В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Action figures

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы
Аватара пользователя
Hista
Новичок на форуме
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 18:44

Re: Action figures :)

Сообщение Hista » 19 сен 2010, 21:15

Ну он же МАЙКЛ! :D

Аватара пользователя
Shana
Постоянный житель форума
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 16:25
Откуда: Казахстан

Re: Action figures :)

Сообщение Shana » 29 сен 2010, 09:35

Обзавелась базовым парнишкой от Hot Toys. Первое впечатление - чистый восторг, подвижность потрясающая, лепка лица и рук выше всяких похвал. Первое огорчение - хрупкий коленный шарнир, обратила внимание на то, что один из коленных шарниров ходит слишком свободно, не держит позу, а через несколько дней нога попросту вышла из колена, пришлось клеить намертво, лишив ногу подвижности в одном из суставов. Полагаю, шарнир треснул при пересылке, ибо посылка пришла буквально сплющенной с одного конца, так что могли быть незаметные с первого взгляда повреждения, несмотря на то, что внутри фигурку завернули в метры пленки. Тем не менее, из всех action figures, на нынешний момент живущих у нас, этот мэн остается самым качественным, надеюсь, что со временем к нему прибавятся и другие жители, произведенные той же фирмой.

Trigada
Мир кукол зовет...
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 22 май 2007, 01:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Trigada » 29 сен 2010, 18:35

Shana, поздравляю с первым хотовским мужчиной! Его братья не заставят себя долго ждать, подтянутся к Вам обязательно. А пока ждем фото Вашего красавца!

Аватара пользователя
Shana
Постоянный житель форума
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 16:25
Откуда: Казахстан

Re: Action figures :)

Сообщение Shana » 01 окт 2010, 09:35

Trigada, спасибо! Вот ногу, неаккуратной пересылкой поврежденную, в порядок приведем, оденемся как подобает и покажемся :) И уже списочек затоговила заранее, кого из "однофирменников" поселить у себя хочется :wink:

ivry
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 21:43

Re: Action figures :)

Сообщение ivry » 01 окт 2010, 22:49

У меня дома живет вот такая брутальная личность.
Изображение
История его появления в нашей семье такова: в 2003 году сына был в больнице. Как-то заходим в палату, а там ведутся съемки первым израпьским каналом телевидения. Обнаружили сына в подарках, заласканного звездами детского канала и зареванного:
- Меня тут одного оставили!
В числе прочих подарков был этот товарищ - звезда боев без правил WWE по кличке Могильщик.
Изображение
Изображение
Дети его порядком уделали за 7 лет, но мне не отдают, дерутся из-за него. Штаны и ботинки не съемные. Можно снть только жилетку.

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3203
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Action figures :)

Сообщение sendell » 19 окт 2010, 16:14

Не знаю, считается ли экшеном такая фот фигурка, ибо подвижность у него ограниченная довольно... но зато похож на оригинал
Изображение

Аватара пользователя
Vold
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:33
Откуда: Столица нашей Родины. Хамовники
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Vold » 19 окт 2010, 22:39

Ещё как считаеццо!!!! Попадание в образ 90% имхо

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3203
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Action figures :)

Сообщение sendell » 21 окт 2010, 09:57

Vold писал(а):Ещё как считаеццо!!!! Попадание в образ 90% имхо


:roll: :D :D

Аватара пользователя
Shana
Постоянный житель форума
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 16:25
Откуда: Казахстан

Re: Action figures :)

Сообщение Shana » 22 окт 2010, 10:01

А наш чистой воды Action, но маскируется под плейбоя :D
Изображение

Аватара пользователя
BeLianoshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures :)

Сообщение BeLianoshka » 22 окт 2010, 18:36

А что это за паренек?
Очень симпатичный!

Аватара пользователя
Shana
Постоянный житель форума
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 16:25
Откуда: Казахстан

Re: Action figures :)

Сообщение Shana » 22 окт 2010, 23:07

BeLianoshka писал(а):А что это за паренек?

Вопрос про нашего?
Это от фирмы Hot Toys Truetype Male 38 Figure CAUCASIAN SPECIAL EDITION, а проще говоря, как я это понимаю, базовый мужчина европейской внешности, продающийся без одежды и прочего реквизита. Вроде как лицо его лепилось под молодого Тома Круза, во всяком случае, так часто заявляют при его продаже на ebay. Это и является причиной того, что он у нас поселился, выбирали из всех фигур Тома Круза наиболее подходящую :) Особого сходства нет, но что-то все же есть. Впрочем, очень похож или нет на самого актера, но под характер необходимого персонажа он подошел идеально, и с момента распаковки ходит в любимчиках :lol:

Аватара пользователя
kara2k
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 18:10
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение kara2k » 24 окт 2010, 17:55

Как-то мы неактивно общаемся и выкладываем наших гм...питомцев? :) Была тут последний раз чуть ли не весной, и изменилось мало что.
Мои девицы переехали в новое место и осваивают всякие женские приблуды :)
Изображение
Изображение

dmf87
Мир кукол зовет...
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 19:38
Откуда: Украина, Ровно
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение dmf87 » 25 окт 2010, 13:24

kara2k, привет вам от сестрички)
Изображение

Приобрела советскую форму, с солдатика - рада неимоверно))))). Все так классно проработано, пуговички настоящие, даже значок))))). А какие ботиночкииииииии.. :D
Изображение

Ну и моя любимица, девушка от Хот тойз
Изображение

Аватара пользователя
kara2k
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 18:10
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение kara2k » 26 окт 2010, 10:43

а что за тело у сестрички? Я смотрю скин тон сочетается.
А меч это просто вау...где б такой взять :))

Аватара пользователя
Nadine Gomes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17

Re: Action figures :)

Сообщение Nadine Gomes » 01 ноя 2010, 21:00

Майкл опять с тётками 8)

Изображение

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8451
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Action figures :)

Сообщение Evrika Grecheskaja » 01 ноя 2010, 22:05

Но, по-моему, у него в руках план побега :mrgreen: от теток

Аватара пользователя
Nadine Gomes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17

Re: Action figures :)

Сообщение Nadine Gomes » 02 ноя 2010, 21:41

Evrika Grecheskaja, спасибо!
Да, у Майкла в руках план побега :lol:
Но тётеньки сдаваться не собираются! :wink:

Аватара пользователя
Semitsvetik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 12:11
Откуда: Северная столица России - Питер
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Semitsvetik » 04 ноя 2010, 13:57

Вчера приехал хот-тойсовский Принц Персии. У него очень красивый торс :)

Изображение

Trigada
Мир кукол зовет...
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 22 май 2007, 01:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Trigada » 04 ноя 2010, 14:26

Semitsvetik, поздравляю! он красавец, я тоже такого жду

Аватара пользователя
Semitsvetik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 12:11
Откуда: Северная столица России - Питер
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Semitsvetik » 04 ноя 2010, 14:53

Trigada, спасибо. У меня муж фанат игры, а я захотела такого именно из за качества хот тойс, мне у них все фигурки нравятся :)

Trigada
Мир кукол зовет...
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 22 май 2007, 01:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Trigada » 06 ноя 2010, 01:28

мой новенький, он просто офигенный...не перестаю любоваться
Изображение

**YangWaWa**
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3712
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 14:04
Откуда: Москва

Re: Action figures :)

Сообщение **YangWaWa** » 06 ноя 2010, 20:42

Trigada Шмкарный!!! Просто красавец! Кто это?

Аватара пользователя
Morn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 20 май 2008, 14:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Morn » 06 ноя 2010, 22:58

Trigada, он прекрасен!

dmf87, последняя девушка с фото - великолепна. Современная Йовин...

Trigada
Мир кукол зовет...
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 22 май 2007, 01:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Trigada » 06 ноя 2010, 23:08

**YangWaWa**, это Аарон Квок актер. тут можно про него почитать http://www.hkcinema.ru/actorarticle/1252

Trigada
Мир кукол зовет...
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 22 май 2007, 01:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Trigada » 06 ноя 2010, 23:10

Morn, спасибо!

я ещё получила Ассасина, тоже скоро покажу, он заслуживает внимания не меньше

Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Re: Action figures :)

Сообщение Legal_Assassin » 07 ноя 2010, 06:30

Реально ли у Валентайн отколупать волосы и перекрасить их? Хочу инфицированную версию.

**YangWaWa**
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3712
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 14:04
Откуда: Москва

Re: Action figures :)

Сообщение **YangWaWa** » 07 ноя 2010, 17:57

Trigada Эх, живого бы такого у себя поселить :lol: Но кукел прекрасен не меньше!

Аватара пользователя
Angel_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 09:42
Откуда: Ивановская область

Re: Action figures :)

Сообщение Angel_ » 08 ноя 2010, 05:06

Ах, сколько здесь новых красавцев!!! :D

Можно мы к вам присоединимся с Эцио... :)

Изображение

Изображение

Изображение

Больше фото в моей теме: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=9463&p=799380#p799380

:D
Последний раз редактировалось Angel_ 10 ноя 2010, 02:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nadine Gomes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17

Re: Action figures :)

Сообщение Nadine Gomes » 08 ноя 2010, 21:26

Angel_, принимайте поздравления!
Эцио великолепен!

dmf87
Мир кукол зовет...
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 19:38
Откуда: Украина, Ровно
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение dmf87 » 08 ноя 2010, 21:53

kara2k, я брала самое-самое светлое. Скин тон там вроде и не указывался..
А меч - нож для резки бумаги)))
Morn, спасибо :)


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей