Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др. заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума! Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.
**** ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ. Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее! **** В ближайший месяц будет удален подфорум Торговые ряды: всю необходимую вам информацию сохраняем самостоятельно.
Винтажные куклы - куклы, выпущенные после 1945-го года и мишки 40х-80х, их аксессуары и приданое. Куклы нашего детства. Старые куклы в музеях, на блошиных рынках и в частных коллекциях.
ВАЖНО: выделен подраздел ВИНТАЖНАЯ МЕБЕЛЬ И АКСЕССУАРЫ, куда перенесены темы "Кукольная мебель и домики Dora Kuhn ", "Винтажные мебель, посуда и все остальное для кукол", "Хвастушки. Мебель и утварь в винтажном стиле", "Винтажные цветы" и "Часы действующих моделей".
Uhty-Tuhty, Я так ругаю себя! Ввела вас в заблуждение и ошиблась сама У вас самая настоящая финская кукла доллитекс http://koti.aina.net/~3ct/dolly.htm Я их вижу каждый день И как могла не узнать Обратите внимание на форму глазок. И выржение лица. У них разные конечно формы и ног и тел, но их несколько видов. А вот глаза Ну не у всех, конечно молдов. Видимо модераторы перенесут нас. Но если вы что то захотите прочитать из ссылки, я вам всё всё переведу.
И у нас поселился финский малыш. Назвала Матти. Он из лёгонького тонкого пластика. Глаза закрываются поотдельности, на каждом "лапка" с грузиком. А волосы - это отдельная прошитая крышечка, которая держится на железных скобках.
ура! мы и тут засветимся! нашлась темка и для нашей Суоми. Приехала она с блошки из финляндии от моей виртуальной подруги. приехала в шикарных труселях, но самошитой кофточке и юбке, постирались, помылись , причесались и вот мы пришли искать родню!!!
вот такую инфу черпанула на простотах интернета, касаемо моей куклы "Кукла изготовлена из прессованной пластмассы в городе Вихти. Фабрика просуществовала самостоятельно с 1952 по 75-й г. Голова кукол изготавливалась из двух половинок,скреплённых металлическими скобками. Ручки-ножки подвижные,глазки закрываются. Клеймо на спине: Dollytex Vihti Finland. В Финляндии эти куклы представлены в музее кукол. Рост=34см."
Последний раз редактировалось katinamama 06 авг 2013, 11:38, всего редактировалось 1 раз.