Свежие статьи на сайте DollPlanet.ru
:arrow: Forces of Destiny: Звездные Войны в кукольном формате
:arrow: Shibajuku Girls, большие модницы из Австралии

ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения старше 2-3 месяцев с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Изменения ОБЩИХ правил форума (п.2.1): увеличен до 800 пкс предельный размер вставляемых изображений в посты. Подробнее...

Alienor: Стилизации и фантазии

Здесь мы можем любоваться на работы друг друга, делиться опытом, и показывать свои творения: авторских кукол, кукольные дома, мебель и аксессуары!

Модератор: whispering-leaf

Alienor
Dolls, dolls, dolls

Re: Alienor: Стилизации и фантазии

Сообщение Alienor » 11 сен 2018, 16:47

Kennedy, спасибо большое!

jujushka
Dolls, dolls, dolls

Сообщение jujushka » 18 июл 2020, 00:23

Оля, очень интересно ты воссоздаешь интерьеры и платья. Сериал прошёл мимо меня, вроде бы меня даже в России во время его показа не было. Судя по твоим скриншотам, красота там неимоверная.
Фикспрайс явно очень хороший магазин. Только я в нем толком и не была ни разу :( я могу только в интернет-магазинах закупаться. Алиэкспресс скуплен наполовину, хехе. Но конечно таких приятных фикспрайсовских мелочей не хватает.
Пойду изучать следующую темку твою :)

Alienor
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Alienor » 19 июл 2020, 01:10

jujushka, Юля, спасибо большое!
jujushka писал(а):Источник цитаты Судя по твоим скриншотам, красота там неимоверная.

Скриншоты не мои, но по поводу красоты - чистая правда! Костюмы, декорации, атрибуты, актеры, актерская игра - все на высоте! В свое время почти "до дыр" его засмотрела. Сейчас иногда его пересматриваю, чаще в зимнее время года, там и по сюжету, в основном, зима, и в интерьерах освещение свечами, канделябрами, каминами создает чудесную атмосферу уюта. И музыка, конечно, и сценарий!.. :angel: Очень советую!

Фикспрайс, пока Алиэкспресс и ибэй были не особо известны и популярны, был настоящей находкой для кукольников. Теперь нам есть, где разгуляться! :lol: Но и до сих пор иногда в ФП классные вещички попадаются. А почему не была ни разу? Поблизости нет?

jujushka писал(а):Источник цитаты Пойду изучать следующую темку твою

Приятного просмотра! :wink:

Create
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Create » 29 июл 2020, 15:52

С интересом пролистала. Радостно смотреть, как постепенно растет мастерство, и очень приятно было видеть увлеченность проектом. Все сделано с большим энтузиазмом и вкусом

Alienor
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Alienor » 30 июл 2020, 00:15

Create, спасибо большое!

Вернуться в «Мастерская»