В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Action figures
Re: Action figures :)
Ну он же МАЙКЛ! 
Re: Action figures :)
Обзавелась базовым парнишкой от Hot Toys. Первое впечатление - чистый восторг, подвижность потрясающая, лепка лица и рук выше всяких похвал. Первое огорчение - хрупкий коленный шарнир, обратила внимание на то, что один из коленных шарниров ходит слишком свободно, не держит позу, а через несколько дней нога попросту вышла из колена, пришлось клеить намертво, лишив ногу подвижности в одном из суставов. Полагаю, шарнир треснул при пересылке, ибо посылка пришла буквально сплющенной с одного конца, так что могли быть незаметные с первого взгляда повреждения, несмотря на то, что внутри фигурку завернули в метры пленки. Тем не менее, из всех action figures, на нынешний момент живущих у нас, этот мэн остается самым качественным, надеюсь, что со временем к нему прибавятся и другие жители, произведенные той же фирмой.
-
Trigada
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 741
- Зарегистрирован: 22 май 2007, 01:07
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Action figures :)
Shana, поздравляю с первым хотовским мужчиной! Его братья не заставят себя долго ждать, подтянутся к Вам обязательно. А пока ждем фото Вашего красавца!
Re: Action figures :)
Trigada, спасибо! Вот ногу, неаккуратной пересылкой поврежденную, в порядок приведем, оденемся как подобает и покажемся
И уже списочек затоговила заранее, кого из "однофирменников" поселить у себя хочется 
Re: Action figures :)
У меня дома живет вот такая брутальная личность.

История его появления в нашей семье такова: в 2003 году сына был в больнице. Как-то заходим в палату, а там ведутся съемки первым израпьским каналом телевидения. Обнаружили сына в подарках, заласканного звездами детского канала и зареванного:
- Меня тут одного оставили!
В числе прочих подарков был этот товарищ - звезда боев без правил WWE по кличке Могильщик.


Дети его порядком уделали за 7 лет, но мне не отдают, дерутся из-за него. Штаны и ботинки не съемные. Можно снть только жилетку.

История его появления в нашей семье такова: в 2003 году сына был в больнице. Как-то заходим в палату, а там ведутся съемки первым израпьским каналом телевидения. Обнаружили сына в подарках, заласканного звездами детского канала и зареванного:
- Меня тут одного оставили!
В числе прочих подарков был этот товарищ - звезда боев без правил WWE по кличке Могильщик.


Дети его порядком уделали за 7 лет, но мне не отдают, дерутся из-за него. Штаны и ботинки не съемные. Можно снть только жилетку.
- sendell
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3203
- Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
- Откуда: Twinsun (он же Королёв)
Re: Action figures :)
Не знаю, считается ли экшеном такая фот фигурка, ибо подвижность у него ограниченная довольно... но зато похож на оригинал


- Vold
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1066
- Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:33
- Откуда: Столица нашей Родины. Хамовники
- Контактная информация:
Re: Action figures :)
Ещё как считаеццо!!!! Попадание в образ 90% имхо
- sendell
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3203
- Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
- Откуда: Twinsun (он же Королёв)
Re: Action figures :)
Vold писал(а):Ещё как считаеццо!!!! Попадание в образ 90% имхо
- BeLianoshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1541
- Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:36
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Action figures :)
А что это за паренек?
Очень симпатичный!
Очень симпатичный!
Re: Action figures :)
BeLianoshka писал(а):А что это за паренек?
Вопрос про нашего?
Это от фирмы Hot Toys Truetype Male 38 Figure CAUCASIAN SPECIAL EDITION, а проще говоря, как я это понимаю, базовый мужчина европейской внешности, продающийся без одежды и прочего реквизита. Вроде как лицо его лепилось под молодого Тома Круза, во всяком случае, так часто заявляют при его продаже на ebay. Это и является причиной того, что он у нас поселился, выбирали из всех фигур Тома Круза наиболее подходящую
- kara2k
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 64
- Зарегистрирован: 10 дек 2009, 18:10
- Откуда: мск
- Контактная информация:
Re: Action figures :)
Как-то мы неактивно общаемся и выкладываем наших гм...питомцев?
Была тут последний раз чуть ли не весной, и изменилось мало что.
Мои девицы переехали в новое место и осваивают всякие женские приблуды


Мои девицы переехали в новое место и осваивают всякие женские приблуды
-
dmf87
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 628
- Зарегистрирован: 26 окт 2008, 19:38
- Откуда: Украина, Ровно
- Контактная информация:
Re: Action figures :)
kara2k, привет вам от сестрички)

Приобрела советскую форму, с солдатика - рада неимоверно))))). Все так классно проработано, пуговички настоящие, даже значок))))). А какие ботиночкииииииии..

Ну и моя любимица, девушка от Хот тойз


Приобрела советскую форму, с солдатика - рада неимоверно))))). Все так классно проработано, пуговички настоящие, даже значок))))). А какие ботиночкииииииии..

Ну и моя любимица, девушка от Хот тойз

- kara2k
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 64
- Зарегистрирован: 10 дек 2009, 18:10
- Откуда: мск
- Контактная информация:
Re: Action figures :)
а что за тело у сестрички? Я смотрю скин тон сочетается.
А меч это просто вау...где б такой взять
)
А меч это просто вау...где б такой взять
- Nadine Gomes
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4844
- Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17
Re: Action figures :)
Майкл опять с тётками


- Evrika Grecheskaja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8451
- Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
- Откуда: с Урала :)
Re: Action figures :)
Но, по-моему, у него в руках план побега
от теток
- Nadine Gomes
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4844
- Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17
Re: Action figures :)
Evrika Grecheskaja, спасибо!
Да, у Майкла в руках план побега
Но тётеньки сдаваться не собираются!
Да, у Майкла в руках план побега
Но тётеньки сдаваться не собираются!
- Semitsvetik
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 703
- Зарегистрирован: 08 фев 2007, 12:11
- Откуда: Северная столица России - Питер
- Контактная информация:
Re: Action figures :)
Вчера приехал хот-тойсовский Принц Персии. У него очень красивый торс 


-
Trigada
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 741
- Зарегистрирован: 22 май 2007, 01:07
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Action figures :)
Semitsvetik, поздравляю! он красавец, я тоже такого жду
- Semitsvetik
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 703
- Зарегистрирован: 08 фев 2007, 12:11
- Откуда: Северная столица России - Питер
- Контактная информация:
Re: Action figures :)
Trigada, спасибо. У меня муж фанат игры, а я захотела такого именно из за качества хот тойс, мне у них все фигурки нравятся 
-
Trigada
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 741
- Зарегистрирован: 22 май 2007, 01:07
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Action figures :)
мой новенький, он просто офигенный...не перестаю любоваться


-
**YangWaWa**
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3712
- Зарегистрирован: 07 фев 2008, 14:04
- Откуда: Москва
Re: Action figures :)
Trigada Шмкарный!!! Просто красавец! Кто это?
- Morn
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 918
- Зарегистрирован: 20 май 2008, 14:50
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Action figures :)
Trigada, он прекрасен!
dmf87, последняя девушка с фото - великолепна. Современная Йовин...
dmf87, последняя девушка с фото - великолепна. Современная Йовин...
-
Trigada
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 741
- Зарегистрирован: 22 май 2007, 01:07
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Action figures :)
**YangWaWa**, это Аарон Квок актер. тут можно про него почитать http://www.hkcinema.ru/actorarticle/1252
-
Trigada
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 741
- Зарегистрирован: 22 май 2007, 01:07
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Action figures :)
Morn, спасибо!
я ещё получила Ассасина, тоже скоро покажу, он заслуживает внимания не меньше
я ещё получила Ассасина, тоже скоро покажу, он заслуживает внимания не меньше
- Legal_Assassin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1957
- Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
- Откуда: Владивосток
Re: Action figures :)
Реально ли у Валентайн отколупать волосы и перекрасить их? Хочу инфицированную версию.
-
**YangWaWa**
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3712
- Зарегистрирован: 07 фев 2008, 14:04
- Откуда: Москва
Re: Action figures :)
Trigada Эх, живого бы такого у себя поселить
Но кукел прекрасен не меньше!
- Angel_
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1653
- Зарегистрирован: 26 сен 2006, 09:42
- Откуда: Ивановская область
Re: Action figures :)
Ах, сколько здесь новых красавцев!!!
Можно мы к вам присоединимся с Эцио...



Больше фото в моей теме: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=9463&p=799380#p799380

Можно мы к вам присоединимся с Эцио...



Больше фото в моей теме: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=9463&p=799380#p799380
Последний раз редактировалось Angel_ 10 ноя 2010, 02:17, всего редактировалось 1 раз.
- Nadine Gomes
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4844
- Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17
Re: Action figures :)
Angel_, принимайте поздравления!
Эцио великолепен!
Эцио великолепен!
-
dmf87
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 628
- Зарегистрирован: 26 окт 2008, 19:38
- Откуда: Украина, Ровно
- Контактная информация:
Re: Action figures :)
kara2k, я брала самое-самое светлое. Скин тон там вроде и не указывался..
А меч - нож для резки бумаги)))
Morn, спасибо
А меч - нож для резки бумаги)))
Morn, спасибо
Вернуться в «Другие коллекционные куклы»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей












