Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Куклы Gene Marshall

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы

Модератор: Kamille

Аватара пользователя
Dita
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 10:46
Откуда: Москва

Re: Куклы Gene

Сообщение Dita » 06 авг 2009, 10:38

Приехала моя Plum Role. Фотки сделаю попозже, когда вызволю фотоаппарат у мамы.
Кукла совершенно невероятная, непонятно, почему она так непопулярна и до сих пор не раскуплена в магазинах. Детализация, аутфит - просто супер (особенно в сравнении с базовыми Силуэтами). Все аккруратно, подкладка на месте, функциональная сумочка, совершенно восхитительные туфельки! Трогательный букетик. Шляпка с булавками.
Волосы правда снова залачены насмерть, но это, видимо, добрая традиция Интегрити. А я, как назло, западаю на кукол с короткими волосами.

Svetik
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 08:31
Откуда: г. Калуга

Re: Куклы Gene

Сообщение Svetik » 07 авг 2009, 09:15

Добрый день, девушки.

Примите меня в клуб владельцев Gene. Я в коллекционировании новичок, поэтому, у меня пока только 2 куклы. Одна из них Джин "Белый Гиацинт", 1997. Кажется, о ней уже писали, но добавлю от себя. Куколька очень красивая, такое милое личико.
Вторая моя девочка - Виолет Вотерс "Настроение индиго", 2002 год.
Одета в тёмно-синий костюм на белой подкладочке (жакет и юбка чуть ниже колен с тремя складками сбоку и о-о-очень широкополую шляпу, которая пристёгивается к голове иголками. Причёска просто чудо и лака на голове немного. Я их обеих уже нафоткала, попозже выложу, когда разберусь, как это делается...

Аватара пользователя
Dita
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 10:46
Откуда: Москва

Re: Куклы Gene

Сообщение Dita » 07 авг 2009, 12:20

Svetik писал(а):Причёска просто чудо и лака на голове немного.

Я слышала, что у Эштон-Дрейковских Gene вообще с волосами дело обстоит лучше.
Судя по отзывам поклонников ФР - тонны клея в волосах - фирменный стиль Интегрити. )))

Svetik
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 08:31
Откуда: г. Калуга

Re: Куклы Gene

Сообщение Svetik » 07 авг 2009, 13:36

Девушки, кто-нибудь может сказать, как обстоят дела с качеством у куколок Джин выпуски после 2006 года, а то ко мне как раз скоро должна приехать Мадрочка "Бронзовое солнце",а я начиталась темок, что качество кукол многих других марок (ФР и Тоннер, например) сильно упало за последние 2 года, что теперь за свою переживаю...
"Старенькие"-то мои в порядке, у них всё хорошо, а вот насчёт новых не знаю... :?:

Аватара пользователя
Dita
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 10:46
Откуда: Москва

Re: Куклы Gene

Сообщение Dita » 07 авг 2009, 13:59

У меня сейчас три новых Gene, две в совершеннейшем порядке, никаких нареканий (ну вот лично я не люблю залаченные волосы, но тк прошиты они хорошо, это решается помывкой головы и переукладкой). Аутфиты у небазовых просто отличные! Много всяких приятных деталей (сумочки, обувь, украшения), все аккуратненькое и с фантазией. Все-таки тиражи у этих кукол очень маленькие в сравнении с Тоннером и ФР - 300-350 кукол последний год.

Мадра Силуэт 20-х приехала ко мне со сломанным бедренным шарниром, но у кукол есть годовая гарантия (не знаю, правда, что в таких случаях делать с куклами 2006-2007 годов, купленных нрфб), посредник написал в Интегрити, выслал фото и они выслали новое тельце тут же. Так что сервисное обслуживание хорошее. У той же куклы у меня большие претензии к платью, я думала, фирма так экономить на базовых стала, но вчера увидела платье от базовой силуэтки Иви этого года: оно просто отлично сшито! Настоящее качество серии. Так что возможно просто мне круто не повезло и попался "неликвид".

Такой вот мой опыт.

Svetik
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 08:31
Откуда: г. Калуга

Re: Куклы Gene

Сообщение Svetik » 07 авг 2009, 14:11

Да, я как раз об этом и думала. Поскольку кукла 2007-го, то скорее всего в таких случаях только один выход - покупка другого тела или новой куклы, но это...э-э-э, дороговато. Хотя кукла должна быть НРФБ, так как покупала через магазин.
Но на таможне, я слышала, всякое бывает. Одна девушка в др. темке выладывала фото куклы, которая приехала к ней с отрезанными пальцами. УЖАС!!!

Аватара пользователя
Dita
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 10:46
Откуда: Москва

Re: Куклы Gene

Сообщение Dita » 07 авг 2009, 14:34

Svetik писал(а):темке выладывала фото куклы, которая приехала к ней с отрезанными пальцами. УЖАС!!!

Ну это все-таки не имеет отношения к косякам производителя. Тут выход один, как я понимаю, страховать посылку по полной и проверять, все ли в порядке перед подписью почтовых документов. Если есть пометка о вскрытии на таможне - то проверять обязательно.

Svetik писал(а):Поскольку кукла 2007-го, то скорее всего в таких случаях только один выход - покупка другого тела или новой куклы, но это...э-э-э, дороговато.

Это как раз не факт. У меня ощущение, что они очень "френдли" к покупателям. И если речь идет об их дилерском магазине, могут пойти навстречу. Надо писать, гадать бесполезно. На самый крайний случай - тушки продаются, стоят 45 баксов.
Но вообще - моя поломка, пожалуй, единственная, о которой я знаю. Еще знаю, что приезжали растрепанные куклы, конкретно - Виолет Вотерс из "цветной серии" 2008 года.
Последний раз редактировалось Dita 07 авг 2009, 14:45, всего редактировалось 2 раза.

nainen
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 05:54
Откуда: Москва

Re: Куклы Gene

Сообщение nainen » 07 авг 2009, 17:00

Dita, ну что же вы мне не верите? :)

Случаев клея причесок по сравнению с общим количеством кукол вообще мало.
И эти
Take Two for Texas LE150
Изображение
Увеличить фото »»
Lone Star LE150
Изображение
Увеличить фото »»
И даже вот эта
Lone Star Soiree LE350
Изображение
Увеличить фото »»

Вообще без клея. Мягкие, пушистые волосы. Я могу по пальцам пересчитать "залаченных" девочек. :)
Просто жесткую фиксацию делают на коротких прическах, хотя вот Lone Star Soirée (см выше) без лака совсем,
просто барашек :) Да и блондинка Джин бирюза из цветной коллекции тоже пушистая, хоть и коротко стрижена :)
А у кукол постарше (до 2006го) волосы по структуре более жесткие, с лаком там дело обстоит по разному.

Про качество. Проблем т-т-т не имела, кроме одной - у Джин Блу хоризон с конвенции 2008 мне пришло две левые туфли :) Ну одела так, все равно под платьем их не видно :) И перья на платье держаться не очень, подшиваю. И еще мне не нравятся подставки у Джин - на некоторых куклы недостают до пола ногами :)
Все. Больше проблем от неаккуратного обращения с куклами предыдущих владельцев. Раритет приходится брать и малость б/у. К сожалению, у парочки придется менять тела, но они продаются отдельно, что отлично.

П.С. У меня хорошая статистика, Джин у меня мнооого и я их всех лю.. :)

Аватара пользователя
Dita
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 10:46
Откуда: Москва

Re: Куклы Gene

Сообщение Dita » 07 авг 2009, 17:14

nainen писал(а):Dita, ну что же вы мне не верите?

Ну вот потому, что у меня все "клееные" :D . Причем у той же Эмеральд, которую я хочу, даже на фотка видно - залачено. Без клея "из знакомых" обошлась только рыжеволосая Будуар подруги. ))
Хотя спорить не буду, может, правда, это я так попадаю.

Лон Стар, подозреваю. обошлась без клея в силу эксклюзивности. Мб в этих случаях более щадящий тип укладки? ))

Кстати подставки, да, странные, висят барышни. Хотя та же Плюм Рол стоит прекрасно без подставки: каблук устойчивый, толстенький.

Аватара пользователя
Alasar
Новичок на форуме
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 19:19
Откуда: Moscow-city
Контактная информация:

Re: Куклы Gene

Сообщение Alasar » 08 авг 2009, 14:40

Ко мне приехала рыжая будуарка (давно уже, но я все не нарадуюсь). :D
Изображение
Удивительно красивая девица, волосы просто великолепные. Чуть более свободные шарниры, кожа другого оттенка, нежели у Иви, но все чудесно.

Теперь жажду Гибискус. Всеми фибрами, как говорится. :D

Аватара пользователя
Alasar
Новичок на форуме
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 19:19
Откуда: Moscow-city
Контактная информация:

Re: Куклы Gene

Сообщение Alasar » 08 авг 2009, 14:45

Подумала и решила еще одно фото выложить.
Изображение

Аватара пользователя
Dita
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 10:46
Откуда: Москва

Re: Куклы Gene

Сообщение Dita » 08 авг 2009, 15:14

Alasar , хороши!
Вот Иви какой-то непонятный персонаж на промках, а в реальности - очень харизматичная барышня, насмешливая такая.

А вот моя Plum Role, которую тоже сфотографировала Алазар. ))

Изображение

Изображение

nainen
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 05:54
Откуда: Москва

Re: Куклы Gene

Сообщение nainen » 08 авг 2009, 19:16

Спасибо за фотографии, девочки. Я все больше хочу Сливовую, благодаря Ditе :).
Иви (или как это правильно прочесть, может быть Айви, как "плющ" по-английски?) появлялась в "историях" Джин еще в 2006г, как лучшая подруга Джин. Очень приятно, что из виртуального персонажа она стала реальной.
Джин Будуар - это моя самая первая Джин 2006г. Я купила ее здесь, на форуме, просто влюбилась "с первого взгляда" :) Это она положила начало моей мании :) Гибискус - просто чудо, она вся такая американская и такая нежная. Самая дорогая девочка из базовой коллекции того года, кстати, хотя тираж у них у всех одинаковый.
Теперь про Мадру Эмеральд - на ней лак есть, но его не много, волосы не жесткие, расчесать можно очень легко, даже не будет характерной белой пыли. У когото в блоге я видела расчесанную.. А, вот http://www.flickr.com/photos/shuga-shug ... 290792827/

Аватара пользователя
Dita
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 10:46
Откуда: Москва

Re: Куклы Gene

Сообщение Dita » 08 авг 2009, 19:28

Ох, хороша Эмеральд! С такой гривой! Надо брать. )))

nainen, хотела спосить, не знаете, где можно посмотреть живые фотки Ladies who Lunch? У вас в коллекции есть такая? Какие впечатления?

Мне она очень нравится на промо, но живых фоток ну очень мало и довольно неудачные (в этой теме была ссылка, прямо скажем, не слишком впечатлила). Хотелось бы понять. ))

nainen
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 05:54
Откуда: Москва

Re: Куклы Gene

Сообщение nainen » 08 авг 2009, 19:52

С живыми фотками Леди ... не густо. У меня она есть. Приятная, но не сказать, чтобы вау. Лицо такое же, как у будуар и вообще всех Джин 2006го года :) Нашла вот тут http://imagehost.vendio.com/bin/imagese ... G_0879.JPG Волосы очень мягкие. Совершенно обалденные ботиночки, перчатки и прочее. Я бы сделала фото, но руки у меня кривые :)

Аватара пользователя
Dita
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 10:46
Откуда: Москва

Re: Куклы Gene

Сообщение Dita » 08 авг 2009, 20:10

Действительно не вау. Просто симпатичная.
Меня как раз привлек аутфит и детали и на промо сама кукла получилась более загадочной и утонченной - на оф. сайте отличные фотки.
Ну тем лучше, можно не хотеть особенно. ))

nainen
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 05:54
Откуда: Москва

Re: Куклы Gene

Сообщение nainen » 09 авг 2009, 20:44

Приветик, вчера привезла новых куколок (спасибо посреднику Goldenfish!)
Возможно, вам будет интересно.
Это девочки из коллекции Silhouette.
Все они выглядят очень свежо, и я бы сказала - это самые "молодые" годы этих "актрисс" :)
У Джин необычные бледно-бледно голубые глаза и беленькие бантики на голове.
Изображение
Увеличить фото »»
Мадра слева - Emerald из цветной коллекции, остальные - Silhouette. Может это наши герои в начале карьеры? :)
Айви совершенно не шло ее стандартное платье, слишком темное для такого медового цвета волос и больших карих глаз.
Изображение
Увеличить фото »»
А эти девочки - бывшие свитер гелс из Special Scene. Джин выглядит как Люси Болл в ее сериале I love Lucy. Очень забавные нарисованные нижние реснички.
Изображение
Увеличить фото »»
А Мадра похожа на Скарлет :) У нее очень красивые глаза с двухцветной радужкой - зеленой и голубой.
Изображение
Увеличить фото »»
Следующая моя новая гостья - Айви Tea Dance, конвенция 2008. Наконец-то у моей Джин Blue Horizon появилась подружка для съемки в фильме Moon over Miami.
Изображение
Увеличить фото »»

Аватара пользователя
Dita
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 10:46
Откуда: Москва

Re: Куклы Gene

Сообщение Dita » 09 авг 2009, 21:18

Ух ты! :D

Nainen, поздравляю, замечательные девушки!

Айви в желтом прерасна, ей очень идет! Просто-таки "заиграла" кукла!
Начинаю с новой силой хотеть черноволосую Мадру! Очень красивая. (никак не решусь по поводу нее - на половине фоток у нее очень злое и надменное лицо. Какая она на самом деле?)

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Re: Куклы Gene

Сообщение Мартиша Аддамс » 09 авг 2009, 21:37

nainen, какие красавицы у Вас поселились! :roll:

Dita Plum Role - само очарование!!! Мне кажется, в вечернем платье она будет еще красивей :roll: (ну у меня просто "пунктик" насчет вечерних платьев :lol: )

Alasar, а слева - это Иви? На промках она совсем не такой красивой выглядела, а в реальности оказывается просто супер!

nainen
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 05:54
Откуда: Москва

Re: Куклы Gene

Сообщение nainen » 09 авг 2009, 21:49

По моему мнению, Мадра из Special Scene - совсем молодая девушка, какая то даже провинциальная. У нее двуцветные, очень теплые глаза со светло коричневой обводкой. Вид скорее цветущий и довольный, чем надменый. И действиетльно похожа на Вивьен Ли в роли Скарлет :)
Я вот такое фото сперла полгодика назад, оно стало решающим :)
Изображение
Увеличить фото »»

Мартиша Аддамс писал(а):Alasar а слева - это Иви?

Она самая, на моей фотке она в желтом костюмчике справа :)

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Re: Куклы Gene

Сообщение Мартиша Аддамс » 09 авг 2009, 22:07

nainen
да-да - Иви красавица! :roll:

А по-моему, все Мадры, и Special Scene в том числе, наредкость аристократичны :roll: Это ко все куклам Gene относится, но у Мадрочек аристократичная надменность прям на лице написана :D

Аватара пользователя
Dita
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 10:46
Откуда: Москва

Re: Куклы Gene

Сообщение Dita » 09 авг 2009, 22:28

Мартиша Аддамс, да, в Плюм я просто влюбилась. Очень красивая. Насчет платья даже не знаю - пока никак не налюбуюсь в исходном виде. Все нравится! Попозже наверное придумаю ей еще что-нибудь.

nainen, дааа, на этой фотке хороша! :D

Я очень люблю Мадр, но, ИМХО, они "тяжелые" куклы. СМ вообще люди продавали из-за этого. Две Мадры у меня уже есть, еще хочется, но неагрессивных (например, меня просто-таки пугает Краш, которую "вымели" из магазинов).

nainen
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 05:54
Откуда: Москва

Re: Куклы Gene

Сообщение nainen » 10 авг 2009, 05:19

Dita писал(а):Краш, которую "вымели" из магазинов

Кто знает, еслиб не очень маленький тираж этой коллекции в принципе - по 200-250 штук, может быть и не вымели бы.
В среду я опубликую очень интересные новости из Ви клаб с последнего ивента, лично для меня они были шокирующие :)

Svetik
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 08:31
Откуда: г. Калуга

Re: Куклы Gene

Сообщение Svetik » 10 авг 2009, 09:05

Девушки, как и обещала, выкладываю Фото своих красавиц:

Джин:
Изображение
Изображение

и Виолет:
промка - Изображение
и домашние фото:
Изображение
Изображение

а теперь Джин и Виолет Вместе:
Изображение
Изображение

За качество фото не обесудьте..
фотограф из меня тот ещё.
руки трясутся, когда фотик держу :P

Аватара пользователя
Dita
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 10:46
Откуда: Москва

Re: Куклы Gene

Сообщение Dita » 10 авг 2009, 15:46

nainen писал(а):В среду я опубликую очень интересные новости из Ви клаб с последнего ивента, лично для меня они были шокирующие


Звучит пугающе. Надеюсь, это шок "в хорошем смысле".
Помимо всяких художественных достоинств Gene мне очень нравятся своей камерностью при демократичности цен и хорошем качестве. Это очень "уютная" и недорогая линия по сравнению с теми же ФР (и уже даже Тоннерами). Будет очень жаль, если их постигнет какая-нибудь неудачная "инновация".

Svetik , спасибо! Сочетание прекрасное. Жаль, что промка не передает прелести куклы. С другой стороны, именно поэтому она сейчас доступна по очень хорошим ценам. ;)

Виолет хороша очень. Самый удачный, имхо, молд из "старых" .

Svetik
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 08:31
Откуда: г. Калуга

Re: Куклы Gene

Сообщение Svetik » 10 авг 2009, 16:31

Dita, спасибо большое. Да, лицо у Виолет и впрямь очень приятное. Очень строгое и в то же время нежное :)

Очень хочется взглянуть на домашние фото Вашей новой Gene. Буду ждать с нетерпением.


Nainen, с нетерпением жду Вашего "отчёта" с последнего ивента. Безумно интересно знать, что г-н Ву скажет...
Вы прям тааак заинтриговали.

Надеюсь, новости хорошие :wink:

Svetik
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 08:31
Откуда: г. Калуга

Re: Куклы Gene

Сообщение Svetik » 10 авг 2009, 16:42

Dita писал(а):Виолет хороша очень. Самый удачный, имхо, молд из "старых" .


Dita, Вы знаете, а мне даже очень даже нравится их молд. По-моему очень необычно.
Я наверное, из-за молда, в частности, головы и выбрала Джин из множества марок :D
Мой муж считает, что моя Женечка похожа на инопланетянку. Увидев её впервые так и сказал: "О боже, инопланетянка!" :lol:

Аватара пользователя
Dita
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 10:46
Откуда: Москва

Re: Куклы Gene

Сообщение Dita » 10 авг 2009, 16:52

Svetik писал(а):Очень хочется взглянуть на домашние фото Вашей новой Gene. Буду ждать с нетерпением.

Так это и есть домашние. Те, которые здесь. Чуть попозже я сама ее еще поснимаю, на свой фотоаппарат.

Я имела в виду официальную промку, которая висит во всех магазинах. Я не один раз открывала и закрывала и даже мысли не было купить куклу, пока не набрела на дополнительные фотки на Ангелик Дримз. А потом и на домашние. Тогда и влюбилась )))

Svetik писал(а):Вы знаете, а мне даже очень даже нравится их молд. По-моему очень необычно.

Для меня, боюсь, все-таки слишком необычно. А в голубых белках и правда есть что-то инопланетянское, да.
Но новые Джин мне нравятся намного больше.

Я тоже в итоге предпочла Джин Тоннерам. Они кажутся более изысканными и у них больше "характера", они больше личности, как мне кажется.

Svetik
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 08:31
Откуда: г. Калуга

Re: Куклы Gene

Сообщение Svetik » 11 авг 2009, 08:50

Так это и есть домашние. Те, которые здесь. Чуть попозже я сама ее еще поснимаю, на свой фотоаппарат.

Я имела в виду официальную промку, которая висит во всех магазинах. Я не один раз открывала и закрывала и даже мысли не было купить куклу, пока не набрела на дополнительные фотки на Ангелик Дримз. А потом и на домашние. Тогда и влюбилась )))

Сорри, я сразу и не поняла, просто фото выполнены очень качественно. :oops:

Я тоже в итоге предпочла Джин Тоннерам. Они кажутся более изысканными и у них больше "характера", они больше личности, как мне кажется.

Полностью поддерживаю! :wink:

nainen
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 05:54
Откуда: Москва

Re: Куклы Gene

Сообщение nainen » 12 авг 2009, 08:08

Пока наш форум не работал, все новости уже опубликовали :)
Краткое содержание:
1. В октябре будут выпущены две новые куклы коллекции Return to Hollywood - Айви и Вайолет, выйдут они тиражом по 200 штук и стоить будут по 119$.
2. Собственно удивительное: В серии кукол Hollywood Royalty (да,да FR) в ноябре выйдут три куклы Gene Marshall, 12ти дюймовые. Одна из них будет разыгрываться в W Club, тираж кукол по 250, цена по 150$
Более подробно об этом http://terrigoldphoto.blogspot.com/
Ну-сс, готовлю денюжки на новую Вайолет, меня она просто поразила. К 12тидюймовочкам отношение двоякое - крупных фото лиц не предоставлено. Очень надеюсь, что на конвенции, которая счас началась, эти куклы будут и их сфоткают.
Я ищу себе 12ти дюймовочку для "потискать", не для коллекции. Просто к Силкстоун выпускают ужасно прекрасные аутфиты :) Я долго металась, не купить ли Поппи. И сейчас, когда появились ее крупные фото, вижу, что не стоит. Раздумываю над Валией, но не известно, подходит ли ей одежка Силкстоун и ФР. И вот тут на тебе суприз - Джин выпустят малышкой. Даже не знаю, что и думать :shock:


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей