :roll:Согласившись,они всё равно остались с кислыми минами :roll:-это видно и не вооружённым глазом.

И ещё про первые три снимка...Капитан решил провести новобранцев строем перед обществом отдыхающих,для чего построил их,скомандовал-шагом марш,смирно,равнение на право :D Интересно,что стоя совсем недалеко от него я услышал,как с его уст слетают знакомые строчки из популярной нЕкогда песенки в исполнении Газманова-
-а я девочек люблю,
-всех их вместе соберу,
-вдоль по линии прибоя
-за собою уведу...

Ну,а два последних снимка сделаны перед самым отплытием...Кстати,снимая издалека общий план я слишком увлёкся и чуть не опустил целиком камеру в воду :wink: На фотке видно,что в море опущена только нижняя часть оной :wink:
Последний раз редактировалось vik69 28 сен 2011, 17:42, всего редактировалось 7 раз.

vik69
Кукольник-фанат
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 09:51
Откуда: Симферополь

Re: Фотоотчеты: винтажные куклы в реальном современном мире

Сообщение vik69 » 28 сен 2011, 10:09

Изображение Изображение Изображение Помните,Газманов пел...
-ты морячка,я моряк
-ты рыбачка,я рыбак
-ты на суше,я на море
-мы не встретимся никак...
:wink:
Любимым в конце-концов удалось встретиться и даже находиться под одной крышей долгое время,ведь девочка попала в команду корабля ,капитаном которого и был её морячёк... :wink:{смотри выше} :roll:
Последний раз редактировалось vik69 28 сен 2011, 18:30, всего редактировалось 3 раза.

vik69
Кукольник-фанат
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 09:51
Откуда: Симферополь

Re: Фотоотчеты: винтажные куклы в реальном современном мире

Сообщение vik69 » 28 сен 2011, 10:16

Изображение Cнимать русалок мне помогала моя новая знакомая,замечательный человек,жительница Москвы,которая загорала в двух буквально шагах от разворачивающихся действий и не оставшаяся равнодушной к происходящим событиям и куклам -СВОЙ человек :!: :wink:Кстати, и поехали мы вечером на одном поезде,вот только я сошёл в Симферополе... :(
На снимке Вы видите двух русалок в обществе четырёх крабиков,ждать которых,когда они вылезут на камни, нам пришлось около получаса...Сидящая слева--Интересно ,что скажет Нептун,когда увидит меня с этой новой причёской... Может быть он, как и эти мои верные крабы-слуги, не узнает меня...Ты только посмотри подруга,твои -то два с тобой на камне,а мои всё поодаль кучкуются-может принимают за медузу-горгону... :roll: - Мысли второй русалки были надёжно скрыты в её многозначительном молчании и взгляде Искоса-Да...,эта любимица Нептуна всегда отличалась глупостью и недальновидностью,а уж после операции по замене хвоста на ноги, так вообще...того...,да ещё и волосы обесцветила-дура одним словом..-думала девушка о сопернице :wink:
Последний раз редактировалось vik69 01 окт 2011, 20:36, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
ladiez
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 19:50
Откуда: Екатеринбург

Re: Фотоотчеты: винтажные куклы в реальном современном мире

Сообщение ladiez » 28 сен 2011, 11:29

vik69 , спасибо за чудесное настроение! Фоточки "ГОВОРЯЩИЕ" ,их можно долго рассматривать и придумывать все новые и новые истории...Но все же с нетерпением буду ждать ваших комментариев!)

Аватара пользователя
honda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 20:38
Откуда: Волгоград

Re: Фотоотчеты: винтажные куклы в реальном современном мире

Сообщение honda » 28 сен 2011, 12:25

Витя, отличные фотографии и сюжеты на них! :D Сижу, улыбаюсь, рот до ушей! :lol: Загорелые толстопузики и толстопопики из первой серии вне конкуренции! 8) А встреча капитана с любимой-такая трогательная :roll:

Аватара пользователя
nimrodel
Кукольник-фанат
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 08:29
Откуда: Киев

Re: Фотоотчеты: винтажные куклы в реальном современном мире

Сообщение nimrodel » 28 сен 2011, 13:04

vik69 Как всегда море позитива :P фото и сами герои замечательные :wink:

jsan
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 14:50
Откуда: Севастополь

Re: Фотоотчеты: винтажные куклы в реальном современном мире

Сообщение jsan » 28 сен 2011, 13:38

ну и я добавлю фото со вчерашней кукловстречи в г.Севастополе! погода как и куклы была прекрасной и девочкам нашим захотелось позагорать на пляже
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение слет красных шапочек
Изображение
Изображение

IaO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6621
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 14:37
Откуда: Прибалтика

Re: Фотоотчеты: винтажные куклы в реальном современном мире

Сообщение IaO » 28 сен 2011, 13:46

Сижу,кутаясь в шаль,одетая,как капуста,а тут такая красота-море,солнце,обнажёные тела :oops: Спасибо большое за море улыбок,позитива,которые доставляют ваши фотоотчёты!!!

Аватара пользователя
svetik-semitsvetik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 13:00
Откуда: Донбасс

Re: Фотоотчеты: винтажные куклы в реальном современном мире

Сообщение svetik-semitsvetik » 28 сен 2011, 15:44

.
Последний раз редактировалось svetik-semitsvetik 29 сен 2011, 01:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
creature
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3699
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 15:24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Фотоотчеты: винтажные куклы в реальном современном мире

Сообщение creature » 28 сен 2011, 16:23

vik69, jsan. Спасибо за привет от ушедшего лета! Море, камушки, солнышко. Ах. Прямо теплее становится (может это у же протапливают :D )


Вернуться в «Винтажные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей