Но они что, легко приходят в такой вид?
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
J-DOLL
- INRI
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5613
- Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
- Откуда: Glendale CA
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
Ох, как мне сейчас не нравится то, из чего последним телам изготовляют ступни и кисти рук...
Но они что, легко приходят в такой вид?
Но они что, легко приходят в такой вид?
- Chameleon
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4903
- Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
INRI, да, кисти довольно быстро пачкаются, а ступни - нет. Ступни из обычной пластмассы.
- Nesladkaya_N
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1307
- Зарегистрирован: 30 дек 2010, 15:01
Re: J-DOLL
INRI, да, их резиновые кисти пачкаются быстро. Правда и оттираются легко - ватным диском в мыльной в воде. А со ступнями всё в порядке, они точно такие же, как на третьем типе тела.
Кстати у моей белокожей джейки на старом теле тоже кисти резиновые и пачкаются. Просто на них не так заметно, как у новых - там кисть более выраженная.
Кстати у моей белокожей джейки на старом теле тоже кисти резиновые и пачкаются. Просто на них не так заметно, как у новых - там кисть более выраженная.
Re: J-DOLL
Здравствуйте!У меня после нового года будет джей-долл(открывать не разрешают бяки)теперь всех уже достала своим"хочу новый год"

Re: J-DOLL
Chameleon, спасибо! Лицо поближе обязательно выложу, но попозже.
- Chameleon
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4903
- Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
Agnesa, ого, у неё нарощенные реснички! Сами клеили?
Re: J-DOLL
Тоже очень интересует вопрос про реснички - очень хочу своей сделать настоящие, но не могу найти маленькие - все по 8мм длинной. 
Re: J-DOLL
Эх... Наконец-то ко мне приехала первая J-Doll, на мой взгляд, очень популярная здесь, Andrassy ave. (J-605).
Влюбилась в эту красавицу очень давно, и вот она уже здесь у меня. Очень красивая девочка. Решила не менять ей имя и оно так и осталось Андресси. И соответственно несколько фотографий)

И конечно же у неё безумно красивые глаза.



Извените за некоторое ню... но мне очень нравится её тело




Но, есть в ней и маленькие проблемки... Так что, дабы не засорять тему, хотелось сразу попросить и о помощи...
1. У Андресси окрасились ножки из-за гольфиков.... Помогите, как их можно оттереть?
2.По фотографиям видно что она растрёпанная... но это мягко сказано... Она очень! лохматая, можно ли как нибудь "прилизать" ей волосы... Или помыть? Как и чем?
3. Тоже проблема с причёской, но на этот раз с шышечкой на голове. Она тоже растрепалась но, расплетать я её не хочу... Можно ли как нибудь перевязать её заново? Или нибудь придать ей первоначальный вид?
Заранее спасибо!
Влюбилась в эту красавицу очень давно, и вот она уже здесь у меня. Очень красивая девочка. Решила не менять ей имя и оно так и осталось Андресси. И соответственно несколько фотографий)

И конечно же у неё безумно красивые глаза.



Извените за некоторое ню... но мне очень нравится её тело




Но, есть в ней и маленькие проблемки... Так что, дабы не засорять тему, хотелось сразу попросить и о помощи...
1. У Андресси окрасились ножки из-за гольфиков.... Помогите, как их можно оттереть?
2.По фотографиям видно что она растрёпанная... но это мягко сказано... Она очень! лохматая, можно ли как нибудь "прилизать" ей волосы... Или помыть? Как и чем?
3. Тоже проблема с причёской, но на этот раз с шышечкой на голове. Она тоже растрепалась но, расплетать я её не хочу... Можно ли как нибудь перевязать её заново? Или нибудь придать ей первоначальный вид?
Заранее спасибо!
-
oksana1770
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 606
- Зарегистрирован: 29 апр 2011, 13:02
- Откуда: г. Тольятти
Re: J-DOLL
Kiko_Riko, поздравляю с таким прекрасным приобретением. Я Вас так понимаю, ведь я вчера тоже получила первую свою Джею! И уже очень полюбила ее. Назвала ее Каталея (КАТТЛЕЯ - так называется один из видов орхидей)
[img][img]http://www.ostashkov.ru/foto/free/th-544767EE.jpeg[/img][/img]
[img][img]http://www.ostashkov.ru/foto/free/CA4CB8DB.jpeg[/img][/img]
[img][img]http://www.ostashkov.ru/foto/free/th-55670CC3.jpeg[/img][/img]
[img][img]http://www.ostashkov.ru/foto/free/th-544767EE.jpeg[/img][/img]
[img][img]http://www.ostashkov.ru/foto/free/CA4CB8DB.jpeg[/img][/img]
[img][img]http://www.ostashkov.ru/foto/free/th-55670CC3.jpeg[/img][/img]
- tanechka2706
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1266
- Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:59
- Откуда: Пенза
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
Kiko_Riko, поздравляю! Очень красивая джея! Про ножку, у моей тоже окрашена, пробовала всё, что можно и чудесная меламиновая губка даже не помогла, в общем я не оттерла, плюнула, оставила так(по моему тут кто то даже шлифовал, но я на такие радикальные методы не пошла) . Про волосы, попробуйте помыть с Ленором, волос будет лежать ( в кукольной лечебнице по - моему описано всё до мелочей как мыть голову кукле, там же куча советом по сушке волос). Про шишечку, мне кажется если в куклу планируете играть, то рано или поздно всё равно расплетете 
- Chameleon
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4903
- Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
Kiko_Riko, я своим троим все пятна от одежды прекрасно отмыла жидкостью для снятия лака. Без ацетона только. А волосы мою шампунем, бальзамом потом (можно и Ленор конечно), сушу и укладываю утюжком для волос. Только нужно, чтобы нагрев был минимальным. Оооочень осторожно следует попробать для начала на небольшой прядке.
Re: J-DOLL
Девочки, реснички клеила конечно сама. Брала обычные "людские"
Они не накрашены совсем, только немного подстрижены. По поводу "повзрослела" я бы не сказала, ресницы не сильно поменяли ей лицо, немного украсили и "одекоративили". А вот смена прически (когда распустила пучок) действительно немного меняет образ.
Re: J-DOLL
Agnesa, поздравляю с первой джейкой) С ресничками она особенно хороша!) У нас с вами самая редкая джейка) Фридрихстрассе, кажется, только 2 на форуме) Я своей тоже распускала волосы, правда, я их потом испортила...
Re: J-DOLL
Спасибо всем большое)
oksana1770, Очень красивая у вас девушка!Одна из приглянувшихся мне в самом начале. Поздравляю)
tanechka2706 ,Chameleon, Спасибо за советы! Попробую помыть её, эх... и ножку хотелось бы отчистить. Ещё раз спасибо что откликнулись)
oksana1770, Очень красивая у вас девушка!Одна из приглянувшихся мне в самом начале. Поздравляю)
tanechka2706 ,Chameleon, Спасибо за советы! Попробую помыть её, эх... и ножку хотелось бы отчистить. Ещё раз спасибо что откликнулись)
- Chameleon
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4903
- Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
Agnesa, а вы голову разбирали, чтобы ресницы вклеить?
- INRI
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5613
- Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
- Откуда: Glendale CA
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
Chameleon писал(а):INRI, да, кисти довольно быстро пачкаются, а ступни - нет. Ступни из обычной пластмассы.
Точно, спутала. У Исула такие ступни - из этой резины. Брр.
Re: J-DOLL
Chameleon писал(а):Agnesa, а вы голову разбирали, чтобы ресницы вклеить?
Нет, голову я не разбирала, надклеила как бы на веко. Могу сфотать близко глаз и выложить, если нужно.
- Chameleon
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4903
- Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
Agnesa писал(а): Нет, голову я не разбирала, надклеила как бы на веко. Могу сфотать близко глаз и выложить, если нужно.
Да, если можно. А то я давно над этим подумываю, но всё боюсь что-нибудь испортить.
Re: J-DOLL
а по поводу февральской джейки есть какие-нибудь новости?
Re: J-DOLL
Спасибо! Теперь понятно, как надо клеить
а я купила совсем пушистые... попробую на выходных приклеить, но наверное придется лишние волоски выщипывать...
- Elsi
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 986
- Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:10
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
alai oli Я тоже все жду, пока выпустят февральскую, но пока что ни слуху ни духу =((
Re: J-DOLL
здравствуйте,дорогие форумчане!!!наконец то я зарегистрировалась!с удовольствием просматриала вашу темку каждый день,и наконец я с вами-ура!!!
у меня с сентября тоже живёт джейка-унтер-ден-линден,вот как пойму,как надо фотки загружать,так покажу вам и мою красавицу!
- tavolga
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15314
- Зарегистрирован: 18 окт 2011, 05:36
- Откуда: Mosca :)
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
Девушки, сразу прошу - тапками не кидать, армейскими ботинками не бить.
Кто-нибудь пересаживал джейку на другое тело?
Особенно интересует момоко.
Очень нравится ощущение от тело момоки в руках, а мордочка джейдоллская с глазками.
Вот я и думаю - мечтать мне об "идеальной" кукле или не пытаться...
Ещё интересует цвет - что из (особенно недорогих) момок может совпасть с цветом picasso?
Спасибо заранее за любые конструктивные ответы.
Кто-нибудь пересаживал джейку на другое тело?
Особенно интересует момоко.
Очень нравится ощущение от тело момоки в руках, а мордочка джейдоллская с глазками.
Вот я и думаю - мечтать мне об "идеальной" кукле или не пытаться...
Ещё интересует цвет - что из (особенно недорогих) момок может совпасть с цветом picasso?
Спасибо заранее за любые конструктивные ответы.
Re: J-DOLL
Elsi я, даже не столько переживаю за то, какой она будет, чем за то будет ли она вообще
- Elsi
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 986
- Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:10
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
alai oli Я тоже...Ну будем надеяться, что будет 
- Умка
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4324
- Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
- Откуда: Россия
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
tavolga, пересаживали, очень органично вышло.
Вот только я уже не найду фото этой пересадки в недрах темы(
У момоко 3 скинтона: нормал, вайт и тан (смуглый), думаю, для Пикассо будет лучше вайт, но насколько он подойдёт и какова будет разница в цвете подсказать увы не могу.
Вот только я уже не найду фото этой пересадки в недрах темы(
У момоко 3 скинтона: нормал, вайт и тан (смуглый), думаю, для Пикассо будет лучше вайт, но насколько он подойдёт и какова будет разница в цвете подсказать увы не могу.
- tavolga
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15314
- Зарегистрирован: 18 окт 2011, 05:36
- Откуда: Mosca :)
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
Умка писал(а):tavolga, пересаживали, очень органично вышло.
Вот только я уже не найду фото этой пересадки в недрах темы(
У момоко 3 скинтона: нормал, вайт и тан (смуглый), думаю, для Пикассо будет лучше вайт, но насколько он подойдёт и какова будет разница в цвете подсказать увы не могу.
Спасибо!
Да, нормальный точно не подходит, про тан и думать "боюсь".
У вейкапок кажется вайт... буду на это надеяться...
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]













