Llama писал(а):И мне досталась голова с косыми глазами.На фото невозможно взгляд поймать, один глаз в камеру, а другой не понятно куда.
![]()
О да, у экшенов так бывает
Да, к сожалению, некоторая очень классная обувь только под пег внутри, не под всю стопу, а шарик. Это не очень удобно, если тело с нестандартным пегом или вообще стопа не снимается. Я по первости тоже так накололась, купила ботинки, а они под пег, потом только тело спустя год появилось, кому эти боты подошли




























