В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Наши коллекции J-doll в лицах.

Клуб для любителей культовых японских и корейских кукол. Шарнирные куклы (BJD - Ball Jointed Dolls), а также неподражаемые Blythe, Obitsu, Volks, Pullip, Momoko, J-doll, Jenny, Licca и другие азиатские куклы.

Вам нравятся аутфиты последних j-doll?

Да
361
67%
Нет
178
33%
 
Всего голосов: 539

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6534
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение DashaBK » 01 июл 2014, 13:19

tavolga, Последнее фото - :shock: Все, свет, цвет, белые цветы на заднем плане - и появилась красота!
Rien, Спасибо)) Какой у Вас лучик света в темном царстве - удивительно юная и нежная девушка :)
Caramel Apple, Стильная красавица)
Jane Evans, Поздравляю девушек с новыми телами! Все же после личного знакомства с Кьярой я убедилась: джей долл на момоко - это что-то! Фотографии будто бы из сказки про лесных фей :)

Аватара пользователя
Rien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:45
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Rien » 01 июл 2014, 18:50

Luzmirella, мы с тобой знаем :wink:
Caramel Apple, спасибо) Брианна такая яркая неформалка, комплект здорово подобран.
Jane Evans, надо брать :wink: Ужасно нравится Миранда в черном! А вроде раньше были новые тела курн, я не путаю? Не понравились?
DashaBK, спасибо большое, лучик - моя любимица :)

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Jane Evans » 01 июл 2014, 22:41

DashaBK, ооо,личное знакомство с Кьярой *____* дадада, это все она)после нее я решилась на пересадку)
Rien, наадо(. Тело курн прекрасное, не хуже момоко, по крайней мере, но оно по цвету ни Миранде, ни Юи не подходили, у них обеих один скинтон. Белый у курн слишком розовый, он пойдет белым-белым джеям. А первые джейки такого желтоватого нормала. Белое момочье по цвету подошло если не идеально, то почти)

Аватара пользователя
tavolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15314
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 05:36
Откуда: Mosca :)
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение tavolga » 03 июл 2014, 01:02

Изображение
Птица-фея Виолетта.

Rien, спасибо... какая нежная...
Caramel Apple, спасибо... Брианна... очень меня манит такой стиль - прямо такая чёткая, графичная девочка...
Вы её уже выкладывали в "Куклы-готы, панки, лолиты" в "беседке"??? Её там не хватает.
Jane Evans, волшебные кадры... девочки и так были сама поэзия, а теперь слов не хватает... клеверок...
"ооо,личное знакомство с Кьярой" :oops: :oops: :oops:
Похоже, немногий способ её рассердить - это лишить поездки в Краснодар в конце лета!!!
DashaBK, спасибо! я так ловила эту красоту... всё было такое мимолётное... тени наползали, но удалось, значит...

Аватара пользователя
Caramel Apple
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 20:47
Откуда: Иваново

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Caramel Apple » 03 июл 2014, 21:59

Jane Evans, спасибо! Миранда и Юи здорово смотрятся на новых телах - естественно. Трогательные, изящные феечки.

wiccy, спасибо! Ага, другой. Оригинальный - очень длинный хвост с челкой и короткими прядями по бокам

DashaBK, благодарю)

Rien, спасибо! Аутфит самодельный (кроме ошейника и обуви)

tavolga, благодарю) Как-то внезапно решила, что Брианна должна быть именно такой.
Такую тему даже не видела еще, нужно сходить в нее. Спасибо за наводку!
Виолетта правда как райская птичка в чудесных цветах! Ваши джейки чудесные, и фотографии очень красивые и узнаваемые)

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Jane Evans » 03 июл 2014, 22:29

Caramel Apple, спасибо**

Аватара пользователя
rogataya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 08:52

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение rogataya » 04 июл 2014, 13:54

добрый день всем)Изображение

Аватара пользователя
tavolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15314
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 05:36
Откуда: Mosca :)
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение tavolga » 04 июл 2014, 14:02

Caramel Apple, и она правда такая...
Темка в самый раз!
Спасибо. :)
rogataya, добрый!
Она из сказки? :)

Аватара пользователя
rogataya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 08:52

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение rogataya » 04 июл 2014, 20:16

Она из сказки? :)
была на экскурсии в детском саду)

Luzmirella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Luzmirella » 05 июл 2014, 08:49

rogataya, гусь как живой вообще! А она красавица.... есть в ней какая-то мрачная магия... поэтому не могу решить,хочу ли её...

Аватара пользователя
rogataya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 08:52

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение rogataya » 05 июл 2014, 11:39


Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Jane Evans » 05 июл 2014, 12:09

rogataya, ух тыы, она такая смуглая** Линден прекрасна**

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2927
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение klepik » 05 июл 2014, 20:57

Иногда она бывает такая очаровательная, когда мечтает...
ИзображениеIMG_3891 by klepik221, on Flickr

Аватара пользователя
RinaZ
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 16:16
Откуда: Екатеринбург

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение RinaZ » 05 июл 2014, 21:12

klepik, чудесное фото! Такая романтичная юная особа...

Аватара пользователя
Rien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:45
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Rien » 06 июл 2014, 09:47

klepik, замечательный кадр! Она такая красивая^^

Luzmirella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Luzmirella » 06 июл 2014, 17:21

Ариана и Аймэ в обновках от tavolga
Изображение

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Jane Evans » 06 июл 2014, 22:36

klepik, замечательное фото**
Luzmirella, уиии,какая одежка милая,им очень идет**

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Rennaty » 07 июл 2014, 14:02

klepik, романтика чистой воды! Определенно, ей идет это платье и этот образ.
Luzmirella, поздравляю с обновками, они девочкам очень подходят.
А мы сходили на прогулку:
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Luzmirella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Luzmirella » 07 июл 2014, 16:04

Rennaty, у вас под спойлером прямо-таки история из серии "третий лишний" :|

Anhelika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:44

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Anhelika » 07 июл 2014, 23:00

Spiritt, Марси - фея, а какие чудесные платья!
DashaBK, Ним такая яркая, очень красиво )
kuzzzma, спасибо за редчайшие фото Petit Champlain, она необыкновенная! И особенная - последний ээ... выпущенный выпуск :lol: , если я правильно все понимаю :(
Rien, какое же нежное и юное личико у Тоффи (надеюсь, правильно запомнила :oops: ), прелесть )
Jane Evans, волшебные фото, как всегда. Миранда и ее аутфит - просто что-то.
Luzmirella, поздравляю с обновками, отличные вещи! )
Моя третья джеечка получила имя и "боевое крещение" прогулкой и фотосессией ))
Анжелика:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
wiccy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 19:30
Откуда: Петрозаводск, Карелия

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение wiccy » 08 июл 2014, 09:47

Rennaty, отличный отдых на пляже :) такой релакс...

Anhelika, ей так идет это имя. И фотографии чудесные (все-таки для меня рамбра самая чудесная из джей :oops:

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Jane Evans » 08 июл 2014, 10:26

Anhelika, спасибо) Анжелике очень идет цвет серебра**
И пейзажи оочень живописные, как из средневековья**
А что, Прованс так и не выпустили, да?(. Только промо и осталось(.

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2927
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение klepik » 08 июл 2014, 16:02

RinaZ, Rien, Jane Evans, Rennaty, Девочки, спасибо, нам очень приятно.

Anhelika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:44

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Anhelika » 08 июл 2014, 17:44

wiccy, Jane Evans, спасибо! :) Да, насколько я знаю, с Прованс дальше промо дело не пошло :( А жаль, кукла очень милая.

Аватара пользователя
rogataya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 08:52

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение rogataya » 08 июл 2014, 18:49

Jane Evans писал(а):rogataya, ух тыы, она такая смуглая** Линден прекрасна**

Спасибо :) на самом деле они рядом очень смотрятся, и не скажешь что они одного молда

Аватара пользователя
RinaZ
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 16:16
Откуда: Екатеринбург

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение RinaZ » 09 июл 2014, 21:21

Новое тело - новые игры: на зарядку становись!
Изображение
Изображение

Ну и с кисой поиграть можно
Изображение

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Jane Evans » 09 июл 2014, 22:06

RinaZ, ух ты, впервые на мой взгляд джейке так удачно на обитсу. Это 25 см?

Аватара пользователя
RinaZ
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 16:16
Откуда: Екатеринбург

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение RinaZ » 10 июл 2014, 05:49

Jane Evans, да, обитсу 25 см, вроде новой модификации: туловище само резиновое и очень органичное, только руки-ноги пластиковые.

Аватара пользователя
BelkaLetyga
Постоянный житель форума
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:46
Откуда: г.Первоуральск, Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение BelkaLetyga » 10 июл 2014, 15:57

Моя Мийя..

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
tavolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15314
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 05:36
Откуда: Mosca :)
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение tavolga » 10 июл 2014, 17:10

Изображение
Та-дам!
Via Montenapoleone с короткой стрижкой!!!
Назвалась Настя... :)

Изображение
Питер!

Изображение
Крыши Питера...

Luzmirella, ой, как им идёт одёжка!
Очень рада!
Rennaty, нежность какая...
Anhelika, красавица!!! мечтамоя...

RinaZ, супер!!!
А я на 25 сажала, девочке не понравилось.
А ваша как на родном!
BelkaLetyga, а-ааах!
Надо тоже сессию нюд зарядить с кем-нибудь, давно уже не.


Вернуться в «Азиатские куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей