ЧеШиРкА писал(а):Вопрос таков: у моей Outdoor boyish высокие ботинки "Мартинсы"
Они разрезаны сзади почти до самого конца, но вытаскивание ног из них это не облегчает. Где ещё надо разрез сделать, чтобы нормально снималось?
Я сделала еще один вертикальный разрез параллельно исходному с внутренней части ботинка. Таким образом, полоска резины ботинка просто отгибается. Внешне, конечно, заметно. И, может, ботинок при частых одеваниях не долго продержится. Но ноги дороже


















