В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Бисер: магазины

Раздел для выкроек, мастер-классов и советов по изготовлению нарядов и аксессуаров
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kvitka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 10:41
Откуда: Киев
Контактная информация:

Бисер: магазины

Сообщение Kvitka » 01 ноя 2006, 13:32

Девочки,
случайно наткнулась вот на такой магазин бисера.
Может кому-то пригодится.
http://www.beads.com.ua/biser/biser.htm

Аватара пользователя
Жади
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 29 авг 2006, 12:20
Откуда: Украина

Сообщение Жади » 01 ноя 2006, 13:44

Хороший магазинчик.Я как раз подумывала о бисере.Не умею совершенно,а хочется.Там есть и Школа бисероплетения

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3828
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Сообщение Екатерина » 01 ноя 2006, 13:56

Да, хороший сайт!

Кстати, теоретически в больших городах могут быть магазинчики с товарами для бисероплетения, с большим выбором - у нас такой есть, я его нашла случайно, но выбор там поистине грандиозен, весь бисер на вес, бусинки штучно, и море фурнитуры. Только вот специально найти такой магазин в городе проживания, наверное, невозможно - они свои сайты не заводят, а жаль :(

Аватара пользователя
Darakw
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 25 сен 2006, 15:14
Откуда: Беларусь, Польша

Сообщение Darakw » 02 ноя 2006, 22:57

Ой, у нас в Польше тоже есть интернетмагазин, где есть очень много всяческого бисера и для бисера. и по очень даже приемлемым, а иногда и смешным ценам.
http://www.magraf.com.pl/
http://www.koraliki.pl/index.php/cPath/6
http://aukcjewp.wp.pl/show_user_auction ... 22&p=1&p=0
P.S. К сведению: 1$=3,1zł (злотых)

Аватара пользователя
fiolg
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 май 2007, 22:19
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение fiolg » 23 янв 2008, 00:31

Внесу свою маленькую лепту:

http://mnogobisera.ru

Аватара пользователя
Эльга
Мир кукол зовет...
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 21 окт 2006, 12:53
Откуда: Москва, Северо-Запад

Сообщение Эльга » 23 янв 2008, 01:34


Аватара пользователя
Janette
Новичок на форуме
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 12:09
Откуда: Москва

Сообщение Janette » 29 янв 2008, 23:05

http://www.liza-shop.com/vitrina.php
Интернет-магазин. Тайваньский бисер, мелкими пакетиками по 5 грамм.
Кстати, здесь вообще много всего для рукоделия.

HODIRA
Новичок на форуме
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 16:45
Откуда: Санкт

Сообщение HODIRA » 01 фев 2008, 19:12

Для жителей Питера - сейчас выставка "Мир камня" в Мухинском училище проходит (до воскресенья) - я там всегда всякие разности покупаю:бисер,шнурки,фурнитуру...много всего интересного и для кукол и для хендмейда!

Аватара пользователя
Рыжий Up
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 07:48
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Рыжий Up » 29 авг 2008, 15:38

Вот здесь много бисера, бусинок и прочих хохоряшек:
http://www.fabrics.ru/2664885252.html

TAKCA
Новичок на форуме
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 12:35
Откуда: Новосибирск

Сообщение TAKCA » 30 авг 2008, 05:53

Японский бисер, ну ооочень качественный (но дорогой): www.greenbird.ru


Вернуться в «Одежда для кукол: технические тонкости и секреты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей