Aoi, What magnificent and live photos! I admire your skill!
Какие великолепные и живые фотографии! Я восхищаюсь Вашим мастерством!


Chocolate писал(а):А вот и моя Рокси
Jabberwocky писал(а):У меня подобное платье с поясом задумано на другую куклу,не хочется делать повторов=)




aurina писал(а):Dewrey Wolff увы...негде мне фотать...центр города
Dewrey Wolff писал(а):aurina,![]()
Возможно, в обозримом будущем наметится поездка за город...







Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей