В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Action figures

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы
Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Ллариан » 22 мар 2018, 15:53

Emuna писал(а):Источник цитаты Ллариан, а и в самом деле, ниже, они даже пишут, что 11"... Но мне кажется, или стандартная голова в пропорции к нему великовата?


От головы будет зависеть. Они, хоть все и "стандартные", а в размерах плавают порядочно. Голова Джилленхолла с ТТМ19 выглядит норм.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение OylOul » 24 мар 2018, 16:22

Голова VTS Toys VM-018 The Darkzone Agent: Renegade на теле В002.

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Minority
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Москва

Re: Action figures

Сообщение Minority » 24 мар 2018, 19:27

OylOul, серьезный какой мужчина! впрочем в серии dark agents они все такие. загляденье!!

Emuna, продолжая тему низкорослых тел - купила для своего человекопаука вот такое:
https://www.ebay.com/itm/Custom-Design-1-6-Nude-Male-Advanced-Slim-Body-Fits-to-Hot-Toys-TTM22-TTM18/121475774370?epid=692436441&hash=item1c488537a2:g:YTYAAOSwzOxUVFfq
оно не то что бы в плечах было заметно уже, но как-то площе и изящнее, чем стандартное "narrow shoulder", позиционируется как замена ТТМ22.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение OylOul » 24 мар 2018, 20:04

Minority, спасибо! Красивый он просто ужасно. Я ему ещё и бошку на верхнее крепление переставила -- теперь вообщеее.

Emuna
Постоянный житель форума
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:17
Откуда: Канада

Re: Action figures

Сообщение Emuna » 24 мар 2018, 21:05

Minority, спасибо за наводку. Я тело видела, но фото сидящего костюма без головы меня напугало:)
OylOul, а у него волосы настоящие или молдированные?

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение OylOul » 24 мар 2018, 21:10

Emuna, молдированные, конечно. И там практически не волосы, а их отсутствие. Так -- на макушке чуть-чуть.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение miss Monro » 25 мар 2018, 20:38

Моя новенькая (не могу перестать ей спамить :oops: ).
ИзображениеYasmin by Darya Guseva, on Flickr

Аватара пользователя
Minority
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Москва

Re: Action figures

Сообщение Minority » 25 мар 2018, 22:03

miss Monro, классная! а это та Кара, которая была в униформе и с автоматами? вы ее перерисовывали и или это оригинал такой удачный? тело красивое очень (на фликре рассмотрела), родное или тоже пересаживали?

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение miss Monro » 25 мар 2018, 22:11

Minority, спасибо! Да, та самая Кара. :D Не перерисовывала. А разве она как-то особенно выглядит? Я сравнила со всеми остальными Карами, по-моему, рисовка идентичная. :) Тело купила отдельно от головы, но оно, вроде, такое же, как ее родное.

Аватара пользователя
Minority
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Москва

Re: Action figures

Сообщение Minority » 26 мар 2018, 16:28

miss Monro, спасибо за ответ! просто она ОЧЕНЬ красивая для экшен-девушки, поэтому я спросила) надо тоже такую поселить, удивительно удачная куколка.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение miss Monro » 26 мар 2018, 17:03

Minority, спасибо огромное. :oops: Я вот как раз привыкла думать, что экшенки слегка грубоватые обычно, и готовилась к этому, пока ждала голову, но у этой девочки оказались удивительно тонкие черты лица. Ее вздернутый носик просто ранил меня в самое сердце.

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение julsw » 26 мар 2018, 19:29

Покажу тут своего ходуна с Того Света с новыми руками
Изображение

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение OylOul » 26 мар 2018, 19:35

В родном камуфляже

Изображение
DAM Toys 78036 British Army in Afghanistan Desert DPM.

Изображение
DPM — это «Disruptive Pattern Material», наименование типа расцветки камуфляжа.

Изображение
Фирменные шитые берцы DAM Toys 78033 British Army in Afghanistan. Не родная обувь, от другой фигурки, но тоже с бритиша.
Вообще, конечно, ДЭМтойзовский шмот поражает воображение качеством исполнения.

Аватара пользователя
frakir-chan
Постоянный житель форума
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:36
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение frakir-chan » 27 мар 2018, 00:09

miss Monro, классная дивчина! Тоже на нее заглядывалась) Уже в вашей теме все ее фотки пересмотрела. Выкладывайте побольше, а то ее домашних фото почти и нет совсем.

julsw, ох, какие руки :shock:

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение miss Monro » 27 мар 2018, 00:12

frakir-chan, спасибо! Буду фоткать еще, обязательно. :wink: Мне самой нравится ее снимать.

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение julsw » 27 мар 2018, 01:46

frakir-chan, ага, я не устояла :D

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение julsw » 27 мар 2018, 20:33

Приехал ко мне такой вот зайчик. Пасхальный.
Изображение

Аватара пользователя
ILLUSIYA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 14:26
Откуда: Польша
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение ILLUSIYA » 27 мар 2018, 21:09

Приехали фигурки по Готэму. Детализация неплохая как для 1/10, пиджак Альфреда снимается, подвижные, лаковые ботинки-шнурки и прочие мелочи проработаны. "Пъедестал" Пингвина заслуживает отдельной похвалы.
Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13461
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Caroline_Pride » 27 мар 2018, 21:19

ILLUSIYA, Крутые фигурки! :shock: Вот это детализация! Да еще и снимающаяся верхняя одежда... даже Фигмы не часто на такое решаются :)

Аватара пользователя
ILLUSIYA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 14:26
Откуда: Польша
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение ILLUSIYA » 27 мар 2018, 22:50

Caroline_Pride, да, они хороши. Материал какой-то прорезиненный, что ли, тяжелые, шарниры тугие.

Emuna
Постоянный житель форума
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:17
Откуда: Канада

Re: Action figures

Сообщение Emuna » 29 мар 2018, 22:32

Граждане, помогите не оставить девушку голой и босой!
У девушки тело от Леи хот тойз, оно короче на два сантиметра минимум, а то и больше, всех остальных женских тел, 26 а не 28, а попа - как у хот тойз, а в груди, не могу понять, стандарт хот тойз, или тоже меньше. И на эту попу ничего не садится! Она низкая и большая. Пробовала одежду для кумик - длинные штаны, но это можно обрезать, но и в талии широко, а то что в талии нормально - не проходит в бедрах. От Барби - почти все мало. С обувью ещё хуже. Там шарики, но длинные сапоги получаются очень длинными за счёт коротких ног, ступни смогла посадить только от фисен, и они большеваты и держатся слабо, открытые туфли не особо красиво, а полые сапоги и прочее такое - пока наденешь - ступня сваливается. Есть шанс найти ей готовое, или только шить?

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5331
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Action figures

Сообщение Kessaria Ellia » 30 мар 2018, 09:43

Emuna, из одежды - мне кажется будет проще и быстрей шить, а то с готовой одеждой есть шанс закупиться кучей одежды, которая и на девушку непонятно сядет ли, и непонятно, подойдет ли другим девушкам в доме, и продать потом будет напряжно и долго. У меня кстати, такая же ситуация с Верикуловской девушкой - на нее тоже почти ничего не налезает из того что у меня есть (у остальных девушек у меня или грудь сильно меньше, или попа, или рост не такой), приходится шить не нее отдельные вещи.

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Lady Elena » 30 мар 2018, 23:15

Я тоже с вопросом)
У кого есть тело Рэй? Обратила внимание на фото, что у неё нестандартно длинный шейный штырёк. Как на таком смотрятся головы старого образца с глубоким шейным пегом? И насколько оно светлое?

Emuna
Постоянный житель форума
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:17
Откуда: Канада

Re: Action figures

Сообщение Emuna » 31 мар 2018, 00:09

У меня нет Рэй, но все хот тойз тела смуглые, они вечно темнят.

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Lady Elena » 31 мар 2018, 11:11

Emuna, не соглашусь. У меня есть вдова по Альтрону, она смуглая. А вот Алая Ведьма по Альтрону же по сравнению с ней очень светлая. Так что относительно Рэй я тоже питаю надежду)

Emuna
Постоянный житель форума
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:17
Откуда: Канада

Re: Action figures

Сообщение Emuna » 31 мар 2018, 22:12

Lady Elena, а можно сравнительные фото скинтона? Светлый хот тойз - это интересно.
И чтоб два раза не вставать: кто-нибудь знает, у какого-нибудь женского тела хот тойз есть ступни для шарика, а не для "палочки" как у Пеппер, например.

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение julsw » 01 апр 2018, 09:48

Новый персонаж
Изображение

Trigada
Мир кукол зовет...
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 22 май 2007, 01:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Trigada » 01 апр 2018, 11:17

мои два новых парнишки (головы от Кумик)
Изображение Изображение

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение OylOul » 01 апр 2018, 12:34

Trigada, зайки какие! Тот, что справа -- очень позитивный.

Аватара пользователя
Jenni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 23:45
Откуда: Чебоксары

Re: Action figures

Сообщение Jenni » 01 апр 2018, 12:57

Девочки, примите меня в свои ряды. Даже не знала, что есть такая тема. Уже лет восемь у меня живет фирменный Ассосин. А вот на днях появился Бред Питт.
Сначала я купила ему тело Фицен, но оно совершенно не подходит не по цвету, не по размеру. Следом купила тело экшен и осталась в полном восторге.
Мне кажется очень похоже на настоящее тело Бреда.
Изображение
Изображение


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]