Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Куклы "Nyasha" от Нателлы Крыловой

Здесь мы можем любоваться на работы друг друга, делиться опытом, и показывать свои творения: авторских кукол, кукольные дома, мебель и аксессуары!

Модератор: whispering-leaf

Nataella
Мир кукол зовет...
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:43

Re: Куклы "Nyasha" от Нателлы Крыловой

Сообщение Nataella » 01 дек 2013, 19:34

mira1989, :lol:.
спасибо за нос :D
вот такие вот они малышки:
Изображение

удивительно, насколько качество меняется. Сейчас взяла фото, где черты очень четкие, а предпросмотр сделала - и даже деталей не видно.
вот например губы с этого же фото (хотя тоже качество потеряли):
Изображение

А у себя на компе смотрю, малейшие детали настолько четкие... хотела удивить и не вышло :) Надо мне переходить на Flickr.
Ну хотя бы формат покажу.
Последний раз редактировалось Nataella 13 мар 2015, 10:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Zhanik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:25
Откуда: Тула

Re: Куклы "Nyasha" от Нателлы Крыловой

Сообщение Zhanik » 01 дек 2013, 19:36

Nataella, Вы умеете нас поражать! Ваша Не Поль изумительна. Я уже вижу шлейф из разбитых мужских сердец, которые она оставляет за собой. И хотя по прежнему остаюсь поклонницей Кичи, что-то мне подсказывает, что многих из нас ждет финансовое разорение, на почве Ваших красавиц. Хочется всех!!! И как выбрать уже не представляю, а ведь Вы не останавливаетесь на достигнутом... Восхищена Вашими и видением и мастерством исполнения! Надеялась что итальянка будет похожа на разозленную кошку, но оказалось, что Вы уже предвосхитили и воплотили это мое желание в Не Поль :)

Аватара пользователя
Zhanik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:25
Откуда: Тула

Re: Куклы "Nyasha" от Нателлы Крыловой

Сообщение Zhanik » 01 дек 2013, 19:38

Ой, уже новое фото! Как же хочется такую красоту в руках подержать! Вы не представляете!!!!!

Lula
Постоянный житель форума
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:11
Откуда: Крым Симферополь

Re: Куклы "Nyasha" от Нателлы Крыловой

Сообщение Lula » 01 дек 2013, 19:53

Француженка очень интересная, у нее такая нестандартная красота. Мне кажется, у нее есть какое то сходство с Анджелиной Джоли (похожи скулы и носик). Очень она мне нравится ( и Анжелина, и кукла :D ), А роль ей подойдет любая, такая, где она будет звездой.

Аватара пользователя
mira1989
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:19
Откуда: Москва

Re: Куклы "Nyasha" от Нателлы Крыловой

Сообщение mira1989 » 01 дек 2013, 20:15

Nataella, обалденные фото Няши Дженг. Она идеальная. Спасибо, что поделилась рабочими фото.
Солидарна с Zhanik, так уже их хочется подержать в руках этих малышек.
На Flickr, конечно, нужно переходить обязательно. Он качество не "съедает" так, как другие фотохостинги.

Nataella
Мир кукол зовет...
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:43

Re: Куклы "Nyasha" от Нателлы Крыловой

Сообщение Nataella » 01 дек 2013, 22:43


Danette,
cпасибочки.
Брови будут разными (в смысле - не "одна лучше другой" :lol: , а в зависимости от образа).
Для начала, наверное, попробую типичный образ стервочки - брови вразлет, длиннющие ресницы. А вообще мне кажется, что ей еще очень пойдут бесцветные брови как один из вариантов.
Макияж будет сделан аэрографом, потому что у меня в этом плане какие-то свои предпочтения (очень уважаю ручную роспись, но вот почему-то смущает, когда хоть малейший штрих выдает работу кистью, хотя очень многими работами искренне восхищаюсь).

Zhanik,
премного благодарна :D , от такого дождя комплиментов я скоро начну цвести :oops:
Кстати, насчет мужских сердец (персонажей) - они тоже будут, только это - уже следующий этап. А пока присматриваю интересные черты.

Как четко вы описали итальянку, но у нее в отличае от новенькой эти эмоции будут выражены по-другому.
А "не Поль" :lol: решила назвать Мишель Готье.


Lula, спасибо.
А как же без Анжелины! Это мой любимый типаж :D.
Она у меня будет узнаваема в одном из десяти персонажей, которых я описала выше. Угадайте, в каком?
Только это будет Джоли в молодости.

Nataella
Мир кукол зовет...
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:43

Re: Куклы "Nyasha" от Нателлы Крыловой

Сообщение Nataella » 01 дек 2013, 22:57

Как же хочется такую красоту в руках подержать! Вы не представляете!!!!!


Солидарна с Zhanik, так уже их хочется подержать в руках этих малышек.


Zhanik, mira1989, как я вас понимаю! сама ведь коллекционер.
Завтра побегу на почту забирать свою Агнес Октобер (а так хочется уже поскорее любоваться на своих куколок в полном образе).
Для меня это до сих пор кажется мечтой - держать в руках свою куклу и думать: "надо же, неужели это правда, чтобы я сама ее сделала". Когда-то мне казалось это нереальным.

И вообще, я так благодарна всем создателям этого сайта. Ведь именно здесь началась моя любовь к куклам, благодаря которой я нашла свое любимое занятие и друзей-единомышленников.

Аватара пользователя
Zhanik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:25
Откуда: Тула

Re: Куклы "Nyasha" от Нателлы Крыловой

Сообщение Zhanik » 02 дек 2013, 12:00

Nataella Цветите на здоровье! :D У меня к Вам свой "шкурный интерес". Сейчас попробую объяснить. Что бы не говорили так называемые психологи от менеджмента и маркетинга, а только лишь финансовый успех не является достаточной мотивацией для успешного труда, и уж тем более для труда творческого. Конечно это здорово, когда твой успех подкреплен денежным эквивалентом признания, но именно признания! Т. е. можно хорошо зарабатывать, но если понимаешь что твой труд никому не нужен и не интересен, то руки опускаются. Точно так же происходит и просто с общественным признанием, если все говорят что ты молодец, но никто не хочет приобрести твое творение, значит тут что-то тоже не так. А вот вместе эти факторы работают очень успешно. К сожалению я не могу оказать Вам финансовой поддержки в вашем начинании, и даже не могу предложить как Suleyka своих услуг, нет у меня такого дара. А вот похвалить, сказать, что Ваша работа важна, нужна и интересна - могу, пока могу только это. Когда Ваши девушки выйдут в свет, тогда, разумеется буду рада приобрести их, и тем самым выразить Вам признание в денежном отношении. А сейчас, думаю со мной в этом согласятся и другие, мы можем оказать Вам вот такую поддержку, в том числе и в расчете на то, что Вы уже видите отдачу от своего творчества, и будете совершенствовать свои творения и радовать нас! Вот в этом и заключается мой шкурный интерес :lol: Простите за многословие и доморощенную философию.

Nataella
Мир кукол зовет...
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:43

Re: Куклы "Nyasha" от Нателлы Крыловой

Сообщение Nataella » 02 дек 2013, 12:43

Zhanik, вы на 100% правы: признание твоих работ - это самая большая мотивация.
Все эти добрые слова и отзывы, полученные от окружающих, ты как будто вкладываешь в следующую свою работу.
Это так же как вложить прибыль от продаж на создание следующего выпуска. Только тут уже "моральная прибыль", без которой просто невозможно что-то делать дальше.
Так что с вашей стороны видеть красоту в любом творении - это тоже искусство, своего рода вклад в него.

А еще когда долго работаешь над лицом куклы, то взгляд "замыливается" и ты уже перестаешь видеть в ней что-то особенное, и даже не хочется фото выкладывать...
Я вот вчера сомневалась, показывать или нет. Потом пошли отзывы. А я еще так эмоционально реагирую на все: подбегаю к мужу вприпрыжку: "урра, им понравилось! :lol: "
И у меня снова активно заработал мозг: что интересного я могу придумать еще...

Аватара пользователя
mira1989
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:19
Откуда: Москва

Re: Куклы "Nyasha" от Нателлы Крыловой

Сообщение mira1989 » 02 дек 2013, 15:50

Nataella,
Я вот вчера сомневалась, показывать или нет.

Нателла, не сомневайся в следующий раз. Мне так нравится фото
Скрытый контент: показать
Изображение

очень светлое и, как бы выразиться...эпичное что ли - создатель и творение. супер. захожу любоваться в темку по нескольку раз в день :)
будем ждать ручки и ножки. :wink:
Еще по поводу росписи лица. Очень интересно, как цвет преобразит кукол.
Не хотелось бы что-то "вырви глаз" слишком яркое. Но это так...мысли в слух. :) мастеру виднее.

Она у меня будет узнаваема в одном из десяти персонажей, которых я описала выше. Угадайте, в каком?
Только это будет Джоли в молодости.


Смею предположить, что это будет Мими Трентино - совсем юна, мечтает об актерской карьере.

Аватара пользователя
Zhanik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:25
Откуда: Тула

Re: Куклы "Nyasha" от Нателлы Крыловой

Сообщение Zhanik » 02 дек 2013, 16:03

Не хотелось бы что-то "вырви глаз" слишком яркое. Но это так...мысли в слух. :) мастеру виднее.

mira1989 Как я Вас понимаю! Хотела попросить о том же, но постеснялась. :oops: Не хотелось бы чтобы макияж был очень яркий подобный FR-кам (не в обиду их почитателям и обладателям)

Аватара пользователя
mira1989
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:19
Откуда: Москва

Re: Куклы "Nyasha" от Нателлы Крыловой

Сообщение mira1989 » 02 дек 2013, 16:14

Zhanik,
Не хотелось бы чтобы макияж был очень яркий подобный FR-кам (не в обиду их почитателям и обладателям)


да, Integrity этим грешат. А еще глазами в полузакате. :roll:
Не хотелось бы параллель проводить между Няшками и FR. Но как пожелание, почему бы и нет. :)

Nataella
Мир кукол зовет...
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:43

Re: Куклы "Nyasha" от Нателлы Крыловой

Сообщение Nataella » 02 дек 2013, 16:44

очень светлое и, как бы выразиться...эпичное что ли - создатель и творение.


спасибо, Мирочка. Вот интересно... я - верующий человек, и когда леплю, с таким благоговением и любовью смотрю на свою куколку, что это всегда наводит меня на мысли об отношениях Создателя и человека... о том, как же сильно Он нас любит...

Если позволите, еще размышлления на эту тему... когда я начала лепить африканочку, то выбрала для нее черты лица, которые считала самыми красивыми, но когда соединила все вместе - результат мне вообще не понравился: узкий аккуратненький носик смотрелся странно на фоне таких объемных губ, а так любимые мною высокие скулы делали ее вообще грубой (как-нибудь покажу фото). Пришлось делать носик шире, а скулы не такими выдающимися. И вот тут начинаешь понимать, что все идеальное в сочетании может быть некрасивым. Так что мне кажется, в этом и есть наша красота, что мы не во всем идеальны. И надо это ценить, нашему Создателю виднее.

захожу любоваться в темку по нескольку раз в день :)

а я по нескольку раз в день заглядываю, не заглянули ли гости :D

Смею предположить, что это будет Мими Трентино - совсем юна, мечтает об актерской карьере.

а вот и нет :P совсем юна, но не она :D
Последний раз редактировалось Nataella 18 июн 2016, 21:28, всего редактировалось 3 раза.

Lula
Постоянный житель форума
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:11
Откуда: Крым Симферополь

Re: Куклы "Nyasha" от Нателлы Крыловой

Сообщение Lula » 02 дек 2013, 16:56

Смею предположить, что это будет Мими Трентино - совсем юна, мечтает об актерской карьере.

А я думаю, что это Треша Квинси, или мне так хочется, чтоб это была она :D

Nataella
Мир кукол зовет...
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:43

Re: Куклы "Nyasha" от Нателлы Крыловой

Сообщение Nataella » 02 дек 2013, 17:01

Не хотелось бы что-то "вырви глаз" слишком яркое.

Не хотелось бы чтобы макияж был очень яркий подобный FR-кам (не в обиду их почитателям и обладателям)

Я тоже больше люблю естественность и умеренность, но мне кажется, что если все время делать такой макияж, мы очень скоро заскучаем.
И еще я думаю, что тут больше дело не в яркости, а в технике и правильном сочетании цветов.

Не хотелось бы параллель проводить между Няшками и FR

ну, пока я еще вообще никакого макияжа не сделала - ни хорошего, ни плохого, поэтому мне эта параллель очень даже льстит.

Nataella
Мир кукол зовет...
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:43

Re: Куклы "Nyasha" от Нателлы Крыловой

Сообщение Nataella » 02 дек 2013, 17:12

Lula, вы угадали - это будет Треша :D
Кстати, еще о яркости... как раз эта девушка будет любительницей временами красить волосы в нереальные цвета :)

Аватара пользователя
sun_tatka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 23:28
Откуда: Астрахань

Re: Куклы "Nyasha" от Нателлы Крыловой

Сообщение sun_tatka » 02 дек 2013, 23:25

Я тоже в этой темке почти живу, правда писать получается не так часто.... очень жду новых фоточек. Очень нравится Няша, африканочка сводит меня с ума, образ цельный, не хочется ни прибавить , ни убавить... С нетерпением жду макияжа, а еще больше выпуска в продажу.
А вот "не Поль" Мишель Готье я вообще не поняла, мне нравиться каждая черта отдельно, губки, скулы.... но вот вместе, тут я прям вижу ваши слова, хоть они и были о другой кукле (выбрала для нее черты лица, которые считала самыми красивыми, но когда соединила все вместе - результат мне вообще не понравился).... Правда мне кажется, что она просто дует на что-то.... уже который раз смотрю на фото и не могу отделаться от этого ощущения.... Прошу на меня не обижаться, это ваше творение, в которое вы душу вложили, а я тут критикую....
Иногда кажется, что мы тут все собрались такие капризные и избалованные кукольными красотами, а вы по нашим заказам делаете идеальных кукол.... А мы все: "это нравиться, а это нет.... тут бы исправить, а вот тут по-другому сделать"....
Надеюсь никого не обидела, ни автора, ни таких же увлеченных процессом создания кукольников, как я.
Это действительно настолько увлекательный процесс, что хочется к нему немного прикоснуться - подглядеть создание чего-то нового. Спасибо Вам, Nataella, за эти ощущения и удачи
Скрытый контент: показать
кстати, сама со дня на день жду Агнес Октобер... напишите как она вам живьем :wink:

Аватара пользователя
Suleyka
Кукольник-фанат
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 14:43
Откуда: Москва

Re: Куклы "Nyasha" от Нателлы Крыловой

Сообщение Suleyka » 03 дек 2013, 09:16

sun_tatka, а мне наоборот понравилась Мишель :)

Nataella
Мир кукол зовет...
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:43

Re: Куклы "Nyasha" от Нателлы Крыловой

Сообщение Nataella » 03 дек 2013, 13:44

sun_tatka, Suleyka, спасибочки большущее за столько добрых слов.
Это здорово, что вы пишите то, что думаете. Критика тоже нужна, лично мне она тоже помогает совершенствоваться.
Так что, мне очень приятно, что вы не хотите меня обидеть, но гораздо интереснее, что пишете все как есть.

Иногда кажется, что мы тут все собрались такие капризные и избалованные кукольными красотами...

sun_tatka, чем взыскательнее публика, тем приятнее потом ее оценка.
мне кажется, что она просто дует на что-то...

мне тоже так кажется :D а может она у нас будет любительницей горячего шоколада :lol: ?
Последний раз редактировалось Nataella 18 июн 2016, 21:36, всего редактировалось 3 раза.

Nataella
Мир кукол зовет...
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:43

Re: Куклы "Nyasha" от Нателлы Крыловой

Сообщение Nataella » 03 дек 2013, 16:06

sun_tatka,
Скрытый контент: показать
а Октобер что-то зависла на этапе "приписка к емкости (документу)". Обычно после приписки посылка уже через несколько часов отправляется в почтовое отделение, и я думала, что уже сегодня получу, а она что-то надолго зависла.
Последний раз редактировалось Nataella 18 июн 2016, 21:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mira1989
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:19
Откуда: Москва

Re: Куклы "Nyasha" от Нателлы Крыловой

Сообщение mira1989 » 03 дек 2013, 16:40

Nataella,
а может она у нас будет любительницей горячего шоколада ?

:lol: :lol: :lol:

Lula, вы угадали - это будет Треша

думала на нее,честно сказать,тоже, но написала иное. Треша, так Треша. :)

тоже больше люблю естественность и умеренность, но мне кажется, что если все время делать такой макияж, мы очень скоро заскучаем.
И еще я думаю, что тут больше дело не в яркости, а в технике и правильном сочетании цветов.

согласна полностью. :)

Кстати, еще о яркости... как раз эта девушка будет любительницей временами красить волосы в нереальные цвета

я так поняла, что у этой куколки скорее всего будет съемная черепная коробка для быстроты смены образов?

Nataella
Мир кукол зовет...
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:43

Re: Куклы "Nyasha" от Нателлы Крыловой

Сообщение Nataella » 03 дек 2013, 17:07

я так поняла, что у этой куколки скорее всего будет съемная черепная коробка для быстроты смены образов?


Мира, если будет съемная, то у всех.

Nataella
Мир кукол зовет...
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:43

Re: Куклы "Nyasha" от Нателлы Крыловой

Сообщение Nataella » 04 дек 2013, 11:17

sun_tatka,
Скрытый контент: показать
Получила я, наконец, свою первую Агнес. Ну что сказать... Она невероятная красотка! И вправду королева. Волосы шикарны, мейк вживую смотрится очень эффектно. И вообще, новое тело выглядит более матовым и бархатистым. Может быть это из-за другого скинтона (у меня еще не было Japan). Вобщем, очень довольна.
А вот туфельки даже на носок не налезли.
А еще я изначально видела ее такой нежной лесной нимфой... Поэтому сразу распустила ей волосы. Родная прическа тоже здорово смотрелась, а с распущенными она стала такой нежной и даже сказочной красавицей. Я уже придумала, какое платье ей сошью, когда будет время. Просто не терпится ее приодеть (хотя родной аутфит у нее все равно неплохой).

Аватара пользователя
aLEELOOya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 16 май 2010, 10:20
Откуда: Серпухов, Московская обл.

Re: Куклы "Nyasha" от Нателлы Крыловой

Сообщение aLEELOOya » 04 дек 2013, 13:26

Nataella писал(а):А еще когда долго работаешь над лицом куклы, то взгляд "замыливается" и ты уже перестаешь видеть в ней что-то особенное, и даже не хочется фото выкладывать...
Я вот вчера сомневалась, показывать или нет. Потом пошли отзывы. А я еще так эмоционально реагирую на все: подбегаю к мужу вприпрыжку: "урра, им понравилось! :lol: "
И у меня снова активно заработал мозг: что интересного я могу придумать еще...

Если вдруг у вас снова будет сомненье, или ваша муза немного захочет отдохнуть, то выкладывайте сразу фотки, мы оценим их по полной так, что вы снова наберётесь эмоций для мозга в полной мере! :lol: А нам на новые фото всегда очень интересно поглазеть!
Какая же у лиц и тел детализация, ммм!!!
Скрытый контент: показать
И покажите плиз фото Агнес Октобер с распущенными волосами! :roll:

Nataella
Мир кукол зовет...
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:43

Re: Куклы "Nyasha" от Нателлы Крыловой

Сообщение Nataella » 04 дек 2013, 13:40

aLEELOOya, спасибо, договорились :wink:

Скрытый контент: показать
а Агнес обязательно покажу на днях (просто сейчас времени нет нормально сфотографировать. И еще ей надо заломы от хвостика выпрямить, хотя пока и так симпатично смотрится - такие волны).
Последний раз редактировалось Nataella 04 дек 2013, 20:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
dallu
Мир кукол зовет...
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: подмосковье.Нахабино

Re: Куклы "Nyasha" от Нателлы Крыловой

Сообщение dallu » 04 дек 2013, 19:40

Какая красота,я в очередь записываюсь)))мне все три девы понравились,буду ждать с нетерпением выпуска)))

Nataella
Мир кукол зовет...
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:43

Re: Куклы "Nyasha" от Нателлы Крыловой

Сообщение Nataella » 04 дек 2013, 21:01

dallu, спасибо. Рада, что вам понравилось :D
А вообще к первому выпуску планирую 5 персонажей.
Последний раз редактировалось Nataella 18 июн 2016, 21:38, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
dallu
Мир кукол зовет...
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: подмосковье.Нахабино

Re: Куклы "Nyasha" от Нателлы Крыловой

Сообщение dallu » 05 дек 2013, 08:09

охохо,буду копить ))))

Nataella
Мир кукол зовет...
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:43

Re: Куклы "Nyasha" от Нателлы Крыловой

Сообщение Nataella » 05 дек 2013, 08:49

dallu, :D

Oli4ka+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Куклы "Nyasha" от Нателлы Крыловой

Сообщение Oli4ka+ » 06 дек 2013, 11:34

Nataella, я уже давно в вашей темке, решила все-таки хоть пару слов написать (я обычно молчун редкостный :oops: ). Меня еще ни разу авторские куклы не заинтересовывали настолько, чтобы следить за их воплощением в жизнь, а уж тем более о покупке думать. Но ваши девочки просто чудесные! В них столько жизни, характера, человечности! Вы большая умничка! Вдохновения вам и пусть у вас все получится :)


Вернуться в «Мастерская»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей