В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ С 20 ИЮНЯ И НАВСЕГДА.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Action figures

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы
Аватара пользователя
Vold
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:33
Откуда: Столица нашей Родины. Хамовники
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Vold » 30 янв 2014, 22:31

Trigada писал(а):julswс новыми правилами нам только и останется, что по частям собирать новых персонажей.


Никаких ограничений пока нет, так что заказывайте на здоровье

Аватара пользователя
duble mam
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:38
Откуда: Riga-Королёв
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение duble mam » 30 янв 2014, 23:04

Night, крутые парни!

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение julsw » 31 янв 2014, 09:12

Nadine Gomes, спасибо =) у меня в планах было еще минимум четверо именно из Хот Тойз, но теперь даже не знаю, что получится (спасибо нашей главенствующей верхушке)
Trigada, спасибо! Ну, я и так по частям собираю, просто потому что полным комплектом они мне и не нужны. У меня свои персонажи. Просто теперь придется расставлять приоритеты, чтобы вписываться в месячный лимит.
Vold, ну, это пока их нет. Но прямо сейчас я не могу, например, т.к. личный лимит на кукол в этом месяце исчерпан. А что будет, например, в конце февраля-в середине марта?

Аватара пользователя
Vold
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:33
Откуда: Столица нашей Родины. Хамовники
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Vold » 31 янв 2014, 13:01

Ну кто ж знает что нашим баранам завтра в голову стукнет?

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Action figures

Сообщение Lady Elena » 05 фев 2014, 18:14

Голова Куколки от Hot toys, тело Phicen, специальный выпуск, подходящий по цвету для таких голов.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Winter Storm » 05 фев 2014, 18:39

Lady Elena, очень экстремальная куколка )))) Понравилась ваша идея для фотосета!

Аватара пользователя
Angelique Bonnet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2858
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 22:22

Re: Action figures :)

Сообщение Angelique Bonnet » 06 фев 2014, 14:03

Lady Elena, какая чудесная боевая Куколка) Прямо чудо, а не девочка. Одни формы тела чего стоят!)

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение julsw » 06 фев 2014, 14:53

А ко мне приехал Dark Soldier, которого я сразу переименовала в Джона Кеннекса
Изображение

BeLena
Новичок на форуме
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:41

Re: Action figures :)

Сообщение BeLena » 06 фев 2014, 18:43

Никто такую головень не заказывал? http://www.ebay.com/itm/111273590935?_t ... EBIDX%3AIT
Хотелось бы услышать отзывы...

Trigada
Мир кукол зовет...
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 22 май 2007, 01:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Trigada » 06 фев 2014, 19:04

BeLena, это преордер...не рекомендую пока...ждите, как появится у продавцов на складах (у некоторых написано март) или берите у того продавца, в ком уверены 100%..т.к ибей не будет разбираться с честностью отправки после 45 дней от даты оплаты, ко всему релизы затягивают часто и переносят.

BeLena
Новичок на форуме
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:41

Re: Action figures :)

Сообщение BeLena » 06 фев 2014, 19:36

Да, я уже почитала описание. Но мне кажется, это они делают под заказ, сколько закажут - столько и сделают. Но у меня пока всё равно другие планы, пока пошлину не ввели, надо успеть их осуществить)))

Katian
Новичок на форуме
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 22:24

Re: Action figures :)

Сообщение Katian » 07 фев 2014, 10:07

О, какая лапа. Пожалуй, тоже буду брать :)

Katian
Новичок на форуме
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 22:24

Re: Action figures :)

Сообщение Katian » 07 фев 2014, 10:08

Но у меня пока всё равно другие планы, пока пошлину не ввели, надо успеть их осуществить)))

Заказ с ебея идет же как частная посылка. Причем тут пошлины?

BeLena
Новичок на форуме
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:41

Re: Action figures :)

Сообщение BeLena » 07 фев 2014, 14:30

А мне кажется не всегда заказ идёт как частная посылка. Через ебей разные магазины торгуют. Вот. Может кто-нибудь располагает такой информацией? Сейчас проблему с таможенными пошлинами активно обсуждают на форумах и там фигурирует ебей.

Katian
Новичок на форуме
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 22:24

Re: Action figures :)

Сообщение Katian » 07 фев 2014, 23:05

А вот если магазин, тогда, наверно, будет упс :( Ну, если примут все это говнище, пока же не приняли еще.

teona945
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 02:21
Откуда: Москва

Re: Action figures :)

Сообщение teona945 » 08 фев 2014, 00:02

Моя экшенка. Ну немного не в привычном образе, но я вижу ее вот так). Приобретала здесь на форуме , за что спасибо прошлой владелице)!
[URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/URL[
[URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/URL[

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Lady Elena » 08 фев 2014, 03:46

teona945, первое фото очень красивое, только фон все портит.
А на втором она похожа на бабу на чайнике.

teona945
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 02:21
Откуда: Москва

Re: Action figures :)

Сообщение teona945 » 08 фев 2014, 12:39

Lady Elena согласна , возможно ракурс не удачный, возможно на любителя я одела её. Мне хотелось именно пышную многослойную юбку для нее. В любом случае критика принята буду стараться, и фотографировать её лучше и над фоном работать).

Аватара пользователя
Nadine Gomes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17

Re: Action figures :)

Сообщение Nadine Gomes » 08 фев 2014, 23:29

julsw, крутые ребята!

teona945, девушка определенно хороша, но я согласна с Lady Elena, что хотелось бы её и с других ракурсов увидеть :wink:

Lady Elena, экстремальная у вас девушка Babydoll Emily Browning! Её не то, что погодой, её вообще ничем не напугаешь!

Аватара пользователя
Nadine Gomes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17

Re: Action figures :)

Сообщение Nadine Gomes » 08 фев 2014, 23:31

И опять Том/Локи и опять с тётками )))
Тема "Локи: между Асгардом и Ётунхеймом"

Изображение

Изображение

Katian
Новичок на форуме
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 22:24

Re: Action figures :)

Сообщение Katian » 09 фев 2014, 00:10

Trigada, простите, а вас не затруднило бы измерить тушку своего азиатского молчела ENTERBAY RM-X? Рост без учета головы, длину рук, длину ног. Я была бы очень признательна.

teona945
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 02:21
Откуда: Москва

Re: Action figures :)

Сообщение teona945 » 09 фев 2014, 00:25

Nadine Gomes Спасибо) Буду работать над ракурсами)

Аватара пользователя
Shpillka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:07
Откуда: Москва

Re: Action figures :)

Сообщение Shpillka » 09 фев 2014, 01:47

teona945, очень интересный образ получился! Мне кажется, ей в руку надо розу. И какую то маленькую корону на голову) Ну и фон, да, как-то подкорректировать и будет красота просто!

Nadine Gomes, очень понравилась ваша тема "Локи: между Асгардом и Ётунхеймом"! Как раз вчера Тор 2 посмотрела, поэтому в памяти свежо! А главное, я теперь тоже безумно захотела поселить у себя Локи!

Хочу поделиться забавным образом. Куколки мои сидели себе, никого не трогали. Муж приобрел себе экшен-дядьку. И дядька этот тут же отхватил всё внимание моих кукольных девочек! Для меня интересным явился факт, что муж сам дядьку пересаживает, двигает, меняет позы. При том, что это человек вообще абсолютно далекий от кукол и всё такое. Но вот как-то умеет придать куклу своему позы верные, красивые, правильные! А меня его дядька не слушается вообще))))
И также появились замечательные музыкальные инструменты :D Сорри за качество,это на телефон, фотик пока в ремонте, но очень хотелось поделиться..
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/anitag/view/1067297/

teona945
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 02:21
Откуда: Москва

Re: Action figures :)

Сообщение teona945 » 09 фев 2014, 02:28

Shpillka Спасибо). Будем дорабатывать образ . Ваша девочка , совершенно портрясающая, хочется увидеть ее в других фотосессиях, очень многообещающая. А дядька с гитарой да, знатный ловелас получился)

Аватара пользователя
Nadine Gomes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17

Re: Action figures :)

Сообщение Nadine Gomes » 09 фев 2014, 11:03

Shpillka, спасибо!
Очень хороший кадр у вас получился, дядька зря времени не теряет :wink:

Я тоже на днях фильм "Тор 2" пересматривала - вдохновилась на фотосессию)))

Аватара пользователя
gatamaga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:35
Откуда: Москва

Re: Action figures :)

Сообщение gatamaga » 09 фев 2014, 16:42

Nadine Gomes, Аааа, какой же он красавец, ваш Локи, тоже недавно второго "Тора" смотрела, атмосфера прям та самая :)

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6882
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение OylOul » 09 фев 2014, 19:46

Изображение
Luke Skywalker by OylOul, on Flickr

Люк Скайуокер. Голова Хасбро на теле DID. Подходящего аутфита пока нет, поэтому одет в то, что нашлось. Светового меча тоже пока нет, поэтому с автоматом Калашникова. (ᵒ‿⁻) Лошадка ЛИВ.
Примете нас в компанию?

Аватара пользователя
Nadine Gomes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17

Re: Action figures :)

Сообщение Nadine Gomes » 09 фев 2014, 20:30

gatamaga, спасибо!

OylOul, интересный образ!

exorcizme
Кукольник-фанат
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:50
Откуда: Москва

Re: Action figures :)

Сообщение exorcizme » 10 фев 2014, 18:00

teona945, симпотяжка;) это ведь Аманда, да?
Nadine Gomes, мм, шикарный мужчина!
OylOul, какой классный!! напомнил о любимых старых американских фильмах..
Shpillka, здорово, я тоже своего ловеласа с гитарой покажу;)
Изображение
Johnny Depp 1/6 custom figure by exorcizme, on Flickr

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Marinach » 10 фев 2014, 18:05

exorcizme
Вау, какой Депп! :wink: Класс!


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей