В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Action figures

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы
Аватара пользователя
Donata
Постоянный житель форума
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 18:58
Откуда: Киев

Re: Action figures

Сообщение Donata » 04 фев 2021, 04:34

Как же хочется лета и тепла!)))
Моя любимка Эмилия :icon_e_smile:
(Новогодний сет Гермионы от Stare Ace)

Изображение

Аватара пользователя
Donata
Постоянный житель форума
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 18:58
Откуда: Киев

Re: Action figures

Сообщение Donata » 04 фев 2021, 04:36

Хорошо в Деревне Летом ... : :icon_e_biggrin:

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Donata
Постоянный житель форума
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 18:58
Откуда: Киев

Re: Action figures

Сообщение Donata » 04 фев 2021, 04:55

Эмилькина семья: папа Стивен, мама Моника и старшая сестричка Джейн)))

Изображение

К Новому Году готовились и отмечали очень весело! С лучшими друзяками!)))

Изображение

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Donata
Постоянный житель форума
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 18:58
Откуда: Киев

Re: Action figures

Сообщение Donata » 04 фев 2021, 05:03

Как же без "горяченького" наночь? :icon_e_biggrin:

(NRtoys head и знаменитый телоид от Worldbox)

Изображение

Изображение

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Donata
Постоянный житель форума
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 18:58
Откуда: Киев

Re: Action figures

Сообщение Donata » 04 фев 2021, 05:09

Еще одно мое любимое семейство - папуля Леон и малышка Матильда - фотокиллеры :)
Мамочка еще не успела приехать, очень ждем и обязательно покажемся полным составом ^_^

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Donata
Постоянный житель форума
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 18:58
Откуда: Киев

Re: Action figures

Сообщение Donata » 04 фев 2021, 05:47

Миниатюра - моя вторая "слабость" после экшенов :)

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Donata
Постоянный житель форума
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 18:58
Откуда: Киев

Re: Action figures

Сообщение Donata » 04 фев 2021, 05:55

Напоследок (на сегодня) покажу несколько хеллоуинских фоточек с последнего праздника)))
Надеюсь, немножко расшевелила темку ^_^

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Lady Elena » 04 фев 2021, 11:43

Donata, чудесные малыши! И фото такие яркие и праздничные! Действительно, растормошилась темка)

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение OylOul » 04 фев 2021, 12:05

Donata, вот знаете что? Слов у меня нет! Это форменное безобразие! ))
У вас такие замечательные фото! Такие тёплые, живые, осмысленные -- смотришь, и сразу мир становится светлее. Почему вы их не показываете??? Предыдущее сообщение было аж больше года назад. Такие красивые куклы и такие красивые фото -- они заслуживают всеобщего обожания!

Аватара пользователя
Donata
Постоянный житель форума
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 18:58
Откуда: Киев

Re: Action figures

Сообщение Donata » 04 фев 2021, 15:03

Lady Elena, спасибо большое!)))

OylOul, ох, благодарю за такие теплые слова!))) Постараюсь больше не пропадать так надолго ^_^

Скарлетт и Дамир, одна из первых и самых прочных парочек на моей куклополке)))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Donata
Постоянный житель форума
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 18:58
Откуда: Киев

Re: Action figures

Сообщение Donata » 04 фев 2021, 15:07

Мальчишки - одномолдники)))
Тайгер и Марк

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Donata
Постоянный житель форума
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 18:58
Откуда: Киев

Re: Action figures

Сообщение Donata » 04 фев 2021, 15:13

Самый главный вкус лета! :icon_e_smile:

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Donata
Постоянный житель форума
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 18:58
Откуда: Киев

Re: Action figures

Сообщение Donata » 04 фев 2021, 15:20

Не имеет значения какого цвета чай в вашей чашке. Главное - в какой компании вы им наслаждаетесь :)

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Donata
Постоянный житель форума
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 18:58
Откуда: Киев

Re: Action figures

Сообщение Donata » 04 фев 2021, 15:27

Пусть всегда будет Мама...)))

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Donata
Постоянный житель форума
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 18:58
Откуда: Киев

Re: Action figures

Сообщение Donata » 04 фев 2021, 15:53

Немножко про Осень)

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Donata
Постоянный житель форума
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 18:58
Откуда: Киев

Re: Action figures

Сообщение Donata » 04 фев 2021, 16:02

А еще у меня живет вот такой чудесный гибридик (надеюсь, не нарушу правила, если покажу девочку в этой теме).

Эллен ( action головушка Super Duck, тело Mattel MTM, ручки IT)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13461
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Caroline_Pride » 04 фев 2021, 16:05

Donata, Фото просто обалденные! Очень живые и милые :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Donata
Постоянный житель форума
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 18:58
Откуда: Киев

Re: Action figures

Сообщение Donata » 04 фев 2021, 16:22

Caroline_Pride, спасибо большущее! :angel: Очень сильно полюбила экшенов за их способность "проживать" ситуации, за совершенно разнящиеся характеры даже у, казалось бы, одинаковых одномолдников.
Вот, к примеру, мои сестрички "Ходченковы" - Лана и Камилла. Любя называю их "гадючками", ибо обе вреднючие - не то слово! И тем не менее - Лана (слева) более покладистая и добрая, чего не скажешь о шпильке-Камилле :twisted: :D

Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13461
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Caroline_Pride » 04 фев 2021, 17:15

Donata,
Donata писал(а):Источник цитаты за их способность "проживать" ситуации, за совершенно разнящиеся характеры даже у, казалось бы, одинаковых одномолдников
Да да! В этом им нет равных) И ваши сестрички одномолдницы - красотки (у меня тоже есть такая, как Камилла, точно, та еще стервочка :twisted: )

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение OylOul » 04 фев 2021, 17:56

Donata, спасибо вам! Искреннее спасибо -- за такую мощную порцию позитива и красоты!

А ещё я хочу сказать (просто на случай -- вдруг вы забыли про это), что на форуме есть целый раздел "Кукольная беседка", а в нём 100500 разных тем про кукло-жизнь. Целый раздел! И почти в каждую из тамошних тем так и просятся ваши фото. )) Точнее даже так -- для каждого вашего фото там найдётся подходящая тема: и про близнецов, и про отцов и детей (или матерей и дочек), про кукольную личную жизнь, про блондинок/брюнеток/рыжих и прочие расцветки, про Хэллоуин, про прогулки, миниатюру, кукло-мужчин... Список тем -- на несколько страниц. )) В общем, ваши фотки там очень надо! И поддержка -- вам обеспечена. В моём лице -- точно!

Аватара пользователя
Donata
Постоянный житель форума
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 18:58
Откуда: Киев

Re: Action figures

Сообщение Donata » 04 фев 2021, 18:41

Caroline_Pride, буду очень рада увидеть Вашу девочку воочию, показывайтесь!)))

OylOul, ^_^ Спасибо Вам еще раз огромное за добрые слова и за информацию про "Кукольную беседку", я даже не знала, что такой раздел существует, по старой памяти добавляю фотки сюда, ибо давно подписана на эту темку!))) Пойду в разведку на поиски и изучение :icon_e_surprised:

Чтоб не с пустыми руками - покажу своего новенького)))
Юджин - добрый рыжий парень от Damtoys :icon_e_smile:

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Donata
Постоянный житель форума
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 18:58
Откуда: Киев

Re: Action figures

Сообщение Donata » 04 фев 2021, 18:51

Последствия китайских промофоток :roll:
Когда заказала по красивой фотке, а приехал крокодил, села ООАКнула, а потом еще раз заказала, но уже по другой красивой фотке. А крокодил приехал тот же самый :crazy: :icon_e_biggrin:
Зато теперь есть выбор!

Изображение

Аватара пользователя
Севаэльдис
Мир кукол зовет...
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 23:04
Откуда: Москва

Re: Action figures

Сообщение Севаэльдис » 04 фев 2021, 19:12

Donata,
А крокодил слева? )

Аватара пользователя
Donata
Постоянный житель форума
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 18:58
Откуда: Киев

Re: Action figures

Сообщение Donata » 04 фев 2021, 19:14

Ну вот, наконец-то, с помощью дремеля, клеевого пистолета и большого везения, собрался еще один очаровательный ребёнок :)
Головушка Threezero
Тушка подростковая Redman Toys
"Сдружила" очень мелкий шейный коннектор с крепежным стаканом с помощью горячего клея. Отлично держится и голова функциональная.

Знакомьтесь, Арька!)))

Изображение

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Donata
Постоянный житель форума
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 18:58
Откуда: Киев

Re: Action figures

Сообщение Donata » 04 фев 2021, 19:16

Севаэльдис, неа, крокодил справа) Но уже более-менее сносный, ибо тот, который слева (под ООАКом) имел, вдобавок к браку родной покраски, еще щербленную поверхность местами.

Аватара пользователя
Севаэльдис
Мир кукол зовет...
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 23:04
Откуда: Москва

Re: Action figures

Сообщение Севаэльдис » 04 фев 2021, 19:19

Donata,
Просто мне они показались довольно сходными. Выбрала того, что более темноволосый - и ошиблась. ))
Но, вообще, как по мне, это еще ничего, даже сходство проскальзывает. Скульпт узнаваем, и покраска не манерой "бросить голову в ведро с краской". :icon_e_smile:
Когда несколько лет назад под эгидой Фицен продавали голову Джеки Чана, покрас был от красного до белого. У меня есть одна голова, цвет которой "рак вареный".

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение OylOul » 04 фев 2021, 19:25

Donata, рыжий ДэмТойз -- красавец! Я сама горячий фанат ДэмТойз (только других типажей) и просто балдею от их солдатиков, они само совершенство.
Кукольную беседку -- прям настоятельно рекомендую. ))
И, кстати, технические фото -- прям ооочень знакомые, в ВК видела.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13461
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Caroline_Pride » 04 фев 2021, 19:33

Donata, Когда фотографирую - однозначно покажу)
Рыжик клевый) И Дин тоже, ООАКнутый - так вообще :clap:

Аватара пользователя
Donata
Постоянный житель форума
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 18:58
Откуда: Киев

Re: Action figures

Сообщение Donata » 04 фев 2021, 19:34

Севаэльдис, ох, там помимо оттенка был таким слоем наложен закрепитель, что голова лоснилась, блестела, бликовала, невозможно было ни фоткать, ни смотреть :cry:

А "раков" ко мне тоже завозили :lol:
Тоже попали под ООАК)))

Скрытый контент: показать
Изображение


Изображение
Энн Хэттэуэй была задача не повторять.
***улыбочка взята в FaceApp.
Последний раз редактировалось Donata 05 фев 2021, 03:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Севаэльдис
Мир кукол зовет...
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 23:04
Откуда: Москва

Re: Action figures

Сообщение Севаэльдис » 04 фев 2021, 19:36

Donata,
Красота стала. :clap:


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей