В сентябре 2026 данные форума ДП переедут на БЖД-клаб. Но только информация, оставленная на конец июня 2026 года. Возможности оставлять новые сообщения и изменять старые не будет. Авторизация и ЛС так же будут недоступны.

Как починить танцующего сантаклауса, если он заедает?

Всё о починке и реставрации кукол. Устранение и предупреждение поломок. Уход за куклами.
Аватара пользователя
Nim
Постоянный житель форума
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:58

Как починить танцующего сантаклауса, если он заедает?

Сообщение Nim » 25 дек 2015, 20:10

Ему лет 10, но батарейки свежие, звук(он еще и поет) нормальный, может 1 раз дернуться влево, если его отклонить вправо- возможно что-то не так в 1 из бедер, состоит из загадочного и непостижимого механизма, который обернут поролоном и одет в костюм. Буду рада любым советам, идея о том с какого конца подойти к его вскрытию так, чтобы потом было реально собрать его обратно и фотографиям, схемам, описаниям его дрыгательного механизма, каким он должен быть чтобы работать.
Изображение

Аватара пользователя
Max
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:09
Откуда: Самара

Re: Как починить танцующего сантаклауса, если он заедает?

Сообщение Max » 26 дек 2015, 20:08

ищите в инете по названию и его тех. данным. или обратитесь на Ответы майл.ру.

Аватара пользователя
Nim
Постоянный житель форума
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:58

Re: Как починить танцующего сантаклауса, если он заедает?

Сообщение Nim » 26 дек 2015, 23:38

Max, технические данные я не знаю, на нем даже классической надписи мейд ин чина не нашла, по названию "танцующий сантаклаус" или "танцующая игрушка механизм" гугл выдает очень много неподходящей информации((((


Вернуться в «Кукольная лечебница»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей