






Веста писал(а):Trotilla, красота какая! Шикарные босоножечки - очень аккуратная работа. Я, как обычно, в восхищении






Tasana писал(а):uoga здорово получается - у вас прям "макет". Молодцы! подошли к этому вопросу с профессионализмом! (ну а это у меня не я утепляюсь - это был заказ на такие ботиночки. Я все-таки предпочитаю каблучную обувь для моих девочек).
Вот, покажу что я недавно делала на каблуке и платформе (вот это наш стиль). Туфли-лодочка.
[ Изображение ]
[ Изображение ]


Вернуться в «Одежда для кукол: технические тонкости и секреты»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей