Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gibiskys: У моря, у синего моря!

Здесь мы можем любоваться на работы друг друга, делиться опытом, и показывать свои творения: авторских кукол, кукольные дома, мебель и аксессуары!

Модератор: whispering-leaf

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Gibiskys: У моря, у синего моря!

Сообщение MarinaN12 » 03 мар 2020, 21:38

gibiskys писал(а):Источник цитаты Марина, чего не хватает в этой комнате?
Буду благодарна за советы!

Если только отсутствие мелочей, показывающих, что в комнате живут.
Gali писал(а):Источник цитаты Как варианты:

Согласна с Галей, она перечислила варианты, что пришли мне в голову)) Может столик маленький, заваленный книгами и с чашкой кофе, но это так, мысли просто, вообще и так все очень классно :clap:

Аватара пользователя
gibiskys
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 15:52
Откуда: Украина, Харьков,Чугуев
Контактная информация:

Re: Gibiskys: У моря, у синего моря!

Сообщение gibiskys » 03 мар 2020, 22:25

selik-leshik, :oops: :oops: :oops: спасибо, домики - занятие для души! Убегаю на 2-3 часа по вечерам из дома и играюсь в стройку :D ! Все привыкли домашние, особенно когда есть отмазка - "я на кружок" :D

Аватара пользователя
gibiskys
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 15:52
Откуда: Украина, Харьков,Чугуев
Контактная информация:

Re: Gibiskys: У моря, у синего моря!

Сообщение gibiskys » 03 мар 2020, 22:28

Gali,варианты супер, есть над чем подумать! Огромное спасибо! А то смотрю, смотрю на эту комнату и чего-то не хватает...а вот чего именно?
:D :D :D и, да носки в углу точно нужны, без них мужских комнат не бывает, наверное :D
Спасибо !

Аватара пользователя
gibiskys
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 15:52
Откуда: Украина, Харьков,Чугуев
Контактная информация:

Re: Gibiskys: У моря, у синего моря!

Сообщение gibiskys » 03 мар 2020, 22:30

MarinaN12, согласна! Будем делать состояние жилой комнаты :D :D :D , туда б на часик моих домашних мужа и сына.... :crazy: Ну ничего, сделаем имитацию жизни 3х парней. Спасибо за помощь !

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gibiskys: У моря, у синего моря!

Сообщение Gali » 06 мар 2020, 14:31

gibiskys писал(а):Источник цитаты носки в углу точно нужны, без них мужских комнат не бывает, наверное

Эдакая классика жанра))) :lol: Пожалуйста!
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Может столик маленький, заваленный книгами и с чашкой кофе

:clap: Причем чашка как минимум на 300 мл, переведенные в формат 1/6 )) Мужская такая чашка.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Gibiskys: У моря, у синего моря!

Сообщение MarinaN12 » 06 мар 2020, 14:40

Gali,
Gali писал(а):Источник цитаты Мужская такая чашка.

У меня муж вообще из супницы чай пьет :mrgreen: Такие, которое с ручкой и похожи на кружки, но очень большие))

Аватара пользователя
gibiskys
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 15:52
Откуда: Украина, Харьков,Чугуев
Контактная информация:

Re: Gibiskys: У моря, у синего моря!

Сообщение gibiskys » 09 мар 2020, 00:43

Gali, MarinaN12, мой тоже пьет чай из огромной кружки пивной :D .

Я не очень продвинулась со стройкой, но балкой засадила растительностью, весна пришла и в этот дом :D :D :D
И практически оформила лавку. Овощи на своих местах и даже книги про фермерство нашли свое место на полках.
Фирменные бумажные пакеты-сумки для овощей и фруктов висят на крючках....
И еще мне в полной темноте нравится смотреть на домик :clap: и вам покажу ночной вид дома!!!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Gibiskys: У моря, у синего моря!

Сообщение MarinaN12 » 09 мар 2020, 09:25

Света, какой домик! С овощами вообще полный восторг! :clap: Освещение придает особую атмосферу, на некоторых фото даже не понятно, что домик миниатюрный, настолько все реалистично! :)

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gibiskys: У моря, у синего моря!

Сообщение Gali » 10 мар 2020, 15:24

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты У меня муж вообще из супницы чай пьет :mrgreen: Такие, которое с ручкой и похожи на кружки, но очень большие))

Знаю-знаю такие)) Впечатляющий размерчик : D
gibiskys писал(а):Источник цитаты мой тоже пьет чай из огромной кружки пивной :D .

))) А что, в такой посуде чай моментально становится супер-мужским напитком. :) Назначение кружки обязывает))

gibiskys писал(а):Источник цитаты И практически оформила лавку. Овощи на своих местах

Настоящая мечта фермера :clap: И покупателя, любителя свежих био-продуктов сразу с грядки : ) И что важно - даже вечером можно за покупками придти, освещение поможет выбрать все, что нужно.
Света, кирпичи на стенах овощной лавки меня восхищают. Совершенно настоящие.

Аватара пользователя
gibiskys
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 15:52
Откуда: Украина, Харьков,Чугуев
Контактная информация:

Re: Gibiskys: У моря, у синего моря!

Сообщение gibiskys » 10 мар 2020, 21:27

MarinaN12, Gali, девочки, огромное спасибо за поддержку во время строительства и благоустройства дома для фермеров!
Вчера я его закончила!!! :clap: :clap: :clap: УРА!!!
Выкладываю фото окончательного варианта дома для парней фермеров, приятного просмотра!
:D :D :D

Моя Галя как всегда серьезная :D , бедный Толик, как он с ней живет?

Джейкоб покупает всегда много продуктов, он делает закупку 1 раз в месяц, но капитально: муку мешками, овощи ящиками :D :D :D

Брюс Вилес (у меня он Борис) в свитере из носочков и джинсах моего производства :crazy:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
gibiskys
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 15:52
Откуда: Украина, Харьков,Чугуев
Контактная информация:

Re: Gibiskys: У моря, у синего моря!

Сообщение gibiskys » 10 мар 2020, 21:37

Парни заказали пиццу из местного кафе "Гайсин", через 20 минут заказ доставили:
Изображение
Изображение

Пицца с зеленью и пицца с грибами, ну и пара чашек с чаем и пустая:
Изображение

Аватара пользователя
gibiskys
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 15:52
Откуда: Украина, Харьков,Чугуев
Контактная информация:

Re: Gibiskys: У моря, у синего моря!

Сообщение gibiskys » 10 мар 2020, 21:41

К фермерам пришел Борис - хозяин пекарни за углом, договориться о постоянных поставках продуктов для выпечки!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
gibiskys
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 15:52
Откуда: Украина, Харьков,Чугуев
Контактная информация:

Re: Gibiskys: У моря, у синего моря!

Сообщение gibiskys » 10 мар 2020, 21:44

И просто много фото с интерьером дома!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
gibiskys
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 15:52
Откуда: Украина, Харьков,Чугуев
Контактная информация:

Re: Gibiskys: У моря, у синего моря!

Сообщение gibiskys » 10 мар 2020, 21:49

Надеюсь у нас с парнями получилось создать вполне реалистичный дом. Глядя на интерьер и внешнее, и внутреннее убранство можно понять чей это дом!
Изображение

Как-то так:
Изображение
Изображение

Стройка окончена!

Впереди новый проэктик :D :D :D

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gibiskys: У моря, у синего моря!

Сообщение Freja-v » 10 мар 2020, 22:20

Слушай круть какая получилась :)
Лавка - супер! Столько овощей и такого всякого. И все так аппетитно смотрится. И очень по-настоящему ...

Сам домик тоже очень классный. И снаружи, и внутри ...
Мне тоже нравится включить свет в кафешке и выключить в комнате. Так как-то волшебно получается :)

А следующий проект какой?

Хорошо, что есть место, где этим всем занятся ... Дома то для домика места и не очень ...

Аватара пользователя
gibiskys
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 15:52
Откуда: Украина, Харьков,Чугуев
Контактная информация:

Re: Gibiskys: У моря, у синего моря!

Сообщение gibiskys » 10 мар 2020, 22:50

Freja-v, все 9 марта отдыхали, а я с утра бегом в мастерскую дом доделывать и кукол с собой сумку наложила :D ! Родители смеются, говорят что их ребенок не наигрался :D Я уже и на вопросы: что ты там делаешь? так и отвечаю, что в куклы играю :crazy:

Следующим будет доделка кафе "Гайсин". Нужно ремонт сделать и соединить 2 комнаты в один дом. После моего переезда так и стоят обмотанные
пищевой пленкой и что там уцелело, а что нет, я не знаю пока.
Freja-v писал(а):Источник цитаты Хорошо, что есть место, где этим всем занятся ... Дома то для домика места и не очень ...

да, мне в этом плане повезло! Но когда в доме ремонт закончится, я все дома заберу из мастерской. У меня в доме есть комната в которой я их размещу, а муж свои макеты самолетов и прочего :D Мы с ним заранее договорились!!!

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gibiskys: У моря, у синего моря!

Сообщение Freja-v » 10 мар 2020, 23:18

gibiskys писал(а):Источник цитаты Родители смеются, говорят что их ребенок не наигрался

Я б с тобой тоже поиграла :)

gibiskys писал(а):Источник цитаты на вопросы: что ты там делаешь? так и отвечаю, что в куклы играю

я обычно говорю, что нервы успокаиваю :)
Если сказать, что играюсь, нервы надо будет успокаивать родственникам :mrgreen:

gibiskys писал(а):Источник цитаты доделка кафе "Гайсин"

Ой, что то я смутно помню ... Интересно будет посмотреть. Люблю твоифотографии процесса рассматривать.

gibiskys писал(а):Источник цитаты У меня в доме есть комната в которой я их размещу, а муж свои макеты самолетов и прочего

Круто. По-доброму завидую ...

Мастерская мужу и комната для всякого мне - это пока хотелки на уровне мечты (хочется, но непонятно когда и как, да и за что тоже... :mrgreen: )

Аватара пользователя
gibiskys
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 15:52
Откуда: Украина, Харьков,Чугуев
Контактная информация:

Re: Gibiskys: У моря, у синего моря!

Сообщение gibiskys » 11 мар 2020, 00:15

Freja-v,
Freja-v писал(а):Источник цитаты Я б с тобой тоже поиграла

:D :D :D у меня есть давняя мечта-хотелка собраться компанией куклолюбителей и устроить мини выставку с девичником! поговорить на те темы, которые всем родственникам и друзьям кажутся странными :D Может реально такое организовать? Я бы с удовольствием встретила и разместила у себя!
Приглашаю в гости!!!
Freja-v писал(а):Источник цитаты я обычно говорю, что нервы успокаиваю

я тоже , правда иногда, говорю что я так отвлекаюсь от реальности и отдыхаю от бытовых и рабочих проблем! Но, если честно, то я и в очень хорошие времена в куклы играю. Иногда шить хочу, иногда строить (это чаще), а иногда просто достану и кручу-верчу в руках :D
Freja-v писал(а):Источник цитаты Ой, что то я смутно помню ... Интересно будет посмотреть. Люблю твоифотографии процесса рассматривать.

Я для сестер Олсен строила спальню и кухню в голубых цветах....наверное в 15 году где-то.....
Freja-v писал(а):Источник цитаты Мастерская мужу и комната для всякого мне - это пока хотелки на уровне мечты (хочется, но непонятно когда и как, да и за что тоже... )

мечты сбываются, я долго мечтала о жизни в своем доме, в квартире тесно всегда было. Потом начали строить дом, но сильно разогнались, аж на три этажа и в итоге стройка застряла, теперь стоит недострой мертвым грузом...А вот совсем недавно, а точнее в июле получилось поменяться: квартиру на дом!!! Так что мечтать полезно :D

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Gibiskys: У моря, у синего моря!

Сообщение MarinaN12 » 11 мар 2020, 19:17

Это восхитительно, мега реалистично :clap: Сам домик, интерьеры, процесс закупки товаров! Полный восторг, пицца с чаечком очень аппетитно выглядят, мелочи наполнили комнаты уютом, порог домика тоже чудесно оформлен :clap:

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gibiskys: У моря, у синего моря!

Сообщение Freja-v » 11 мар 2020, 23:44

gibiskys писал(а):Источник цитаты у меня есть давняя мечта-хотелка собраться компанией куклолюбителей и устроить мини выставку с девичником! поговорить на те темы, которые всем родственникам и друзьям кажутся странными Может реально такое организовать? Я бы с удовольствием встретила и разместила у себя!
Приглашаю в гости!!!


Хорошая хотелка :) Поддерживаю.
Я бы тоже пообщалась ...

Ты в Харькове сейчас?

gibiskys писал(а):Источник цитаты Так что мечтать полезно

О да ... :) Еще как :)

Аватара пользователя
gibiskys
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 15:52
Откуда: Украина, Харьков,Чугуев
Контактная информация:

Re: Gibiskys: У моря, у синего моря!

Сообщение gibiskys » 13 мар 2020, 11:34

Freja-v писал(а):Источник цитаты Ты в Харькове сейчас?

Под Харьковом, 20 минут езды!
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Это восхитительно, мега реалистично

спасибо за высокую оценку моего творения :D
Сейчас у меня перерывчик, занимаюсь уборкой територии и посадкой растений возле реального дома! Как только на улице будет "не летная погода" сразу возьмусь за новый проектик.

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Gibiskys: У моря, у синего моря!

Сообщение Create » 18 мар 2020, 22:14

С большим инетресом посмотрела домики, у вас золотые руки. Буду, кстати, ждать, чем окончится история с Джеком, буду надеяться к нему будет благосклонна удача рыбака.
Но больше всего меня впечатлили мелкие поделки Предметы для ванны совершенно классные получились. Порошки и мыла просто не отличишь от настоящих. Это лепка? И продукты для фермерского рынка очень хороши :clap:

Аватара пользователя
gibiskys
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 15:52
Откуда: Украина, Харьков,Чугуев
Контактная информация:

Re: Gibiskys: У моря, у синего моря!

Сообщение gibiskys » 23 мар 2020, 12:52

Create писал(а):Источник цитаты Буду, кстати, ждать, чем окончится история с Джеком, буду надеяться к нему будет благосклонна удача рыбака.

Обязательно будет продолжение, но пока до ремонтных работ по дому охотника-лесника ход не дошел! У нас в стране "карантин", все сидят дома и я не могу вырваться в мастерскую (она в доме культуры, а он закрыт на карантин).
Create писал(а):Источник цитаты Порошки и мыла просто не отличишь от настоящих. Это лепка? И продукты для фермерского рынка очень хороши

Да, это я налепила! А порошки - это распечатки из интернета частично подогнанные под мой формат!

Create, спасибо за отзыв! :D :D :D

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gibiskys: У моря, у синего моря!

Сообщение Freja-v » 23 мар 2020, 23:03

gibiskys писал(а):Источник цитаты она в доме культуры, а он закрыт на карантин

вот засада то, ну ... :(
Ну ничего, закончится же это все когда-нибудь ...

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Gibiskys: У моря, у синего моря!

Сообщение Ari81 » 28 мар 2020, 02:00

Заглянула в вашу темку (понравилось название) и не смогла отвести глаз - столько красоты! Браво вашим золотым рукам :clap:
Домик получился самый настоящий и невероятно уютный! :angel: :thumbup:

Аватара пользователя
gibiskys
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 15:52
Откуда: Украина, Харьков,Чугуев
Контактная информация:

Re: Gibiskys: У моря, у синего моря!

Сообщение gibiskys » 12 апр 2020, 09:44

Ari81, заглядывайте еще! Всегда рада!
Спасибо за отзыв, мне очень приятно :oops: :oops: :oops:

Старалась сделать действительно реалистичный дом и внутри и снаружи. Внутри всегда проще оформить почему-то, а на оформление внешнего вида домика у меня уходит много времени (просто внутри интереснее оформлять) :D

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Gibiskys: У моря, у синего моря!

Сообщение Svetlasha » 12 апр 2020, 13:25

gibiskys Доброго времени суток, тёзка))) Заглянула из темы про мебель и не смогла оторваться, пока всю тему не пролистала!
Сколько всего совершенно изумительного!!! :clap: Жаль, что многие фото недоступны, но те что есть - восторг!!! Взяла на вооружение некоторые идеи) :oops:
Буду ждать следующий проекты! :D

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Gibiskys: У моря, у синего моря!

Сообщение Fantasy » 13 апр 2020, 13:30

gibiskys день добрый! Я тоже зашла из темки про мебель и пролистала здесь всё. Действительно жаль , что многие фото теперь не отображаются. Не буду оригинальной и скажу что тоже в восторге от ваших румбоксов , самодельной мебели и мелочевки! :clap: :P Очень интересные проекты! 8)

Аватара пользователя
Apolinariya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:49
Откуда: Украина

Re: Gibiskys: У моря, у синего моря!

Сообщение Apolinariya » 13 апр 2020, 19:17

домик-супер... Была бы у меня чуть больше квартира..

Аватара пользователя
gibiskys
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 15:52
Откуда: Украина, Харьков,Чугуев
Контактная информация:

Re: Gibiskys: У моря, у синего моря!

Сообщение gibiskys » 14 апр 2020, 19:27

Svetlasha, Fantasy, Apolinariya, рада что заглянули ко мне в темку и оставили приятные отзывы! :) :) :)
Apolinariya, как я вас понимаю :D . Пока я жила в квартире строила домики в виде комнаты, чтоб обязательно на полку в шкаф помешалось :D или на подоконник! С переездом в дом и размеры моих домиков поменялись, все больше и шире становятся)))


Вернуться в «Мастерская»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей