В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Action figures

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы
Аватара пользователя
Donata
Постоянный житель форума
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 18:58
Откуда: Киев

Re: Action figures

Сообщение Donata » 03 июл 2019, 18:58

Мои любимые TWINS! Тайгер и Кейтмари Шоо :P Несмотря на то, что Тай старше Кейти всего на 15 минут - он считает себя полноценно-старшим братом :icon_e_biggrin:

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Donata
Постоянный житель форума
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 18:58
Откуда: Киев

Re: Action figures

Сообщение Donata » 03 июл 2019, 19:01

Расшевелю темку! :)))

Это Йоши. Ему 5 лет, он умеет читать по слогам, ооочень любит пончики и виноградный сок :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Donata
Постоянный житель форума
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 18:58
Откуда: Киев

Re: Action figures

Сообщение Donata » 03 июл 2019, 19:06

"Когда вечер удался" или парочка фото о том, что умение расслабляться играет не последнюю роль даже в кукольной жизни :icon_e_biggrin:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13466
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Caroline_Pride » 03 июл 2019, 19:32

Donata, После Ваших фото окончательно и бесповоротно влюбилась в такую японку, как ваша Кайен :D Обалденная живая малышка) И друзья у нее отличные! :clap:

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6882
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение OylOul » 06 июл 2019, 15:37

Hot Toys MMS48 Predator 2 Elder Predator плюс хище-гончая NECA 1:8

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7554
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Kiharu Nakamura » 06 июл 2019, 16:29

Donata, все Ваши фото прелесть и вызывают огромный восторг, сколько в них позитива)). :clap:

OylOul, Хищ очень серьезный товарищ и гончая ему подстать.)))

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6882
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение OylOul » 06 июл 2019, 16:40

Ой, да, я чего-то забыла написать-то...
Donata писал(а):Источник цитаты Расшевелю темку!
Вот здорово! Столько фоток, такие красивые, одно удовольствие рассматривать! И девушка на самом деле очень обаятельная. Особенно в нетрезвом виде. )))

Kiharu Nakamura, спасибо! Он типа Старейшина, ему положено быть респектабельным. Но пошалить тоже любит.

Аватара пользователя
Sheila Ashberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 19:33
Откуда: Минск. Беларусь

Re: Action figures

Сообщение Sheila Ashberry » 07 июл 2019, 03:07

Народ, а к ворлдбоксовским тушкам дополнительные ступни реально купить? Ручки есть, а ступней не видела. Выяснилось, что они сильно красятся от обуви и любых темных носков, при этом очень плохо отмываются, надо бы прикупить специальную чистую пару на замену и на случай если захочется босиком пофоткать.

Emuna
Постоянный житель форума
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:17
Откуда: Канада

Re: Action figures

Сообщение Emuna » 07 июл 2019, 03:59

Sheila Ashberry, боюсь что нет их отдельно. Можно купить ступни под шарик и рассверлить дырку пошире.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10724
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Action figures

Сообщение Fanni » 07 июл 2019, 17:00

Donata , какие чудесные фото! Очень понравились ваши ребята! особенно Кейтмири! Просто прелесть девушка!!
Йоши, такой чудесный мальчишка!! Замечательные теплые и душевные фото!

OylOul , Очень интересно было посмотреть на такое тело вблизи. Очень симпатичный молодой человек, приятной полноты с очаровательным мягким пузиком. Прямо такой Тедди-мишка.
Скрытый контент: показать
У Worldbox как всегда классные тела, отличные стопы и руки. Единственный минус, это старческие пятна на кистях и ногах.
Я сама даже не обратила на это внимание, но меня как-то спросили, почему на фото у молодого человека - руки старика.
Пришлось Worldbox ские кисти и стопы мыть в ацетоне снимая краску. :roll: .


Хищник, суров как всегда, но чертовски привлекателен. :D


Вот такой мой "самурай".. :D
Бывший Джек Потрошитель от Ringtoys из которого получился вполне симпатичный парень. :D
-Хорошая вещь, катана..
ИзображениеMy OOAK head by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеMy OOAK head by Fanni Finn, on Flickr

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6882
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение OylOul » 08 июл 2019, 20:43

Fanni, спасибо!
Мне, наоборот, тело радикально не нравится. Конструктивно -- очень неудачное. Но альтернативы такой комплекции нет. Но поскольку это у меня персонаж отвратительный, то неприглядные детали только добавляют ему отвратительности. )))

Этот конкретно хищник -- улыбается.

Симпатичный парень -- эттточно! Не боишься, что за старое возьмётся? Вон, катану уже взял... )))


Голова DAMToys 78021 Russian Spetsnaz in Beslan (российский спецназ в Беслане) на теле В001.

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10724
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Action figures

Сообщение Fanni » 09 июл 2019, 21:37

OylOul , спасибо! нет нет, Джек Потрошитель был смыт ацетоном и вместо него появился немного хмурый, серьезный защитник добра. :D
Жаль, что тело по конструкции не очень и сам персонаж из плохих. Чаще всего, люди с полнотой добрые и душевные.
Полные мужчины чаще всего как плюшевые мишки, мягкие и теплые. :D
Серьезный мужчина у вас на скамеечке.Классные кроссовки и джинсы!

Имея билет на самолет- готов к путешествию!
ИзображениеIMG_4549 by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеIMG_4556 by Fanni Finn, on Flickr

Аватара пользователя
Sheila Ashberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 19:33
Откуда: Минск. Беларусь

Re: Action figures

Сообщение Sheila Ashberry » 09 июл 2019, 22:35

Fanni, у вас парнишка от экшен линейки Рингдолл? Как он по качеству, по подвижности? Отличается от других экшенов? Особенно материал интересует.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10724
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Action figures

Сообщение Fanni » 10 июл 2019, 09:49

Sheila Ashberry , да, парень от Ringtoys. Я только перерисовала ему лицо. :D Тело хорошее, выше чем у экшена , но такое же подвижное. Но пластик светлый как у ФР парней тона кавказиан, то есть голова экшена будет смотреться темной на этом теле. Кисти и стопы подходят от экшенов, но опять таки все темнее тела. Подошли более менее по цвету от Worldbox,
Скрытый контент: показать
Вот так выглядит тело. Это Священник от Ringtoys. Кисти и стопы отWorldboxAT-003 Body Crazy Durable 2.0:
ИзображениеRingtoys. body of K. Priest by Fanni Finn, on Flickr

Аватара пользователя
Sheila Ashberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 19:33
Откуда: Минск. Беларусь

Re: Action figures

Сообщение Sheila Ashberry » 10 июл 2019, 22:18

Fanni, спасибо за подробный отве, тело у парня красивое, у рингов вообще очень красивые тела.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10724
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Action figures

Сообщение Fanni » 11 июл 2019, 15:51

Sheila Ashberry, пожалуйста. Рада, что помогла. :D

Аватара пользователя
NeferRa
Постоянный житель форума
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:13

Re: Action figures

Сообщение NeferRa » 11 июл 2019, 19:50

Fanni, поищите кисти от хоттойзовского тела ттм14, они заметно светлее ворлдбоксовских и немножечко крупнее.

Аватара пользователя
Sheila Ashberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 19:33
Откуда: Минск. Беларусь

Re: Action figures

Сообщение Sheila Ashberry » 11 июл 2019, 22:23

Мой Локи на первом выгуле. Шмотка не каноничная, а обычная повседневная, но в асгардском стиле.

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение

Lenke
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 16:57
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Lenke » 12 июл 2019, 21:48

Моя принцесса, пересаженная на китайское экшен-тело, может быть и пацанкой
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение MarisaS » 16 июл 2019, 08:03

Уважаемые коллекционеры, прошу помощи! Подскажите пожалуйста как разбирается головушка у этой куколки? Хочется ее перепрошить, но понятия не имею как "снять скальп". Девочка очень дорога, хочется не навредить и сделать все максимально аккуратно! Может у кого-то тоже живет такая красавица, и Вы сталкивались с той же проблемой, или может направите где можно найти об этом информацию? Буду благодарна за любую помощь!
Изображение

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Lady Elena » 16 июл 2019, 11:31

MarisaS, там обычный скальп приклееный, его видно. Отдирать аккуратно. Вот тут девушка как раз такую перепрошивала https://vk.com/wall-160075225_3575

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение MarisaS » 16 июл 2019, 11:43

Lady Elena, огромное спасибо за такую нужную информацию! Вы мне очень помогли!

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6882
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение OylOul » 16 июл 2019, 12:26

Hot Toys MMS76 Predator 2 Lost Predator

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10724
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Action figures

Сообщение Fanni » 18 июл 2019, 18:10

Sheila Ashberry , Локи как всегда прекрасен! А у вас еще и прошит. Просто шикарный Локи!

Lenke , О, ваша принцесса прекрасна! такая водушная в платье, а в обычной одежде, такая классная современная девушка. :D

OylOul Хищник, просто устрашающе неотразим. Классные плавки и шлепки! Готов к принятию загара. Интересно, а он загорает, то есть кожа меняет цвет у Хищника с загаром?

Просто Широгане в военной форме.
- Хьюстон, да нет у нас никаких проблем.. Все в порядке. :D
Изображениеmy custom Takashi "Shiro" Shirogane by Fanni Finn, on Flickr

Lenke
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 16:57
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Lenke » 18 июл 2019, 20:06

Fanni, спасибо большое! :)

Аватара пользователя
Sheila Ashberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 19:33
Откуда: Минск. Беларусь

Re: Action figures

Сообщение Sheila Ashberry » 18 июл 2019, 20:30

Fanni, спасибо :)

Emuna
Постоянный житель форума
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:17
Откуда: Канада

Re: Action figures

Сообщение Emuna » 21 июл 2019, 23:17

Я помню, что тут попадались гибриды с интегрити телами и наоборот. Экшен-головы на интегрити и интегрити-головы на экшеном-телах. Кто в курсе, подскажите, какой скинтон у интегрити совпадает с бледным фисен?

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6882
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение OylOul » 22 июл 2019, 21:05

ДэмТойз 78036 на ХотТойз ТТМ16

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10724
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Action figures

Сообщение Fanni » 24 июл 2019, 19:09

OylOul , классно загораете! Главное , не заснуть на солнце и не получить ожег. :D

Широ.
Изображениеmy custom Takashi "Shiro" Shirogane by Fanni Finn, on Flickr

Аватара пользователя
Ancient dragon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 21:05
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Ancient dragon » 30 июл 2019, 21:24

Нам, наверное, сюда ^__^ Наш новенький, Transformers DLX Scale Bumblebee от 3А

Изображение


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей