В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Вопросы о куклах momoko
-
OLE
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1011
- Зарегистрирован: 11 июл 2009, 22:31
- Откуда: Анапа
- Контактная информация:
Re: Вопросы о куклах momoko
Skippy, крем Клерасил и под лампу. У моей стер пятно от некачественных ниток вязаного берета - длинная полоса во весь лоб была. Только избегать попадания на момочьи глаза/брови - краску также стирает на "ура".
-
Skippy
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1895
- Зарегистрирован: 24 фев 2010, 01:10
- Откуда: ЮЗАО
- Контактная информация:
Re: Вопросы о куклах momoko
а какой именно ( гель или ? простите,не спец в этих делах )
надолго нужно поместить под лампу ? потом смывать или само отвалится
?
опять сорри
, просто ну ооооч хочется помочь малышке )))
ну и пасиб,что откликнулись )))
надолго нужно поместить под лампу ? потом смывать или само отвалится
опять сорри
ну и пасиб,что откликнулись )))
-
OLE
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1011
- Зарегистрирован: 11 июл 2009, 22:31
- Откуда: Анапа
- Контактная информация:
Re: Вопросы о куклах momoko
viewtopic.php?f=29&t=1771&start=30
Тут и советы, и фото. Я мазала толстым слоем 2 раза и на ночь под лампу. Но бегала проверяла каждые 2 часа. Первый раз не выдержала, смыла. Оказалось рано, пришлось еще раз делать.
Тут и советы, и фото. Я мазала толстым слоем 2 раза и на ночь под лампу. Но бегала проверяла каждые 2 часа. Первый раз не выдержала, смыла. Оказалось рано, пришлось еще раз делать.
Последний раз редактировалось OLE 02 сен 2010, 00:12, всего редактировалось 1 раз.
Re: Вопросы о куклах momoko
Такой вопрос возник, если уже говорилось на эту тему то сорри. Приехала сегодня ко мне моя первая петворка. Выпуск этого года. На коробке написано Made in Japan. Я думала все момоко - и петворки, и секигучевские делаются в соседних цехах
в Китае, несколько удивлена. Получается, петворки все же делаются в самой Японии?
- INRI
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5613
- Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
- Откуда: Glendale CA
- Контактная информация:
Re: Вопросы о куклах momoko
Тело китайское, остальное - не в курсе. Думаю, одежда и упаковка точно японские.
- sin
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 764
- Зарегистрирован: 21 авг 2009, 13:30
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Вопросы о куклах momoko
Лучше бы для этих петворок не только тушку, но и одежду делали в китае.... необработанные швы платья-комбинации впечатляют...
Re: Вопросы о куклах momoko
Ну, у моих секигучевских швы на одежде тоже не обработаны, кроме платья Фольклорки, так что это общая тенденция видимо 
- INRI
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5613
- Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
- Откуда: Glendale CA
- Контактная информация:
Re: Вопросы о куклах momoko
Не общая, но вообще очень редко обрабатывают, пока по качеству не видела лучше одежды от Джейсона Ву и Азон. Азон хуже только из-за своих кнопок, расстегнуть-застегнуть которые без труда сможет только губернатор Калифорнии...
- Hikaru
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 963
- Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
- Откуда: Иваново
- Контактная информация:
Re: Вопросы о куклах momoko
Простите что мы не в тему, но не знаю где еще спросить совета.
Как думаете, какая момошка подойдет под воплощение вот этого образа?



Я думал над Рандеву и Вейк Ап 6...Но может есть еще какие-нибудь варианты?
Заранее спасибо за ответ!
Как думаете, какая момошка подойдет под воплощение вот этого образа?



Я думал над Рандеву и Вейк Ап 6...Но может есть еще какие-нибудь варианты?
Заранее спасибо за ответ!
Re: Вопросы о куклах momoko
Hikaru, перво-наперво приходит в голову именно кандидатура Wake Up 6
Еще по критериям "светлокожесть", "цвет волос", "цвет глаз" и "челка" подходит Menuette at Summer Getaway, но у нее локоны, их разве что распрямлять... Ну и всегда есть вариант перепрошивки голубоглазой Момоко, навскидку можно припомнить, например, Go For the Victory.
- Hikaru
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 963
- Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
- Откуда: Иваново
- Контактная информация:
Re: Вопросы о куклах momoko
Elkmaria, спасибо огромное! Вот Менуэт - в самую точку! У нее и челка такая же, и по бокам тоже почти так же - вот надо только подредактировать.
Гоу Фо Виктори тоже хорошо, но мне кажется этот образ подойдет больше белокожей девушке,(хотя сам персонаж с нормал скином) да и хочется косой взгляд почему-то
Гоу Фо Виктори тоже хорошо, но мне кажется этот образ подойдет больше белокожей девушке,(хотя сам персонаж с нормал скином) да и хочется косой взгляд почему-то
- Savelle
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 233
- Зарегистрирован: 18 окт 2009, 04:55
- Откуда: Петербург
- Контактная информация:
Re: Вопросы о куклах momoko
у вейкапки волосы волнистые, как надо лежать не будут. плюс еще челку надо выстричь.
Re: Вопросы о куклах momoko
Hikaru, рада, что мой совет пригодился
А платье девушке думаете сами шить или на заказ? Интересно будет взглянуть на результат 
- Hikaru
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 963
- Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
- Откуда: Иваново
- Контактная информация:
Re: Вопросы о куклах momoko
Savelle, так да, после того, как челку сделаешь - от волос у вейк ап ничего не останется...да и выпрямлять замучаешься.
Elkmaria, по поводу костюма конечно буду обращаться к специалистам) Не знаю точно пока к кому (уже кое-кому написал, но вряд ли возьмутся - костюм сложный)
Я сам-то до сих пор понять не могу из чего он состоит: мне кажется на девушке юбка,рубашка и пиджак.
Сапоги думаю покупать белые, как у секси, а под них красные гольфы чуть повыше.
Ну а перчатки - это что-то из сферы научной фантастики...
В общем пока это все в планах - куклу бы точно подходящую найти)
Elkmaria, по поводу костюма конечно буду обращаться к специалистам) Не знаю точно пока к кому (уже кое-кому написал, но вряд ли возьмутся - костюм сложный)
Я сам-то до сих пор понять не могу из чего он состоит: мне кажется на девушке юбка,рубашка и пиджак.
Сапоги думаю покупать белые, как у секси, а под них красные гольфы чуть повыше.
Ну а перчатки - это что-то из сферы научной фантастики...
В общем пока это все в планах - куклу бы точно подходящую найти)
- Savelle
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 233
- Зарегистрирован: 18 окт 2009, 04:55
- Откуда: Петербург
- Контактная информация:
Re: Вопросы о куклах momoko
А Вы не хотите расширить выбор и выбирать куклу только по макияжу и цвету глаз? Перепрошивку же тоже можно заказать, и тогда Вам сделают нужную прическу без всяких "но".
- Hikaru
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 963
- Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
- Откуда: Иваново
- Контактная информация:
Re: Вопросы о куклах momoko
Конечно я думал о перепрошивке: даже как вариант Lazy 17 подходит.
Но Лейзи меня жаба задушит на перепрошивку отдавать, да и дорого получается...
Но Лейзи меня жаба задушит на перепрошивку отдавать, да и дорого получается...
- Savelle
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 233
- Зарегистрирован: 18 окт 2009, 04:55
- Откуда: Петербург
- Контактная информация:
Re: Вопросы о куклах momoko
Тогда можете взять вейкапку, но не 6, а 5. У нее взгляд влево, как Вы хотите, и она недорогая.
Ну, это как вариант
Ну, это как вариант
Re: Вопросы о куклах momoko
Hikaru, Сереж, а если Космос? Только там допрошивка челки может понадобится и стрижка.
- Hikaru
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 963
- Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
- Откуда: Иваново
- Контактная информация:
Re: Вопросы о куклах momoko
У Космос по-моему глазки не голубые и волосы более русые (не такая блондинка
)
Хотя если глаза - то тут никакой разницы, собственно нет. Потому как на перерисовку все равно буду , если что, отдавать - покраснения вокруг глаз нужно сделать.
Да и космос дорожает вроде...
Хотя если глаза - то тут никакой разницы, собственно нет. Потому как на перерисовку все равно буду , если что, отдавать - покраснения вокруг глаз нужно сделать.
Да и космос дорожает вроде...
-
Skippy
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1895
- Зарегистрирован: 24 фев 2010, 01:10
- Откуда: ЮЗАО
- Контактная информация:
Re: Вопросы о куклах momoko
Hikaru писал(а):У Космос по-моему глазки не голубые и волосы более русые (не такая блондинка)
Хотя если глаза - то тут никакой разницы, собственно нет. Потому как на перерисовку все равно буду , если что, отдавать - покраснения вокруг глаз нужно сделать.
Да и космос дорожает вроде...
у Космос глаза голубые ,да и волосы рыжие ) если только брать обычную Космос,а не спешалку...

Re: Вопросы о куклах momoko
А мне глаза Космос кажутся зелёными голубые глаза к примеру у Миракль
-
Skippy
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1895
- Зарегистрирован: 24 фев 2010, 01:10
- Откуда: ЮЗАО
- Контактная информация:
Re: Вопросы о куклах momoko
Nevra писал(а):А мне глаза Космос кажутся зелёными голубые глаза к примеру у Миракль
с какой стороны они зелёные ???))))

- INRI
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5613
- Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
- Откуда: Glendale CA
- Контактная информация:
Re: Вопросы о куклах momoko
Ключевое слово - "кажутся" - пусть хоть розовыми кажутся, а не поспоришь.
- Hikaru
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 963
- Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
- Откуда: Иваново
- Контактная информация:
Re: Вопросы о куклах momoko
shi, о, огромное спасибо за картинку!
Все, похоже девушка на роль Лили выбрана
INRI, мне из-за зеленого зрачка глаза космос тоже не голубыми казались
Все, похоже девушка на роль Лили выбрана
INRI, мне из-за зеленого зрачка глаза космос тоже не голубыми казались
- Hikaru
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 963
- Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
- Откуда: Иваново
- Контактная информация:
Re: Вопросы о куклах momoko
Значит я дальтоник, потому как мне всегда глазки космос отдавали в зелену.
Хотя признаюсь, издалека. Вблизи не видел и не присматривался.
Хотя признаюсь, издалека. Вблизи не видел и не присматривался.
- whispering-leaf
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 28 сен 2007, 13:09
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Вопросы о куклах momoko
А мне вот тоже космос казалась не с голубыми глазами а цвета морской волны.
Вот например фоткала с Лэйзиком, у Лэйзи голубые, а у Космос с примесью зеленцы всё же

Вот например фоткала с Лэйзиком, у Лэйзи голубые, а у Космос с примесью зеленцы всё же

- Savelle
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 233
- Зарегистрирован: 18 окт 2009, 04:55
- Откуда: Петербург
- Контактная информация:
Re: Вопросы о куклах momoko
По-моему, различия в цветовом тоне минимальны, но фишка еще в том, что у Лейзи макияж более холодных оттенков, а у Космос - более теплых. И почти один и тот же цвет глаз в первом случае будет казаться голубее и холоднее, а во втором - теплее и приближеннее к зеленым оттенкам.
Re: Вопросы о куклах momoko
Этим летом брала девочку Космос с собой на море в Крым, гуляли по берегу,смотрели на море : свидетельствую-глаза у неё определённо цвета морской волны 
Re: Вопросы о куклах momoko
А у момоко sparling 80 и everyone fans collection скин отличается ?
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей











