В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ". ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ. ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ. Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Смотря для какой куклы... Есть замечательнейший сайт Bubis, там все для рукоделия и бижутерии. так вот, там есть подвески в иде пистолетов. Посмотрите в разделе металлические подвески- оружие, как-то так...
Понемногу развиваю эту тему- на подходе еще несколько моделей. Есть идея скомбинировать 3D Принтер и фрезерный ЧПУ и попробовать сделать холодное оружие из металла.
Весьма приемлемого качества оружие можно изготовить из кусочков кровельного железа, жести из консервных банок, листовой латуни и дерева. В данном случае использован дуб. Делается это всё без использования станков. только при наличии гравёра, паяльника, ножниц по металлу и плоскогубцев. На приведенных ниже фотографиях мои работы, выполнены они приблизительно в масштабе 1:10
Весьма приемлемого качества оружие можно изготовить из кусочков кровельного железа, жести из консервных банок, листовой латуни и дерева. В данном случае использован дуб. Делается это всё без использования станков, только при наличии гравёра, паяльника, ножниц по металлу и плоскогубцев. На приведенных ниже фотографиях мои работы, выполнены они приблизительно в масштабе 1:10
Последний раз редактировалось Rost_Mironov 01 ноя 2011, 14:44, всего редактировалось 1 раз.
to Rost_Mironov: Очень понравились Ваши работы. К сожалению так уж повелось, то что делается руками часто оказывается сильно недооцененным теми кому оно предназначалось. И решающим фактором становится цена готового изделия. Процесс изготовления отнимает очень много времени. Т.е. если потребуется несколько одинаковых изделий время( и цена) изготовления каждого последующего будет примерно равняться самому первому. К примеру, в моем случае дороже всего обходится только первое изделие-прототип. Все последующие ему абсолютно идентичны но при этом обходятся на порядок дешевле и делаются за несколько минут.
Спасибо! Вы абсолютно правы, но я не задавался целью производить это оружие большими партиями Я делаю револьвер, саблю, ружьё и т.п для конкретного кукольного персонажа...то есть, если мне для кукела нужно оружие, то я его и делаю из стали, дерева и латуни. Эксклюзив, однако