Наши коллекции J-doll в лицах
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=25&t=15570&start=1380
[/url][/url]Anardin писал(а):В другой раз обязательно договоритесь об отправке в почтовой коробке - лишние 30р, но поспокойнее будет.
Anardin писал(а):Голову разбирали? Как ощущения?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей