В сентябре 2026 данные форума ДП переедут на БЖД-клаб. Но только информация, оставленная на конец июня 2026 года. Возможности оставлять новые сообщения и изменять старые не будет. Авторизация и ЛС так же будут недоступны.
Винтажные куклы - куклы, выпущенные после 1945-го года и мишки 40х-80х, их аксессуары и приданое. Куклы нашего детства. Старые куклы в музеях, на блошиных рынках и в частных коллекциях.
ВАЖНО: выделен подраздел ВИНТАЖНАЯ МЕБЕЛЬ И АКСЕССУАРЫ, куда перенесены темы "Кукольная мебель и домики Dora Kuhn ", "Винтажные мебель, посуда и все остальное для кукол", "Хвастушки. Мебель и утварь в винтажном стиле", "Винтажные цветы" и "Часы действующих моделей".
Тема для обсуждения целлулоидных кукол и игрушек любой страны происхождения
Это мои девочка и мальчик 50-х гг. СССР. Покупала еще на Измайловском не за очень большие деньги. Одежду шила сама. Девочке шила из винтажного крепдешина
Эти пупсики были одними из самых любимых, их продавали голенькими,но на шее был шнурочек с пустышкой из целлулоида.Одного из таких малышей моя мама покрасила в черный цвет и у меня появился чудесный негритенок.