В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Takehito Isugi: Кевин (статичная кукла). Пластик

Здесь мы можем любоваться на работы друг друга, делиться опытом, и показывать свои творения: авторских кукол, кукольные дома, мебель и аксессуары!
Аватара пользователя
Takehito Isugi
Новичок на форуме
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 20:48
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Takehito Isugi: Кевин (статичная кукла). Пластик

Сообщение Takehito Isugi » 24 окт 2009, 21:29

Мальчик Кевин Моррис, персонаж ролевой игры (автор персонажа - Вариан Кавэли), делался в подарок своему автору :)
Одежду шил Никт, саму куклу делал я.
Проволочный каркас, самозатвердевающий пластик.. Если выпрямить, стоя будет 25 см ростом.
Фотографии от нынешнего владельца))

1. Изображение

2.Изображение 3.Изображение 4.Изображение 5.Изображение 6.Изображение 7.Изображение 8.Изображение 9.Изображение

отзывы приветствуются)))

Аватара пользователя
luke-373
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 12:11

Re: Кевин (статичная кукла)

Сообщение luke-373 » 24 окт 2009, 22:06

Ой а мне понравился :D .необычный такой.скажите это первая ваша кукла?

Аватара пользователя
Takehito Isugi
Новичок на форуме
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 20:48
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Кевин (статичная кукла)

Сообщение Takehito Isugi » 24 окт 2009, 22:11

Спасибо))
Нет, уже 5-ый по счёту. Знаю, некоторые и с 1-ого раза делают вещи куда более существенные, но уж.. чем богаты :)
До него было 2 статичных по 40 см ростом и 2 шарнирки по 20 см.
А чем необычный? ))

Anikas
Новичок на форуме
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 15:06

Re: Кевин (статичная кукла)

Сообщение Anikas » 25 окт 2009, 04:50

Мне тоже понравился,похож на молодого Валерия Леонтьева.А других кукол где можно посмотреть? А волосы из чего?

Аватара пользователя
luke-373
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 12:11

Re: Кевин (статичная кукла)

Сообщение luke-373 » 25 окт 2009, 15:19

Внешностью необычен...таакоой незнаю таинственный что ли :D а можете шарнирок выложить жуутко интересно)

OPA
Кукольник-фанат
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 13:15
Откуда: Москва

Re: Кевин (статичная кукла)

Сообщение OPA » 09 мар 2010, 15:28

дада даете шарнирок в массы. мальчик симпотичный с душой сделан , но михо лба маловато.


Вернуться в «Мастерская»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей