В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Обувь для кукол
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
- missOlivia
- Новичок на форуме
- Сообщения: 42
- Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:51
- Откуда: Калуга
- SmallSelena
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11880
- Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
- Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
- Контактная информация:
Re: Обувь для кукол
missOlivia, очень даже неплохо
-
shakhmatovi
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 92
- Зарегистрирован: 26 авг 2011, 03:58
- Откуда: Челябинск
- missOlivia
- Новичок на форуме
- Сообщения: 42
- Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:51
- Откуда: Калуга
Re: Обувь для кукол
SmallSelena, спасибо! Положительная оценка других воодушевляет! Хотя, я понимаю, что эти "сапожки" скорее носки из меха
Надо бы к ним приспособить подошву и каблучок
shakhmatovi, симпатичные гжельские туфельки для синеволосой девушки
Это из вышитой тесьмы, да?
shakhmatovi, симпатичные гжельские туфельки для синеволосой девушки
Re: Обувь для кукол
Tutta, спасибо Вам огромное за ссылку! В этой теме уже когда-то упоминался такой способ создания туфель, но не на столько подробно. Очень хочется попробовать
-
shakhmatovi
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 92
- Зарегистрирован: 26 авг 2011, 03:58
- Откуда: Челябинск
Re: Обувь для кукол
Tutta, спасибо за мастер класс Скажите пожалуйста на сколько прочными они получаются?
- Edit
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2641
- Зарегистрирован: 12 окт 2010, 07:31
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Re: Обувь для кукол
Наши красные мокасины. Тапки и помидоры приветствуются...






- Kamikadze
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1415
- Зарегистрирован: 08 июн 2010, 03:52
- Откуда: Обнинск
- Контактная информация:
Re: Обувь для кукол
Edit, на чью ногу? можно на модели посмотреть?
кожа не красится?
а вообще очень даже качественно, разве что у носов изгиб разный, один плоский второй выпуклый, если это возможно я бы привела их к одному виду, либо выпуклых либо плоских
если кожа натуральная то плоский тапок на колодку или просто потянуть на деревянной бусине подходящего размера, если нет то придавить выпуклый нос
и будет идеально
вроде на тапок или помидор то что я сказала не похоже, для такого вида неприязни всё таки слишком хорошо получилось
кожа не красится?
а вообще очень даже качественно, разве что у носов изгиб разный, один плоский второй выпуклый, если это возможно я бы привела их к одному виду, либо выпуклых либо плоских
если кожа натуральная то плоский тапок на колодку или просто потянуть на деревянной бусине подходящего размера, если нет то придавить выпуклый нос
и будет идеально
вроде на тапок или помидор то что я сказала не похоже, для такого вида неприязни всё таки слишком хорошо получилось
- Edit
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2641
- Зарегистрирован: 12 окт 2010, 07:31
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Re: Обувь для кукол
Kamikadze писал(а):Edit, на чью ногу? можно на модели посмотреть?
Это для тоннер-мужчины.

кожа не красится?
я не знаю
а вообще очень даже качественно, разве что у носов изгиб разный, один плоский второй выпуклый, если это возможно я бы привела их к одному виду, либо выпуклых либо плоских
если кожа натуральная то плоский тапок на колодку или просто потянуть на деревянной бусине подходящего размера, если нет то придавить выпуклый нос
и будет идеально
вроде на тапок или помидор то что я сказала не похоже, для такого вида неприязни всё таки слишком хорошо получилось
Да, это из-за разницы качества кожи
Спасибо за советы!
- Kamikadze
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1415
- Зарегистрирован: 08 июн 2010, 03:52
- Откуда: Обнинск
- Контактная информация:
Re: Обувь для кукол
Edit писал(а):все думаю, что обувь - это не мое.
совершенно напрасно думаете, мне нравится, мальчик тоже выглядит довольным, ещё есть куда расти, но и отчаиваться слишком рано
Re: Обувь для кукол
Edit, Отлично получилось! Окантовочка сверху красивая и золотые украшения классные. Где вы такие раздобыли, кстати, если не секрет?
- Edit
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2641
- Зарегистрирован: 12 окт 2010, 07:31
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Re: Обувь для кукол
Kamikadze писал(а):совершенно напрасно думаете, мне нравится, мальчик тоже выглядит довольным, ещё есть куда расти, но и отчаиваться слишком рано
Мальчик - да! Он так давно их ждал! Это и вдохновляет
Sofie писал(а):Edit, Отлично получилось! Окантовочка сверху красивая и золотые украшения классные. Где вы такие раздобыли, кстати, если не секрет?
Спасибо. Украшения делаю на заказ, так же как пуговицы и пряжки. Если интересно - пишите расскажу подробнее
- SmallSelena
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11880
- Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
- Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
- Контактная информация:
Re: Обувь для кукол
Edit, а у меня нет тапок, чтобы кидать, да и помидоры лучше кушать
мне они очень на ноге понравились и довольно аккуратные, смущает только красный подклад, без носок одевать стрёмно, вдруг окрасят пластик ноги
мне они очень на ноге понравились и довольно аккуратные, смущает только красный подклад, без носок одевать стрёмно, вдруг окрасят пластик ноги
Последний раз редактировалось SmallSelena 17 сен 2012, 21:02, всего редактировалось 1 раз.
- Edit
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2641
- Зарегистрирован: 12 окт 2010, 07:31
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Re: Обувь для кукол
SmallSelena, ну у нас только на носок. Иначе даже не рассматривается. Ну ож очень нам их хотелось 
Спасибо!
Спасибо!
- Alena_Doc
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1307
- Зарегистрирован: 16 май 2011, 09:41
- Откуда: МО, Королёв
- Контактная информация:
Re: Обувь для кукол
seker, какие милые! А подошва из чего?
Re: Обувь для кукол
Alena_Doc Спасибо, а подошва из пластики.
- Alena_Doc
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1307
- Зарегистрирован: 16 май 2011, 09:41
- Откуда: МО, Королёв
- Контактная информация:
Re: Обувь для кукол
Так аккуратно! А на ноге еще лучше смотрится! Здорово!
Re: Обувь для кукол
Alena_Doc Спасибо! 
Re: Обувь для кукол
seker, просто супер! и как такое можно связать 
Re: Обувь для кукол
Koryanka Спасибо! 
Re: Обувь для кукол
Первые опыты изготовления обуви. На ножку ЛИВ:





И на Монстр Хай:







И на Монстр Хай:


- RedRidinHood
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2228
- Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:52
- Откуда: Сибирь
- Контактная информация:
Re: Обувь для кукол
плоскостопым пляжным барби подходит обувь от мокси тинс!
- Kamikadze
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1415
- Зарегистрирован: 08 июн 2010, 03:52
- Откуда: Обнинск
- Контактная информация:
Re: Обувь для кукол
RedRidinHood, серьёзно? интересная новость, никогда бы не подумала
хотя они тоже разные, старые пляжные имеют большую ногу чем современные, цу меня живёт барби Кали-гёрл довольно старого выпуска, и я хотела купить ей Саммер из новых с такой же ногой, но столкнулась с проблемой того что ноги разные
у вас какая? можете сфотографировать её в подошедшей паре от МТ?
потому что я сама их делала своей пляжнице, получились вот такие
они на танкетке потому что нога всё-таки не совсем плоская, подъём незначительный но всё же есть
хотя они тоже разные, старые пляжные имеют большую ногу чем современные, цу меня живёт барби Кали-гёрл довольно старого выпуска, и я хотела купить ей Саммер из новых с такой же ногой, но столкнулась с проблемой того что ноги разные
у вас какая? можете сфотографировать её в подошедшей паре от МТ?
потому что я сама их делала своей пляжнице, получились вот такие
они на танкетке потому что нога всё-таки не совсем плоская, подъём незначительный но всё же есть- Jluga
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5321
- Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
- Откуда: г. Жуковский
- Контактная информация:
первые туфли
Ну вот, и я добралась до создания обувки. Впечатлилась тут, вдохновилась. Получились вот такие босоножки на FR:16


процесс добавила тут: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?p=1961946#p1961946


процесс добавила тут: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?p=1961946#p1961946
- Jluga
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5321
- Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
- Откуда: г. Жуковский
- Контактная информация:
Re: Обувь для кукол
пробуем... наши обновки


- Li-lu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15748
- Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
- Откуда: Германия
- Контактная информация:
Re: Обувь для кукол
Вот такие босоножки сделала я для своей новой девочки Эви (Элловайн).
За основу брала МК Светы Trotilla.( Света, большое спасибо!)
Немного переделала, под свои возможности и вот результат.

еще немного фото в моей темке.http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=6&t=31578&start=660#p1981248
За основу брала МК Светы Trotilla.( Света, большое спасибо!)
Немного переделала, под свои возможности и вот результат.

еще немного фото в моей темке.http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=6&t=31578&start=660#p1981248
-
Kirinka
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 261
- Зарегистрирован: 17 июн 2009, 13:30
- Откуда: Пермский край
- Контактная информация:
Re: Обувь для кукол
И мои варианты обуви из папье-маше.
Тоннер:

и каблучная маттел

Тоннер:

и каблучная маттел

Вернуться в «Одежда для кукол: технические тонкости и секреты»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей
















