Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

uoga: Лаборатория творчества.

Здесь мы можем любоваться на работы друг друга, делиться опытом, и показывать свои творения: авторских кукол, кукольные дома, мебель и аксессуары!

Модератор: whispering-leaf

AnnieLi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Украина

Re: uoga: Лаборатория творчества.

Сообщение AnnieLi » 02 июл 2016, 09:25

uoga, спасибо большое за такую чудесную тему. Ваши изделия выполнены очень качественно, стульчик просто королевский, а чемоданчик как настоящий, словно его уменьшили волшебной палочкой :)
Честное слово, почувствовала заряд энергии и прилив вдохновения и готова попробовать сделать как минимум стул в ближайшее время .
Буду с удовольствием к Вам заглядывать :D

Аватара пользователя
uoga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5779
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:35
Откуда: EU Baltica

Re: uoga: Лаборатория творчества.

Сообщение uoga » 08 июл 2016, 11:19

sofika писал(а):Источник цитаты А я пришла немножко пошалить и показать

:wink: Спасибо, рада, что с появлением этой сумки-переноски поспособствовала прогулкам твоих барышень!

AnnieLi писал(а):Источник цитаты Честное слово, почувствовала заряд энергии и прилив вдохновения и готова попробовать сделать как минимум стул в ближайшее время .

AnnieLi, :wink: мне приятно, что вас мой пример подтолкнул засучить рукава! Думаю, что вы с заданием великолепно справитесь на все 100% ! :D

Аватара пользователя
sofika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 01:19
Откуда: Планета Земля :)
Контактная информация:

Re: uoga: Лаборатория творчества.

Сообщение sofika » 31 июл 2016, 15:00

Оличка! :D Я теперь без всякой причины лишний раз просто так беру с собой куклу в сумочке просто по-выпендриваться ,хехехе :lol: ,ну и может внезапно кадрик сделать где-нибудь :shock: ! Все знакомые спрашивают где взяла и говорят в один голос что тебе нужно свой магазин открывать и продавать эти сумки народу! Вот давай производство начинай! А мы будем ждать! :wink:

А я кстати снова пришла пошалить! :mrgreen:
На этот раз с сумочкой по меньше! Сумочка нам как раз под футболочку с надписью Барби подошла в комплект!!! :D
Изображение

Аватара пользователя
Josephine2013
Мир кукол зовет...
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:34
Откуда: Тейково

Re: uoga: Лаборатория творчества.

Сообщение Josephine2013 » 01 авг 2016, 14:51

uoga, переноска просто отличная!И как сказал предыдущий оратор ,вам нужно магазин открывать,эт точно :D
sofika, классный кадрик) и сумочка ,конечно :D

Аватара пользователя
MagicDonut
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 22:28
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: uoga: Лаборатория творчества.

Сообщение MagicDonut » 09 авг 2016, 14:58

Какая красота! Ну все огонь зажегся - пора творить! Где бы такую книжечку раздобыть. :?:


Вернуться в «Мастерская»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей