Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

флешки из полимерной глины

Здесь мы можем любоваться на работы друг друга, делиться опытом, и показывать свои творения: авторских кукол, кукольные дома, мебель и аксессуары!

Модератор: whispering-leaf

Аватара пользователя
Darken
Кукольник-фанат
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 09:35

флешки из полимерной глины

Сообщение Darken » 24 фев 2014, 11:00

Здравствуйте дорогие друзья! Я хочу представить вам мои скромные поделки. Флешки из полимерной глины. Кстати очень удобный универсальный подарок для друзей. Они полностью функциональны и радуют своих хозяев, а так же вызывают улыбки окружающих. К сожалению сдесь представлены не все мои работы. Посто флешки дарятся, продаются и не всегда успеваю их сфотографировать.
Кенни
Изображение
Изображение
Гомер
Изображение
Изображение
Изображение
Снегурочка
Изображение
Изображение
Изображение
дед Мороз
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Пингвин Linux
Изображение
Изображение
Спартак спортивная форма
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Darken
Кукольник-фанат
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 09:35

Re: флешки из полимерной глины

Сообщение Darken » 03 мар 2014, 13:18

Если кому интересно есть мастер-класс по созданию подобной флешки


Вернуться в «Мастерская»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей