В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

J-DOLL

Клуб для любителей культовых японских и корейских кукол. Шарнирные куклы (BJD - Ball Jointed Dolls), а также неподражаемые Blythe, Obitsu, Volks, Pullip, Momoko, J-doll, Jenny, Licca и другие азиатские куклы.
Аватара пользователя
wiccy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 19:30
Откуда: Петрозаводск, Карелия

Re: J-DOLL

Сообщение wiccy » 12 дек 2010, 17:32

Chocolate, в этой теме много домашних фоток Robson... :roll:
Наши коллекции J-doll в лицах
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=25&t=15570&start=1380

Аватара пользователя
aurina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 20:09
Откуда: Новосибирск

Re: J-DOLL

Сообщение aurina » 12 дек 2010, 17:52

lasski,можно! и моя тому пример) :D

lasski
Кукольник-фанат
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 02:03
Откуда: Москва

Re: J-DOLL

Сообщение lasski » 12 дек 2010, 17:57

Ой, а где ее можно глянуть? :)

SunKitty
Мир кукол зовет...
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 14:23
Откуда: Москва

Re: J-DOLL

Сообщение SunKitty » 13 дек 2010, 13:20

Я все собираюсь свою Лолу пофотографировать, так что скоро сможете увидеть нашу мордашку)

nekolove1998
Новичок на форуме
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 15:04

Re: J-DOLL

Сообщение nekolove1998 » 15 дек 2010, 09:22

Ооо, ко мне скоро рамбла приедет виии!!
:D :) :o

Аватара пользователя
wiccy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 19:30
Откуда: Петрозаводск, Карелия

Re: J-DOLL

Сообщение wiccy » 15 дек 2010, 14:54

вот решила поделиться с вами своим несчастьем... :cry:

Изображение

такая ко мне приехала девочка, родная коробка не выдержала ужасов почты... :evil:

что ж, буду исправлять. пожелайте мне удачи :wink:

lasski
Кукольник-фанат
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 02:03
Откуда: Москва

Re: J-DOLL

Сообщение lasski » 15 дек 2010, 15:00

Кошмар какой-то! От всей души желаю удачи!

Bianka
Новичок на форуме
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:26
Откуда: Крелия

Re: J-DOLL

Сообщение Bianka » 15 дек 2010, 16:19

wiccy очень жаль твою куколку и успехов в реставрации.
Ко мне тоже на днях приехала новенькая джеечка Мишель (Rue de Charonne) благодаря netslove.
Она такая славная, сразу же подружилась с Бьянкой. Так как это все таки подарок от мужа на новый год то переодевать и прическу трогать пока не буду.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
tanechka2706
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:59
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение tanechka2706 » 15 дек 2010, 17:04

Wiccy, надеюсь девочка не пострадала!
Bianka, поздравляю с пополнением, девочка прелестна :)

Anteja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 11:58
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение Anteja » 15 дек 2010, 19:11

Wiccy, мне искренне жаль... Именно поэтому муж запретил мне заказывать джейку,чтоб в процессе транспортировки такого не было... знает,что я очень расстроюсь если она пострадает. Говорит в магазе купим.... Удачи в реставрации,ждем фото девочки когда приведете ее в порядок!

Аватара пользователя
Akane
Мир кукол зовет...
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 21:59
Откуда: Рига, Латвия

Re: J-DOLL

Сообщение Akane » 15 дек 2010, 19:45

wiccy, не расстраивайтесь, я думаю вы приведёте девочку в божеский вид!

Nian
Мир кукол зовет...
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:44

Re: J-DOLL

Сообщение Nian » 15 дек 2010, 20:15

wiccy, ой как жалко....
А мне тоже хочется поделится своим счастьем, сегодня у меня появилась самая первая J-DOLL. Как же я рада. Благодарю netslove. Фоток пока нет, освещения нет получила вечеро. Но девочку совершенно не хочется выпускать из рук, шарниры кажутся хрупкими, а одна кисть у нас подозрительно пошатывается.
П.С. У кого-нибудь ломались подставки?

Аватара пользователя
wiccy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 19:30
Откуда: Петрозаводск, Карелия

Re: J-DOLL

Сообщение wiccy » 15 дек 2010, 20:22

спасибо всем, кто "держал за меня кулачки" :wink:

вот и мы! :D
теперь в полном порядке. Вивиан счастлива, я тоже :roll:
[url][URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/url][/url]

Anteja, у меня исключительный случай, обычно ко мне приходили джейки хорошо упакованные в доп.коробки, и проблем не было... так что не бойтесь заказывать

Аватара пользователя
Akane
Мир кукол зовет...
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 21:59
Откуда: Рига, Латвия

Re: J-DOLL

Сообщение Akane » 15 дек 2010, 21:46

wiccy, а эта джейка очень даже миленькая, зря я на неё внимания то не обращала.

Аватара пользователя
Anardin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2392
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
Откуда: Москва, МО
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение Anardin » 16 дек 2010, 05:23

wiccy, это наша Малекон, из кооперации? о_О
Какой кошмар, была же без дефекта. Из-за чего получилось так, что глаза впали и сдвинулись?

Аватара пользователя
wiccy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 19:30
Откуда: Петрозаводск, Карелия

Re: J-DOLL

Сообщение wiccy » 16 дек 2010, 07:02

она самая...
мне ее переслали в пакете почтовом, пакет был не поврежден, но прозрачная часть родной коробки внутри практически полностью была вдавлена внутрь... то ли на нее бросили что-то тяжелое, то ли просто так ее побросали во время перевозки :? но то, что бросали - точно, только от удара могло так крепежное устройство оторваться, а оно было полностью оторвано и болталось в голове и глаза тоже по отдельности были внутри... :|
повторюсь, остальные джейки приходили ко мне в почтовых коробках, они крепче, чем родные :roll:

Akane, да, зря :wink:
она моя давняя хотелка... и я рада, что она у меня, пусть и с небольшими приключениями,
теперь она даже стала мне роднее, мы столько вместе пережили :mrgreen:

Anteja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 11:58
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение Anteja » 16 дек 2010, 07:20

Бедная девочка...Так пострадала из-за варваров,работающих на почте... Ужас. Но,с другой стороны,могло ведь быть и хуже? Хорошо,что ручки и ножки не повредили! :D Wiccy,она у вас очень красивая брюнеточка, такой макияж нежный!

Аватара пользователя
Anardin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2392
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
Откуда: Москва, МО
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение Anardin » 16 дек 2010, 07:20

Я очень рада, что тех, кого отправляла сама, из желания освободить прихожую от коробок отправила в упаковках продавца и от сумки El Naturalista, забив свободное место бумагой и пакетами. Они должны, надеюсь, доехать в целости.
В другой раз обязательно договоритесь об отправке в почтовой коробке - лишние 30р, но поспокойнее будет.

Аватара пользователя
wiccy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 19:30
Откуда: Петрозаводск, Карелия

Re: J-DOLL

Сообщение wiccy » 16 дек 2010, 07:41

Anardin писал(а):В другой раз обязательно договоритесь об отправке в почтовой коробке - лишние 30р, но поспокойнее будет.


вообще-то я просила отправить мне в почтовой коробке... и согласна была доплатить... но... вот так вот... :oops:

Anteja , да, это точно, я уже сама подумала об этом, хорошо, что остальное не пострадало :D

просто у меня не было опыта в таком деле. парики-то я переклеивала, а вот глаза... но ничего...
я со своим девизом - глаза боятся, руки делают - решаюсь и не на такое... :mrgreen:

Аватара пользователя
Anardin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2392
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
Откуда: Москва, МО
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение Anardin » 16 дек 2010, 07:47

Голову разбирали? Как ощущения? :)

Аватара пользователя
Elsi
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение Elsi » 16 дек 2010, 09:01

wiccy Только что увидела, я в ужасе, конечно, но рада, что с Вашей куколкой сейчас уже все в порядке! Поздравляю она красавица! :)

Bianka
Новичок на форуме
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:26
Откуда: Крелия

Re: J-DOLL

Сообщение Bianka » 16 дек 2010, 12:59

tanechka2706 спасибо :)

lasski
Кукольник-фанат
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 02:03
Откуда: Москва

Re: J-DOLL

Сообщение lasski » 16 дек 2010, 15:28

Я недавно своей джейке разбирала голову. Почему то так устала от этого, что спала как убитая :)
Теперь она у меня совсем другая :)))

Аватара пользователя
wiccy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 19:30
Откуда: Петрозаводск, Карелия

Re: J-DOLL

Сообщение wiccy » 16 дек 2010, 16:31

Anardin писал(а):Голову разбирали? Как ощущения? :)


незабываемые :mrgreen:
пластик мягкий, склеен намертво. на макушке пришлось разрезать (щель получилась - от нее и стала потихоньку отжимать, боялась, что сломаю, так что потихоньку все).
сломались только штырьки, которые в пазы вставлены. так что пришлось склеить когда дело было сделано...
глаза долго регулировала (чтоб девушку с косоглазием не оставить)
в общем ничего особенно страшного, хотя конечно понервничала (в первой все-таки) :roll:

Аватара пользователя
wiccy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 19:30
Откуда: Петрозаводск, Карелия

Re: J-DOLL

Сообщение wiccy » 16 дек 2010, 16:31

lasski, а показать? :wink:

Аватара пользователя
Akane
Мир кукол зовет...
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 21:59
Откуда: Рига, Латвия

Re: J-DOLL

Сообщение Akane » 16 дек 2010, 21:23

Ниан, подставки лично у меня - три подставки от Грува, все три сломаны. От джеек - одна кривая, вторая не вкручивается. И пуллиповская повышенной хрупкости - потеряла кусочек.

Аватара пользователя
Savelle
Постоянный житель форума
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 04:55
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение Savelle » 17 дек 2010, 01:31

wiccy, сочувствую, Вам пришлось столкнуться с варварством почтовиков. Хорошо, что сейчас кукла в порядке!
Возможно, коробок на почте не было в тот день, поэтому переслали в пакете. Но стоило бы тогда куклу упаковать понадежнее. Ко мне прилетела однажды кукла в пакете, но она была упакована в несколько слоев пупырчатой пленки поверх родной коробки.
Мне самой предстоит скоро переслать двух кукол, хожу на почту, а коробок все нет :evil: Без коробок слать не буду точно.

Аватара пользователя
mirtaya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 16:44
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение mirtaya » 17 дек 2010, 19:08

wiccy, у Вас просто золотые руки, очень аккуратненько выглядит. И девочка миленькая :)

SunKitty
Мир кукол зовет...
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 14:23
Откуда: Москва

Re: J-DOLL

Сообщение SunKitty » 17 дек 2010, 21:40

Сегодня наконец-то получила мою Friedrichstrasse!!!
Изображение
Изображение
Быстрое фото в аутфите) А получше мы покажемся завтра)
Изображение
Костюм очень интересный, очень мягкий, на ощупь похож на шелк. Но вот качество неочень... Туфли великоваты.

Bianka
Новичок на форуме
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:26
Откуда: Крелия

Re: J-DOLL

Сообщение Bianka » 17 дек 2010, 23:37

SunKitty какая у вас девочка интересная, в живую даже красивее чем на промке. Прическу распускать будете?


Вернуться в «Азиатские куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей