
Вообще в Интернете про этих кукол очень мало информации, несмотря на большие тиражи. Выкладываю сюда все, что удалось насобирать.
Итак, коллекция кукол от дизайнера Антона Буенкамино. Куклы размером 12", везде пишут, что 13", но она ростом с Барби, может чуть выше, но Кены ей если что очень хорошо пойдут в пару - самолично примеряла.

Коко - вымышленный персонаж. Ее всегда приглашают на лучшие и самые грандиозные мероприятия в мире. Каждый раз она делает все возможное, чтобы выглядеть так великолепно, как никогда. (инфа и последующие 2 фотки взяты отсюда: https://lavacacio.wordpress.com/2013/07 ... onderland/, перевод вольный)


Далее фотографии из магазины dollhse.com, откуда я свою куклу и покупала
Fantasy in Rio, LE 1500

Jewel of the Night, LE 1500

Moroccan Night, LE 1500

Night in Moscow, LE 1500

New Beginning, LE 1500

Solitude, LE 1500

Две следующие фотки отсюда: http://www.pattandbilly.com/artists/buencamino.htm
Ambassador'S Ball

Goodbye My Butterfly, OOAK

Недавно наткнулась на статью, где написано, что дизайнер теперь будет делать кукол Коко в образе ангела. Вот статья: http://gingermeglam.com/couture-dolls/
Там много фоток новых кукол, также фото ню. Дала ссылку, чтобы сюда не сохранять.