Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

sunaju: Моя попытка номер один... и два. Куклы из папьемаше

Здесь мы можем любоваться на работы друг друга, делиться опытом, и показывать свои творения: авторских кукол, кукольные дома, мебель и аксессуары!

Модератор: whispering-leaf

sunaju
Новичок на форуме
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:11
Откуда: Белгородская обл.

sunaju: Моя попытка номер один... и два. Куклы из папьемаше

Сообщение sunaju » 14 мар 2010, 14:10

Здравствуйте, форумчане! Разрешите представиться: sunaju.Позвольте вынести на ваш суд две первые мои работы. :oops: Художественного образования у меня нет, но куклами интересуюсь уже давно. Пробовала делать текстильных кукол- всех раздарила. Азы мастерства постигала по интернету и из книг. Моя первая- Ахиллеа Ерингиум. Папьемаше, 19х 53. ткань, канитель, бисер и бусины, сухие цветы. кожа- обувь. Роспись акрилом, лак Idea.
Изображение
Второе создание- Шоколадный заяц 30 см сидя. Тоже папьемаше, роспись акрилом, ткань- трикотаж жатый, похож на кожу рептилии какой-то, шерсть, бусины из натуральных камушков и кости. Обувь- кожа и соломка.
Изображение
[img]http://images-6.moifoto.ru/big/1/711/2910216zvw.jpg?1268565801[/mg]
Изображение
Последний раз редактировалось sunaju 14 мар 2010, 14:24, всего редактировалось 1 раз.

OPA
Кукольник-фанат
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 13:15
Откуда: Москва

Re: Моя попытка номер один... и два

Сообщение OPA » 14 мар 2010, 14:23

личика шоколадки не видно


Вернуться в «Мастерская»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей