Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Мини бжд

Клуб для любителей культовых японских и корейских кукол. Шарнирные куклы (BJD - Ball Jointed Dolls), а также неподражаемые Blythe, Obitsu, Volks, Pullip, Momoko, J-doll, Jenny, Licca и другие азиатские куклы.

Модераторы: sen-sen, dagmarez, Anardin

Аватара пользователя
Nikoletta Blackwell
Новичок на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 май 2008, 16:46
Откуда: Москва

Сообщение Nikoletta Blackwell » 09 июн 2008, 21:16

Talima да, я тоже на нее засматривалась - такие волосы!
а как Вам Метелка? она более мечтательная, в облаках такая... правда я не знаю какое у нее тело - на фото еще старое с одночастным соединением шарниров, и ноги-руки крупнее... а личико тоже очень милое
Kotya
хотела конечно рыжий - но там красный только, а такой я не хочу. рыжий буду может быть на заказ потом делать...
***********
запощу сюда фото своей барышни, с позволения
Изображение

Talima
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 22:47
Контактная информация:

Сообщение Talima » 09 июн 2008, 22:08

Nikoletta Blackwell , Metel - она такая , я бы сказала задумчивая, очарованно-зачарованная, неземная немного. И запястья у нее толстоваты как мне показалось

Аватара пользователя
Nikoletta Blackwell
Новичок на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 май 2008, 16:46
Откуда: Москва

Сообщение Nikoletta Blackwell » 09 июн 2008, 22:23

Talima
это да, но может соулы просто промки не поменяли... в принципе можно у них спросить...

Talima
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 22:47
Контактная информация:

Сообщение Talima » 09 июн 2008, 22:36

Nikoletta Blackwell писал(а):Talima
это да, но может соулы просто промки не поменяли... в принципе можно у них спросить...

Конечно спросить то можно, но перед этим мне придется английский выучить (хотя бы школьный курс) :D

Аватара пользователя
Nikoletta Blackwell
Новичок на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 май 2008, 16:46
Откуда: Москва

Сообщение Nikoletta Blackwell » 20 июн 2008, 23:00

моя маленькая девочка, пока еще в старом паричке
Изображение

Аватара пользователя
Freiya
Новичок на форуме
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 май 2007, 14:57
Откуда: Москва

Сообщение Freiya » 22 июн 2008, 11:27

Nikoletta Blackwell, девочка просто прелесть. И взгляд такой озорной :wink:
Kotya, наконец увидела твою Арен. Очаровательная русалочка :)

Аватара пользователя
Kotya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 17:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Kotya » 23 июн 2008, 00:18

Freiya писал(а):Nikoletta Blackwell, девочка просто прелесть. И взгляд такой озорной :wink:
Kotya, наконец увидела твою Арен. Очаровательная русалочка :)


Очень рада услышать тебя снова!
Твоя Арен честно говоря, тоже запала мне в душу... :oops:

Аватара пользователя
Kotya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 17:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Kotya » 26 июн 2008, 23:34

Моя Ариэлька тоже сменила образ. :oops: Она у меня уже почти месяц блондинка, но что-то все фото забывала показть. :roll: А с глазами живет дефолтными... Менять их неохота да и цвет удачный- идет подо все. Разве что с черным париком только не очень. 8)

Изображение

Аватара пользователя
Candy Candy
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 21:54
Откуда: Москва. Проспект Вернадского
Контактная информация:

Сообщение Candy Candy » 09 июл 2008, 09:31

Kotya какая красота!!!!а где ты брала такую девочку чудесную?) не могу что-то найти)))) я тоже воодушевилась))

Аватара пользователя
Kotya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 17:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Kotya » 09 июл 2008, 13:23

Candy Candy писал(а):Kotya какая красота!!!!а где ты брала такую девочку чудесную?) не могу что-то найти)))) я тоже воодушевилась))


Спасибо!

Это Арен от сум, нормал скин, бодибрашинг и заказной макияж.

Арен и правда не очень простая куколка, первые дни я с ней никак не могла подружится, очень неприступная... Но зато... Потом, она стала моей большой любимицей и более того, вчера к ней приехала сестренка... :oops: :lol: Тан Арен. Т.ч. теперь я счастливый обладатель двух Арен, но они очень разные и стилем и характером...
Фотика сейчас нет, не могу поместить фото новой девочки.

И вообще я очень люблю сум... :) Они всегда замечательные подарки кладут, парики и одежду, который в продаже нет даже. И отвечают на письма быстро и доброжелательно.

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 09 июл 2008, 15:01

Девушки! Милые!

Выручайте! Кто знает, где преобрести глазки красивые и одежду для мини-сум?!
На родном сумовском сайте выбор скуден до безобразия! Все самое вкусное расхватали! Одежка распродана, обувка - тоже самое.
Глазки есть, но цвета, увы, меня не радуют!
Нужны вот такие чистые, но на 8 мм.
А также белые, в смысле с белой радужкой, но с черным зрачком, серо-голубые, небесно-голубые, розовые или сиреневые...
Изображение

Вот точно такие вообще идеальные! Но эта картинка взята хоть и SOOM, но диаметр огромный на больших куколок.... :(
Заранее всем спасибо за понимание и отклик!

Аватара пользователя
Kotya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 17:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Kotya » 30 июл 2008, 00:55

Наконец, фото моей загорелой девочки! Теперь у меня живут две блезняшки... Но легенда пока не родилась до конца, может они и не будут близнецами. 8) Ариэль мне кажется немного моложе.

Изображение

И с доченькой.
Изображение

Аватара пользователя
Kotya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 17:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Kotya » 30 июл 2008, 01:04

Соня писал(а):Девушки! Милые!

Выручайте! Кто знает, где преобрести глазки красивые и одежду для мини-сум?!
На родном сумовском сайте выбор скуден до безобразия! Все самое вкусное расхватали! Одежка распродана, обувка - тоже самое.
Глазки есть, но цвета, увы, меня не радуют!
Нужны вот такие чистые, но на 8 мм.
А также белые, в смысле с белой радужкой, но с черным зрачком, серо-голубые, небесно-голубые, розовые или сиреневые...
http://www.dollsoom.com/goods/images/20 ... 21859s.jpg

Вот точно такие вообще идеальные! Но эта картинка взята хоть и SOOM, но диаметр огромный на больших куколок.... :(
Заранее всем спасибо за понимание и отклик!


Сонь, 8мм это очень маленькие глазки!!!! Меньше Тоннеров раза в 2. Тоннер = Narae, а это 14мм. Представь какие бисеренки у сум!!! В таком масштабе важен больше цвет, а не рисунок. На суме очень много глаз.... Достаточно уж поверь.
Загорелым лучше брать что-то поярче, а то будет кролик-альбинос или вампир со светяшимися голубыми радужками... Тебе это нужно?
Сумоский тан очень темный. Темнее всех, что я видела в живую: сапия, лати... На моей фото видно оттенок, но в жизни он немножечко светлее все же- вспышка искажает.
Красиво смотрятся с ним насыщенные цвета. А нормал скин наоборот, имхо, конечно.

А одежда подходит очень много: барби, момоко, ФР, курн, .... Но точнее нужно подбирать по ситуации. Сум- это бжд, а бжд не ставят цель полного производства всего-всего для кукол. Лати тут приятное исключение.

Ойра
Новичок на форуме
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 13:35

Сообщение Ойра » 30 июл 2008, 12:27

Девочки, а мне из минигемов очень нравится Гарам, ни у кого нет домашних фоток?

Аватара пользователя
Kotya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 17:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Kotya » 30 июл 2008, 12:29

Ойра писал(а):Девочки, а мне из минигемов очень нравится Гарам, ни у кого нет домашних фоток?


Скоро должны появится.... У одной девушки с форума она есть. :)

Аватара пользователя
Mila
Мир кукол зовет...
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 23:04
Откуда: Москва

Сообщение Mila » 30 июл 2008, 13:01

Kotya, :wink:

Гарам есть у меня, приехала вчера.
Фотографии пока ужасные)))) Не могу нормально отснять ее.
На выходных буду пытаться.
Изображение Изображение

Ойра
Новичок на форуме
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 13:35

Сообщение Ойра » 30 июл 2008, 13:08

Mila и как она тебе ?

Аватара пользователя
Mila
Мир кукол зовет...
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 23:04
Откуда: Москва

Сообщение Mila » 30 июл 2008, 13:10

Ойра писал(а):Mila и как она тебе ?


пока сама не знаю. Красивая куколка, немного удивленная. Мы еще не присмотрелись друг к другу

Ойра
Новичок на форуме
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 13:35

Сообщение Ойра » 30 июл 2008, 13:32

а это она с таким париком приехала?

просто фотографии на сайте очень отличаются обычно от домашних, вот я и хочу присмотреться )))

Аватара пользователя
Mila
Мир кукол зовет...
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 23:04
Откуда: Москва

Сообщение Mila » 30 июл 2008, 13:37

нет, парик от другой куклы и он ей великоват. Кукла пришла в комплекте с париком, как на промке на оф. сайте. Но в таком варианте она мне больше понравилась.
Из заказанных у сум париков ни один не вписался в тот образ, которых хотелось бы видеть, поэтому выставила все на продажу

Аватара пользователя
Kotya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 17:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Kotya » 30 июл 2008, 13:42

Mila писал(а):нет, парик от другой куклы и он ей великоват. Кукла пришла в комплекте с париком, как на промке на оф. сайте. Но в таком варианте она мне больше понравилась.
Из заказанных у сум париков ни один не вписался в тот образ, которых хотелось бы видеть, поэтому выставила все на продажу


Жду новых фото!!! Очень интересная девочка.... :wink:

Ойра
Новичок на форуме
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 13:35

Сообщение Ойра » 30 июл 2008, 13:43

Mila а пофоткай плиз в разных париках )))
если не сложно )))

Аватара пользователя
Mila
Мир кукол зовет...
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 23:04
Откуда: Москва

Сообщение Mila » 30 июл 2008, 13:44

Kotya писал(а):Жду новых фото!!! Очень интересная девочка.... :wink:


а ты своих парой щелкни тоже, а то почти нет фотографий :(

Аватара пользователя
Mila
Мир кукол зовет...
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 23:04
Откуда: Москва

Сообщение Mila » 30 июл 2008, 13:44

Ойра писал(а):Mila а пофоткай плиз в разных париках )))
если не сложно )))


может быть вечером

soul
Мир кукол зовет...
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 28 апр 2007, 15:02
Откуда: Москва Пекин
Контактная информация:

Сообщение soul » 30 июл 2008, 14:25

Соня
У Сумов самый большой выбор маленьких глаз, ещё можно здесь посмотреть, скоро будет перевыпуск http://latidoll.com/2007_en/index.htm?m ... 11&small=3 и ещё ебей, по-моему других вариантов нет. Одежда и некоторая обувь подходит от момок и фэшен кукол. Вообще для малышек на бжд сайтах очень маленький выбор,т.к выпускают их всего две компании.

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 30 июл 2008, 22:08

Котенька!

Саша! ОГРОМНОЕ тебе спасибо! Меня весь день улыбали твои фотки "загорелой близняшечки"! Весь день на моей тыкомке сияла загадочная улыбка... Никто не знает о природе ея возникновения, но все заинтригованы.

А можно еще, пожалуйста, фоток? :oops: Дай хоть слюни попускать, пока, чтоль...!
Ну такие у тебя ОБЕ близняшечки шикарные!!! Ну прям супер!

А можно тебя попросить? Мммм... Я понимаю, к эротизму на форуме, некоторые жеманницы строго категоричны...
Не хочу тебя "подводить подо грех", но так на загорелую близняшку в бикини посмотреть хочется! Спасу нет, как любопытство распирает!
Смогешь? По-геройски... На амбразуру....?
Так мала темка! Ужасно! Только ты, да, пожалуй, Е-Дива... Вот вы обе пионерки прямо! А в остальном, нам, начинающим дилетантам, не на чем учиться - материалов нет.
Ибо, промо-фото - сие одно, а "живое дыхание", харАктера куклы в домашнем тепле и уюте - это совершенно иная сфера, наполненная глубочайшим, полезным смыслом...
Заранее, Гран мерси! :D

SOUL!


Отдельное спасибиСЧЕ! За сцылочку! Крайне полезная оказалась! Ввиду отсутствия ВООБЩЕ нормального выбора на глазки для мини-девочек. Соул! Выручила! Ей Богу! Спасибо! Я не забуду никогда! Еще раз ОГРОМНОЕ спа-си-бо! :D

Аватара пользователя
Kotya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 17:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Kotya » 30 июл 2008, 22:18

Сонь, дочка не спит до сих пор- сил на фотосессию сегодня нет, но фотосессию в бикини мы уже надумали.
Т.ч. Comming SOON :wink: :lol:

SvetaK
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:43
Откуда: Москва

Сообщение SvetaK » 30 июл 2008, 22:20

Kotya

какая красивая близняшка, не знаю даже которая из них мне больше нравиться белокожая или загорелая. Они и похожи и такие разные! :D
Хочется посмотреть их рядом. Фотографий и побольше пож.
:D

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 30 июл 2008, 22:28

Kotya писал(а):Сонь, дочка не спит до сих пор- сил на фотосессию сегодня нет, но фотосессию в бикини мы уже надумали.
Т.ч. Comming SOON :wink: :lol:

Ну .... Маленькой, Синеглазой принцессе иногда можно покопризничать и не спать до поздна... Ты не будь так уж строга, мама, у тебя ведь, поколение NEXT, наше будущее, можно с уверенностью, сказать, подрастает! Да при том, еще и Москвичка коренная. Гламурит малая, по-полной! 8) Терпи!
А как выдастся минутка - фоткай! :D

Аватара пользователя
Kotya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 17:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Kotya » 01 авг 2008, 00:30

Вот фото двух сестричек рядом. Очень много хочется отснять, а времени нет. Так что буду потихоньку :wink:

Изображение

Изображение

И с дочкой. :)
Изображение


Вернуться в «Азиатские куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей