favoritka писал(а):Из 37 момоко у меня у 4 подобное уже произошло (все - вайт скин), у двух пострадали руки и у двух ноги. Притом, момоко я не юзаю вообще. Космос, например, почти полгода лежала в коробке. Потом я поставила её на полку. Спустя несколько месяцев решила переодеть, взяла в руки - бам и на глазах развалилась ступня. То же самое было с ручкой и у Спринг Форест.
Возможно, если бы я чаще брала момоко в руки, то увидела бы трещинки пока не было слишком поздно.
Вот ужас!
У normal skin зеленеют носы, у tan skin трескаются шеи сами собой, а у white skin, оказывается, тенденция к отвалу конечностей













