В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Как сделать лестницу?
-
dinochka777
- Новичок на форуме
- Сообщения: 31
- Зарегистрирован: 19 сен 2009, 11:44
- Откуда: г.Уфа
- Контактная информация:
Как сделать лестницу?
Всем привет!Давайте делиться секретами кто из чего делал лестницу в кукольном доме и из чего построен ваш кукольный дом,сколько в нем комнат,этажей?мне очень интересно ,потому как мы до этого уже созрели и ютиться на полках нам надоело 
- KittyVampire
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 61
- Зарегистрирован: 07 сен 2009, 08:50
- Откуда: Украина, Бердянск
Re: как сделать лестницу в N -этажном доме?
Могу поделиться опытом)))) Не так давно тоже обзавелась домиком, но его я не строила с нуля, а приспособила для него нишу и всё там обустроила, включая подвесной потолок. Из-за недостатка места в квартире ниша - это самый лучший вариант.
Подробнее в моей темке
viewtopic.php?f=4&t=12438 - там много чего есть, включая фотки лестницы.
Кстати, подробнее про лестницу.
Она из толстого картона с вставками из кусков евро доски для жёсткости (остались обрезки после ремонта) Сверху лестница обклеена бумагой с рисунком "под дерево" (тоже после ремонта остались куски обоев))). Сбоку - бахрома, а украшения на перилах - плоские бусинки. Крепится она так: один край приклеен к полке, которая определена под второй этаж, а второй опирается на один из 4-х штырьков, на который раньше ложили полку.
Подробнее в моей темке
viewtopic.php?f=4&t=12438 - там много чего есть, включая фотки лестницы.
Кстати, подробнее про лестницу.
Она из толстого картона с вставками из кусков евро доски для жёсткости (остались обрезки после ремонта) Сверху лестница обклеена бумагой с рисунком "под дерево" (тоже после ремонта остались куски обоев))). Сбоку - бахрома, а украшения на перилах - плоские бусинки. Крепится она так: один край приклеен к полке, которая определена под второй этаж, а второй опирается на один из 4-х штырьков, на который раньше ложили полку.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей
