В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ С 20 ИЮНЯ И НАВСЕГДА.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Как сделать коньки для Барби?

Здесь мы можем любоваться на работы друг друга, делиться опытом, и показывать свои творения: авторских кукол, кукольные дома, мебель и аксессуары!
нэнси
Новичок на форуме
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 00:01

Как сделать коньки для Барби?

Сообщение нэнси » 26 дек 2008, 00:46

посоветуйте пожалуйста как можно сделать коньки для Барби

Венди
Новичок на форуме
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 16:18
Контактная информация:

Сообщение Венди » 29 дек 2008, 18:26

Можно к обычным ботинкам прикрепить скрепочки, выпрямленные, как лезвие коньков, прикрепить, и всё! :D
Взять скрепку, загнуть полукругом конец, прикрепить лезвием вверх к подошве. Повторить со вторым ботинком.

Аватара пользователя
Tellur123
Кукольник-фанат
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 19:11
Откуда: Казань

Сообщение Tellur123 » 09 янв 2009, 00:17

Если не нужна особая прочность, а только вид лезвий, можно из сложенной несколькоаз фольги вырезать и приклеить к ботинкам, или из алюминиевой банки)

Аватара пользователя
ira_scargeear
Новичок на форуме
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 15:52
Откуда: Киев, Украина

Сообщение ira_scargeear » 09 янв 2009, 09:16

Вырежьте из тонкой жести коньки.
Согните по пунктирным линиям, чтобы с торца получалось буквой П. Две дырки - чтобы пришить конек к подошве, как пуговицу. Можно на клей посадить, но нужно искать клей по металлу...
Получатся двухполозные коньки. Не исключено, что ваша Барби на них еще и стоять будет))
Чем уже середина (где пришивать), тем меньше заметно, что они двухполозные, но устойчивость теряется.

EnGey
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 12:04

Re: как сделать коньки для Барби

Сообщение EnGey » 22 июл 2009, 13:05

А еще можно взять ключик от любой жестяной баночки, н-р из под пива (то, чем открывается) половиночку обрезать как надо и вживить в ботиночек. Я так делала, но к сожалению фоты нет.


Вернуться в «Мастерская»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей