В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Обитсу
Re: Обитсу
Girlucard, промо-выпуски поражают качеством. Основа из дерева, качество - не придраться. Фото можно увидеть здесь http://nacekomie.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=9069
- Lilium
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1003
- Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:55
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Обитсу
Элен, хороши музыканты, и инструменты отличные. Скрипач(ка) очень понравилась. (извиняюсь слеповата а ребенок очки куда-то утащил)
Лариса2, солнечный малыш, поздравляю с приездом новенького
Chameleon, Миу как всегда хороша, и курточка у нее просто класс. Эйли тоже на прошлой кукловстрече (это было еше в 2012году) нашла себе подружку, меленькую БЖД малышку, вот:

Жаль что в кафешке было темно и хороших фото не получилось.
Лариса2, солнечный малыш, поздравляю с приездом новенького
Chameleon, Миу как всегда хороша, и курточка у нее просто класс. Эйли тоже на прошлой кукловстрече (это было еше в 2012году) нашла себе подружку, меленькую БЖД малышку, вот:

Жаль что в кафешке было темно и хороших фото не получилось.
- icequeen1981
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2082
- Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:09
- Откуда: Челябинская область
- Контактная информация:
Re: Обитсу
Дааа..инструменты потрясные . Тоже купим обязательно,как только начнут продаваться у нас
А Лялька в новом доме уже хозяйничает,хотя ремонт мы еще не до конца закончили.



А Лялька в новом доме уже хозяйничает,хотя ремонт мы еще не до конца закончили.



Скрытый контент: показать
- Natali--chan
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 851
- Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48
Re: Обитсу
icequeen1981 ,ой,до чего у девочки комнатка уютная!Такая обстановочка миленькая!И детали уют увеличивают многкратно!И мандаринка на столе! 
Re: Обитсу
Подскажите пожалуйста, какого роста (вместе с головой) получается мужское обитсу, и сколько ширина в плечах? 
Re: Обитсу
-Amira-, Большое спасибо 
- Chameleon
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4903
- Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: Обитсу
icequeen1981, уютный домик, и мебель такая сурьёзная, настоящая совсем
Lilium, спасибо! А курточка - дело рук ANASTEZIA, она такие вот чудесные вещи шьёт. Мне нравится, как лежит паричок у Эйли. Где заказывали, если не секрет?
LanaDagon, первое фото здорово смотрится, как скриншот их фильма
Элен, ох-ох, инструменты прелестные! Перелопатила всю информацию о них и расстроилась
У нас их нет и не будет совсем скорее всего, поскольку выпуск экспериментальный.
Мы с Миу вчера гуляли:


Lilium, спасибо! А курточка - дело рук ANASTEZIA, она такие вот чудесные вещи шьёт. Мне нравится, как лежит паричок у Эйли. Где заказывали, если не секрет?
LanaDagon, первое фото здорово смотрится, как скриншот их фильма
Элен, ох-ох, инструменты прелестные! Перелопатила всю информацию о них и расстроилась
Мы с Миу вчера гуляли:
Скрытый контент: показать
Re: Обитсу
Chameleon, спасибо) Это был тизер к новой главе)
У Миу глазки очаровательнейшие просто!))
У Миу глазки очаровательнейшие просто!))
- Zena
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1768
- Зарегистрирован: 25 дек 2008, 23:13
- Откуда: Самарская область, г.Тольятти
- Контактная информация:
Re: Обитсу

Obitsu OOAK by kowka-51r
-
Heckenrose
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 235
- Зарегистрирован: 25 май 2009, 16:30
- Контактная информация:
- kkerrin
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 402
- Зарегистрирован: 20 янв 2012, 00:57
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Обитсу
Heckenrose, хорошее фото!
- Sophy-molly
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 88
- Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:03
- Откуда: Уфа
Re: Обитсу
Heckenrose, очень красивые фотографии!
- Chameleon
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4903
- Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: Обитсу
Heckenrose, ваушки!
Фотографии впечатляют! Утащила саба любоваться, если вы не против
LanaDagon, спасибо!
LanaDagon, спасибо!
-
Heckenrose
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 235
- Зарегистрирован: 25 май 2009, 16:30
- Контактная информация:
Re: Обитсу
kkerrin, Sophy-molly, Chameleon, большое спасибо! 
Я совсем не против, даже "за"!

Chameleon писал(а):Утащила саба любоваться, если вы не против![]()
Я совсем не против, даже "за"!
Re: Обитсу
Heckenrose, шикарный мужчина у вас!
-
Heckenrose
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 235
- Зарегистрирован: 25 май 2009, 16:30
- Контактная информация:
Re: Обитсу
muhhada, спасибо за комплимент! 
- icequeen1981
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2082
- Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:09
- Откуда: Челябинская область
- Контактная информация:
- Gringoire
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2245
- Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
- Откуда: Великий Новгород
- Контактная информация:
Re: Обитсу
Heckenrose, потрясающие фото!..... По шикарности - прямо как фотки бждшников) Очень круто... и, мой любимый вопрос, когда я вижу особенно потрясающие снимки: зеркалкой снято, или обычной мыльницей?
- icequeen1981
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2082
- Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:09
- Откуда: Челябинская область
- Контактная информация:
Re: Обитсу
AlisaAfox, напугана чем-то? Милая такая...
-
AlisaAfox
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 616
- Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:42
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Обитсу
icequeen1981, я думаю, напугана жизнью без головы в течение двух недель.
Очень долго у меня до её сборки-покраски руки не доходили...
На самом деле я слегка удивилась её испуганному виду на фото. В реальности она выглядит скорее удивлённой робкой девочкой из-за своих огромных глаз)
На самом деле я слегка удивилась её испуганному виду на фото. В реальности она выглядит скорее удивлённой робкой девочкой из-за своих огромных глаз)
-
Heckenrose
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 235
- Зарегистрирован: 25 май 2009, 16:30
- Контактная информация:
Re: Обитсу
Gringoire, спасибо большое! 
Снято зеркалкой.

Снято зеркалкой.
Re: Обитсу
Люди... а не парабоксовые ли это инструменты в журналах будут выпускаться?!!
полная коллекция:
http://nacekomie.ru/forum/viewtopic.php ... ead#unread и http://parabox.jp/eng_new/instruments_2.html
Оно?!!
Re: Обитсу
Elen, да нее.. Гитара только очень похожа, на мой взгляд. Хотя, может наоборот, парабокс итальянскими инструментами торгует?)
- Angelique Bonnet
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2854
- Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 22:22
Re: Обитсу
Какие же у Вас замечательные куклы! И фотографии сделаны со вкусом и любовью.
Покажу и своих девочек:

Покажу и своих девочек:

Re: Обитсу
LanaDagon писал(а):Elen, да нее.. Гитара только очень похожа, на мой взгляд. Хотя, может наоборот, парабокс итальянскими инструментами торгует?)
Ммм, не думаю - инструменты на Парабоксе больше лет 5 точно продаются, а журнал в Италтии только недавно выходить начал. Вживую бы посмотреть-пощупать, но у нас журналов еще нет в продаже.
Давайте детально первую гитару сравним, у кого есть? Вдруг эти журналы не стоит покупать, а всё с родного Парабокса можно заказать.
моя http://static.diary.ru/userdir/3/4/5/6/ ... 868863.jpg , если надо, сделаю другие фоты, побольше
Re: Обитсу
Весенние прогулки по лесу продолжаются))


Больше фото в теме viewtopic.php?f=14&t=38166&start=60


Скрытый контент: показать
Больше фото в теме viewtopic.php?f=14&t=38166&start=60
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]































