В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Кастомы Vold'a

Здесь мы можем любоваться на работы друг друга, делиться опытом, и показывать свои творения: авторских кукол, кукольные дома, мебель и аксессуары!
Аватара пользователя
Vold
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:33
Откуда: Столица нашей Родины. Хамовники
Контактная информация:

Re: Кастомы Vold'a

Сообщение Vold » 24 май 2009, 17:46

Спасибо :) Скоро будет фотосессия Де Ниро и Аль Пачино, гуляющих по ночной Москве.
У меня друг себе купил Аля за БЕЗУМНЫЕ деньги, но он того стоит. Такого качества вы ещё не видели....Всякие там ооаки с ебая, которыми все восхищаются - просто детский лепет
Последний раз редактировалось Vold 28 май 2009, 15:53, всего редактировалось 1 раз.

Ностальгия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 17:52
Откуда: Киев

Re: Кастомы Vold'a

Сообщение Ностальгия » 27 май 2009, 10:19

На последней фотке он вообще живой :shock:

redjarl
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 12 май 2009, 15:50
Откуда: Ашдод, Израиль

Re: Кастомы Vold'a

Сообщение redjarl » 28 май 2009, 00:25

Конан - отпад! Доспехи - красотища!Фото на вышитой салфеточке улыбнуло. Окультуривается товарищ!
Кристиан Бэйл - крут даже без пистолета.
Де Ниро лучше, чем Де Ниро в фильме.
Vold, вы гений! Руки - золотые. Крепкого здоровья и долгих лет жизни.

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28122
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: Кастомы Vold'a

Сообщение skoree » 31 май 2009, 11:11

Vold писал(а):Спасибо :) Скоро будет фотосессия Де Ниро и Аль Пачино, гуляющих по ночной Москве.
У меня друг себе купил Аля за БЕЗУМНЫЕ деньги, но он того стоит. Такого качества вы ещё не видели....Всякие там ооаки с ебая, которыми все восхищаются - просто детский лепет

Очень ждем! Любуемся Вашими работами и здесь, и в разделе продаж. Как поклонники Вашего искусства с нетерпением ждем новых работ и новых фотографий!

Галина
Постоянный житель форума
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 05 май 2006, 21:14
Откуда: Санкт - Петербург
Контактная информация:

Re: Кастомы Vold'a

Сообщение Галина » 01 июн 2009, 12:23

ЗОЛОТЫЕ РУКИ!!! БРАВО! :shock:

Аватара пользователя
Vold
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:33
Откуда: Столица нашей Родины. Хамовники
Контактная информация:

Re: Кастомы Vold'a

Сообщение Vold » 01 июн 2009, 17:13

Спасибо :wink: Основная масса хвалит, но мало покупаю :shock: т

Аватара пользователя
Lenusya_M
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 13:13
Откуда: Россия, г. Пермь
Контактная информация:

Re: Кастомы Vold'a

Сообщение Lenusya_M » 01 июн 2009, 20:19

Так вот и ходим в эту тему, как в музей :D Полюбоваться шедеврами. Но ведь не все могут себе позволить запросто приобрести один из экспонатов :oops:

Аватара пользователя
Vold
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:33
Откуда: Столица нашей Родины. Хамовники
Контактная информация:

Re: Кастомы Vold'a

Сообщение Vold » 01 июн 2009, 22:50

Так ведь всегда ж можно найти консенсус :wink: Я ж писал "торг" и "предлагайте свои цены" :)

Аватара пользователя
Vold
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:33
Откуда: Столица нашей Родины. Хамовники
Контактная информация:

Re: Кастомы Vold'a

Сообщение Vold » 07 авг 2009, 13:53

У меня позавчера погибли жена и дочка в аварии. Если кому не ответил в личку - звиняйте

Аватара пользователя
Чернышова Лариса
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 19:31
Откуда: Подольск, Моск.обл.
Контактная информация:

.........

Сообщение Чернышова Лариса » 07 авг 2009, 14:31

Владимир!
Примите мои соболезнования...
Невосполнимая утрата!!!
Скорблю вместе с Вами...

Бегущая с волками
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 16:50
Откуда: Москва

Re: Кастомы Vold'a

Сообщение Бегущая с волками » 07 авг 2009, 15:01

Vold, понимаю, что толку от слов нет, но все равно - искренние вам мои соболезнования... Держитесь!

Аватара пользователя
Nikacat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 11 авг 2007, 20:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кастомы Vold'a

Сообщение Nikacat » 07 авг 2009, 16:58

Мои соболезнования... ((((((

Аватара пользователя
Stefanya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:55
Откуда: Чехия, Прага
Контактная информация:

.....

Сообщение Stefanya » 08 авг 2009, 07:55

Примите и мои соболезнования.

nataxa14
Мир кукол зовет...
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 15:04
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Кастомы Vold'a

Сообщение nataxa14 » 08 авг 2009, 08:02

Соболезную... Скорблю... Держитесь...

Аватара пользователя
Тетка Глу
Постоянный житель форума
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 19:58
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Кастомы Vold'a

Сообщение Тетка Глу » 08 авг 2009, 20:35

О, Господи......
Примите соболезнования....
я просто в шоке, все онемело... держитесь, Вы сможете...

Аватара пользователя
MyElfa
Постоянный житель форума
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 16:21
Откуда: С-Пб
Контактная информация:

Re: Кастомы Vold'a

Сообщение MyElfa » 08 авг 2009, 20:53

Сил вам пережить такое горе. Соболезную

Наталья
Кукольник-фанат
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 06 май 2006, 07:22
Откуда: Салехард
Контактная информация:

Re: Кастомы Vold'a

Сообщение Наталья » 08 авг 2009, 21:23

Собалезную....
Их надо помнить и любить...

Аватара пользователя
Leila
Мир кукол зовет...
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 17:25
Откуда: Выборг

Re: Кастомы Vold'a

Сообщение Leila » 10 авг 2009, 08:46

Примите мои соболезнования... :cry:
Держитесь, силы Вам понадобятся :cry:

Аватара пользователя
Vold
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:33
Откуда: Столица нашей Родины. Хамовники
Контактная информация:

Re: Кастомы Vold'a

Сообщение Vold » 10 авг 2009, 18:12

Спасибо всем. Сегодня похоронил. Чуть не сдох

Аватара пользователя
Vold
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:33
Откуда: Столица нашей Родины. Хамовники
Контактная информация:

Re: Кастомы Vold'a

Сообщение Vold » 10 авг 2009, 18:51

положил утром два гроба в могилу а сейчас пью водяру в одиночестве. не могу никого видеть

Aspring
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 14:23

Re: Кастомы Vold'a

Сообщение Aspring » 17 авг 2009, 17:45

Держитесь. Если можете держитесь. Время горе не лечит, но хотя бы притупляет.

Аватара пользователя
Vold
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:33
Откуда: Столица нашей Родины. Хамовники
Контактная информация:

Re: Кастомы Vold'a

Сообщение Vold » 01 сен 2009, 13:55

Всем огромное спасибо! Давно хотел сделать фотосессию Марлона Брандо, но, по известным причинам:(, не мог.
Enjoy


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Кастомы Vold'a

Сообщение kroshkaRu » 01 сен 2009, 15:29

Почти фильм сняли) с суровыми мужчинами.
С возвращением. Рады видеть снова на форуме.

Аватара пользователя
Leila
Мир кукол зовет...
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 17:25
Откуда: Выборг

Re: Кастомы Vold'a

Сообщение Leila » 01 сен 2009, 17:58

Присоединяюсь :)

Аватара пользователя
Vold
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:33
Откуда: Столица нашей Родины. Хамовники
Контактная информация:

Re: Кастомы Vold'a

Сообщение Vold » 01 сен 2009, 21:38

Ага, именно он

Аватара пользователя
Stefanya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:55
Откуда: Чехия, Прага
Контактная информация:

Re: Кастомы Vold'a

Сообщение Stefanya » 01 сен 2009, 22:42

С возвращением.
А куклы, хотя их тяжело так называть, великолепны. 8)

Аватара пользователя
Vold
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:33
Откуда: Столица нашей Родины. Хамовники
Контактная информация:

Re: Кастомы Vold'a

Сообщение Vold » 01 сен 2009, 23:21

Спасибо :)

Ностальгия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 17:52
Откуда: Киев

Re: Кастомы Vold'a

Сообщение Ностальгия » 02 сен 2009, 18:09

Vold, спасибо, что снова порадовали нас фотоисториями про суровых дядек.Ваши миниистории всегда получаются очень интересными, вдохновенными :) и лично мне всегда поднимают настроение! Появляется огромное желания поиграться всеми дядьками сразу. Мужичок с дубинкой очень впечатлил (это не он у Вас раньше в роли шотландца выступал?), рядом с ним Марлон Брандо кажеться жалким кустиком,затесавшимся под могучим дубом... :lol:
Побольше Вам вдохновения, сил и азарта для дальнейшего творчества!
Может, стоило бы выложить в этой теме еще и ссылку на Вашу историю про терминатора на Берлин (мне она попалась случайно, вообще не помню где, а в этой теме ее точно не пропустят поклонники Вашего творчества :) )

Aspring
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 14:23

Re: Кастомы Vold'a

Сообщение Aspring » 02 сен 2009, 21:37

Vold, ваши работы великолепны. Как всегда. Ваш талант и сила духа восхищают.

Anikas
Новичок на форуме
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 15:06

Re: Кастомы Vold'a

Сообщение Anikas » 06 сен 2009, 05:40

Все МУЖИКИ отличной работы.Мне бы такого генерала Максимуса на дачу в помощь.А что у Роберта Мак Грегора под юбочкой?/хи-хи-хи/.Супер герои.Написала в ЛС.


Вернуться в «Мастерская»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей