

Фото "на паспорт", только что приехали.





Luzmirella писал(а):Папа говорит, что самый простой выход -поменять Абрильке стопы. А вы как думаете?
sen-sen писал(а):
Просто в колене нога лучше и безопаснее разбирается, чем в щиколотке. В колене достаточно потянуть вниз, и стержень коленного сустава вынимается.
kuzzzma писал(а):Luzmirella,
может нога от другого тела?


Anhelika писал(а):Первая летняя прогулка девочек



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей