Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

KAPAMEJIbKA: Диван и кровать для Барби

Здесь мы можем любоваться на работы друг друга, делиться опытом, и показывать свои творения: авторских кукол, кукольные дома, мебель и аксессуары!

Модератор: whispering-leaf

Аватара пользователя
KAPAMEJIbKA
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 12:01
Откуда: Москва ВАО

KAPAMEJIbKA: Диван и кровать для Барби

Сообщение KAPAMEJIbKA » 15 фев 2010, 00:02

на одном сайте обнаружила мастеркласс Как самой просто и легко соорудить диванчик. В общем то я чайник и технология у меня всегда была на 3 так что не судите строго вот что получилось матерьял: 2 коробки из под барби упаковочная плёнка с пупырышками и старая блузка моей знакомой:
Изображение
и вот Изображение

Аватара пользователя
KAPAMEJIbKA
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 12:01
Откуда: Москва ВАО

Re: KAPAMEJIbKины платья для барби.

Сообщение KAPAMEJIbKA » 15 фев 2010, 00:12

Заодно Лия та что в серединке в вязанном мини платье цвета шоколада с бантиком продемонстрировала новый наряд для него я взяла чуть чуть ниток оттенка шоколад и старую ненужную вещь женского гардероба . :oops:

Аватара пользователя
KAPAMEJIbKA
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 12:01
Откуда: Москва ВАО

Re: KAPAMEJIbKины поделочки для Барби.

Сообщение KAPAMEJIbKA » 15 фев 2010, 14:02

Насмотревшись и вдохновившишсь вашей мебелью решила соорудить кроватку конечно мне долеко до вас я не мастер в этом деле.Но сделала её для комнаты одной из кукол . Пока что нет в конмате не какой мебели и это первое что появилось. Изображение а вот она уже застелена пастельное бельё подушка одеяло Изображение ну и последнее фото с хозяйкой кровати Изображение

Ivaiva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 14:36
Откуда: Москва, ЮЗ

Re: KAPAMEJIbKины поделочки для Барби.

Сообщение Ivaiva » 15 фев 2010, 18:52

Диван вообще классный, удобный, видно! :)
Да и кровать вполне хороша! :)

Аватара пользователя
Elvira
Постоянный житель форума
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 20:08
Откуда: Оренбург

Re: KAPAMEJIbKины поделочки для Барби.

Сообщение Elvira » 15 фев 2010, 19:06

мебелюха классная для первого-то раза! Кроватка такая уютная, мяяягкая, а из-за ее высоты кажется, что куколка сидит на куче перинок :D

Ivaiva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 14:36
Откуда: Москва, ЮЗ

Re: KAPAMEJIbKины поделочки для Барби.

Сообщение Ivaiva » 16 фев 2010, 10:45

Ой, как здорово с бельем! Сразу так уютно получается! :)
(а по фотографии критиковать нечего. По крайней мере, на мой взгляд - я не втжу никаких "косяков". :))
Насчет выкроек - я тут поняла, что выкройки из инета мне счастья не приносят, все равно принтера нет, а как их еще использовать? Все равно подгонять по размеры конкретной куклы. И решила свои построить. Брюки вчера же и опробовала - получилось. А до верха (что для меня более сложно) пока руки не дошли. Может, сегодня проверю. И тогда выложу выкройки, написав размеры. Хотя это я делала для момок. Но потихонечку и всем остальным тоже сделаю. :)
А, еще есть почти мастер-класс по ботинкам. :)
http://iva-t.moifoto.ru/107679/
(если интересно)
А у Дэлли вы были? Она очень хорошо, подробно рассказывает, как шить.


Вернуться в «Мастерская»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей