Rei Tao, рыжульку зовут Дита. Передам девочкам ваши комплементы.
Tomatonya, благодарю
Elsi, темка о нарядах создана, можете посмотреть здесь: viewtopic.php?f=6&t=28141
alai oli писал(а):моя маленькая невеста
earel писал(а):Нежная Эми и ее глазищи
http://img-fotki.yandex.ru/get/5410/867 ... 68f84d09_L


Teddy Bear писал(а):alai oli, как вам олд чеч?![]()
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей