В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Наши коллекции BJD в лицах!
Re: Наши коллекции BJD в лицах!
Zula,спасибо)))
Ведьмежонка,это лимитка SOOM Cass )
Ведьмежонка,это лимитка SOOM Cass )
Re: Наши коллекции BJD в лицах!
Боже мой... *убил 3 дня на просмотр всей темы* Какие же все красивые!...*___*
- plushka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 601
- Зарегистрирован: 19 июл 2009, 22:31
- Откуда: Любимый край Ставрополье))
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции BJD в лицах!
Alisa Она просто восхитительна !!!
Я еле узнала Анфису в этой леди .)))
Re: Наши коллекции BJD в лицах!
Alisa, ого!
шикарная...
мейк потрясающий 
- Kaede
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1562
- Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 14:27
- Откуда: Москва ЮАО
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции BJD в лицах!
Ого какая Анфиса
Красавица, мейк потрясающий
Прямо такая... такая... такая... не знаю, как ее описать
Таких слов просто нет 
Последний раз редактировалось Kaede 02 апр 2010, 18:47, всего редактировалось 1 раз.
- Ashoremy
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 227
- Зарегистрирован: 27 авг 2009, 15:45
- Откуда: Варна, Болгария
Re: Наши коллекции BJD в лицах!
Alisa писал(а):Анфиса.(очень надеюсь, что скоро она будет уже не Анфисой)
![]()
Мейк by Карина!
Ого!
Очень эффектная!
- Gold Unicorn
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1828
- Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 20:27
- Откуда: S.-P. ♥
Re: Наши коллекции BJD в лицах!
Kaede писал(а):Ого какая АлисаКрасавица, мейк потрясающий
![]()
Прямо такая... такая... такая... не знаю, как ее описать
Таких слов просто нет
Только она Анфиса.
- Ведьмежонка
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 155
- Зарегистрирован: 05 июл 2008, 22:41
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции BJD в лицах!
ооо... какая... прям слов нет))
- Kisyabric
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 63
- Зарегистрирован: 22 фев 2008, 15:33
- Откуда: почти Москва (Королёв)
Re: Наши коллекции BJD в лицах!
Ирвина, живЁт у меня с сентября прошлого года


Мелани

с Байроном

Джун с Хино

Джун (фото с пати, мой только Джун)

Лулу


Искандер


Коко


малышня

Ниока

Лео


Марина


разный Лекс ))






Мелани

с Байроном

Джун с Хино

Джун (фото с пати, мой только Джун)

Лулу


Искандер


Коко


малышня

Ниока

Лео


Марина


разный Лекс ))




- Чернышова Лариса
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1244
- Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 19:31
- Откуда: Подольск, Моск.обл.
- Контактная информация:
.....
Kisyabric, отличная фотосессия!
- Zula
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 612
- Зарегистрирован: 22 авг 2008, 10:39
- Откуда: Москва, ЮЗАО, Коньково
Re: Наши коллекции BJD в лицах!
Какая Коллекция !!!
- Kisyabric
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 63
- Зарегистрирован: 22 фев 2008, 15:33
- Откуда: почти Москва (Королёв)
Re: Наши коллекции BJD в лицах!
спасибо! 
-
**YangWaWa**
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3666
- Зарегистрирован: 07 фев 2008, 14:04
- Откуда: Москва
Re: Наши коллекции BJD в лицах!
Kisyabric Все великолепны просто!!!!
- Vittorioo
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1891
- Зарегистрирован: 20 июн 2009, 13:19
- Откуда: этот кукольный злодей?
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции BJD в лицах!
Kisyabric, как мне Ваш Лео понра....
вообще коллекция просто необыкновенная! такие все характерные и чувствуется что их очень любят)
вообще коллекция просто необыкновенная! такие все характерные и чувствуется что их очень любят)
- Kisyabric
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 63
- Зарегистрирован: 22 фев 2008, 15:33
- Откуда: почти Москва (Королёв)
Re: Наши коллекции BJD в лицах!
**YangWaWa**, спасибо! 
Vika-Vika , их нельзя не любить
Спасибо! 
с прошедшими праздниками!

Vika-Vika , их нельзя не любить
с прошедшими праздниками!

Re: Наши коллекции BJD в лицах!
Kisyabric, как приятно смотреть на таких разных персонажей и действительно чувствовать, что они все любимы! Почаще показывайтесь! 
-
**YangWaWa**
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3666
- Зарегистрирован: 07 фев 2008, 14:04
- Откуда: Москва
Re: Наши коллекции BJD в лицах!
Представлю свою новую девочку!!! Огромнейшее спасибо за неё Kotya. Знакомьтесь, Ясмин, можно Яся


И теперь у меня 3 сапийки)))))))


Больше фото в темке!


И теперь у меня 3 сапийки)))))))


Больше фото в темке!
Re: Наши коллекции BJD в лицах!
**YangWaWa**, какая красивая! такая светлая весенняя девочка))
P.S. Одежда у Ваших девочек потрясающая!
P.S. Одежда у Ваших девочек потрясающая!
-
**YangWaWa**
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3666
- Зарегистрирован: 07 фев 2008, 14:04
- Откуда: Москва
Re: Наши коллекции BJD в лицах!
Спасибо большое 
Re: Наши коллекции BJD в лицах!
**YangWaWa**, какой цветник! И одеты и правда здорово! Разные такие получились!
- Mysha
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1863
- Зарегистрирован: 08 мар 2008, 16:34
- Откуда: Житомир, Украина
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции BJD в лицах!
**YangWaWa** писал(а):Представлю свою новую девочку!!! Огромнейшее спасибо за неё Kotya. Знакомьтесь, Ясмин, можно Яся![]()
И теперь у меня 3 сапийки)))))))
Ну ты и даешь!!! Ты самый заядлый сапиеман которого я видела
- Kisyabric
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 63
- Зарегистрирован: 22 фев 2008, 15:33
- Откуда: почти Москва (Королёв)
Re: Наши коллекции BJD в лицах!
красота!
2 тЁмненькие-это 2 тана? Такой разный цвет?
2 тЁмненькие-это 2 тана? Такой разный цвет?
-
**YangWaWa**
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3666
- Зарегистрирован: 07 фев 2008, 14:04
- Откуда: Москва
Re: Наши коллекции BJD в лицах!
An-X Спасибо большое!!!!!!!!
Mysha Спасибо
Не, я не самый, вот у меня есть одна замечательная подруга...у неё 4 Роси и маленькая Юсолька
Kisyabric Спасибо!!! да, цвет совсем разный, новенькая 2008 года выпуска, а Мишель 2010! Раньше и Лимхвы и Сапии делали другой тон. Сейчас они ушли куда-то в оранжевые отттенки.
Mysha Спасибо
Kisyabric Спасибо!!! да, цвет совсем разный, новенькая 2008 года выпуска, а Мишель 2010! Раньше и Лимхвы и Сапии делали другой тон. Сейчас они ушли куда-то в оранжевые отттенки.
Re: Наши коллекции BJD в лицах!
Всем здравствуйте,скажите пожалуйста где можнокуколку этой фирмы заказать и примерно какие цены?
-
**YangWaWa**
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3666
- Зарегистрирован: 07 фев 2008, 14:04
- Откуда: Москва
Re: Наши коллекции BJD в лицах!
Какой фирмы? Supia?
Re: Наши коллекции BJD в лицах!
**YangWaWa**, не могу наглядеться на ваших девочек!Ну красавицы! Трудно определить, кто из них самая-самая,мне этого так и не удалось сделать 
-
**YangWaWa**
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3666
- Зарегистрирован: 07 фев 2008, 14:04
- Откуда: Москва
Re: Наши коллекции BJD в лицах!
juliel Спасибо огромное!!!! Да, я их тоже люблю и обожаю! вначале была крамольная мысль продать Мишель, чтобы не было одинакового молда, но...не смогла! Они всё равно разные, каждая хороша по-своему!!!
-
**YangWaWa**
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3666
- Зарегистрирован: 07 фев 2008, 14:04
- Откуда: Москва
Re: Наши коллекции BJD в лицах!
У нас новое лицо в коллекции! Знакомьтесь, Элдар!


Они с Колетт приехали одновременно

Ну, и с Ясмин, своей девушкой.





Они с Колетт приехали одновременно

Ну, и с Ясмин, своей девушкой.



Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

















