Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Проблема с ногой у Disney store Animators' Collection.

Всё о починке и реставрации кукол. Устранение и предупреждение поломок. Уход за куклами.

Модератор: mary vassilieva

Аватара пользователя
Rinka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 18:02
Откуда: город Щ.

Проблема с ногой у Disney store Animators' Collection.

Сообщение Rinka » 05 окт 2014, 22:04

Всем доброго времени суток.
Столкнулась я с такой проблемой, и не знаю, имеет ли она решение.
Сегодня получила куколку от Disney store Animators' Collection - Эльзу.
К сожалению, почта её не пощадила. Коробка оказалась просто всмятку. Осматривая куклу на предмет поломок обнаружила серьёзный диффект стопы.
По сему, у меня вопрос, возможно ли вообще это как-то исправить? Если да, то каким образом?
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ejik83
Постоянный житель форума
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 15:57
Откуда: Москва

Re: Проблема с ногой у Disney store Animators' Collection.

Сообщение ejik83 » 06 окт 2014, 10:37

Можно попытаться снять ножку если крепление конечно позволяет и попробовать выпрямить изнутри чем нибудь длинным, спицей например. Или нагреть феном и попытаться размять ее, на сколько я понимаю ножка из винила или резины?

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4632
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Проблема с ногой у Disney store Animators' Collection.

Сообщение kroshkaRu » 06 окт 2014, 12:10

Попробуйте просто хорошо прогреть ногу феном. Обычный пластик возвращается в привычную для него форму. Может быть и тут сработает.

Аватара пользователя
Rinka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 18:02
Откуда: город Щ.

Re: Проблема с ногой у Disney store Animators' Collection.

Сообщение Rinka » 06 окт 2014, 13:44

ejik83, вообще, я не уверена, есть ли там возможность снять ногу с последующим возвратом. Но надо будет попробовать. Да, кажется, это всё-таки венил, хотя могу ошибаться. Надеюсь, тепловые процедуры принесут толк... Спасибо за советы.

kroshkaRu, надо будет попробовать. Может это и правда сработает. Большое спасибо.


Вернуться в «Кукольная лечебница»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей