В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Momoko - новые релизы

Клуб для любителей культовых японских и корейских кукол. Шарнирные куклы (BJD - Ball Jointed Dolls), а также неподражаемые Blythe, Obitsu, Volks, Pullip, Momoko, J-doll, Jenny, Licca и другие азиатские куклы.
Аватара пользователя
Riley
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
Откуда: Момоколандия
Контактная информация:

Re: Momoko - новые релизы

Сообщение Riley » 24 авг 2013, 19:24

Iara, спасибо большое! Первая уточка в коллекции. :roll:

Iara
Постоянный житель форума
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 18:13
Откуда: Ближнее Подмосковье/Москва

Re: Momoko - новые релизы

Сообщение Iara » 24 авг 2013, 20:58

Riley, они такие ;-) симпатичные и потихонечку отвоевывающие пространство)))))

Аватара пользователя
Tachikoma
Мир кукол зовет...
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 20:08
Откуда: Германия

Re: Momoko - новые релизы

Сообщение Tachikoma » 25 авг 2013, 18:42

Riley, поздравляю с первой уточкой, она просто прелесть!

Петворка STB сразила наповал, очень хороша 8), и аутфит чудесный! Но ждать до мая 2014 - у меня терпения не хватит (и так уже F.L.C. в предзаказе пару месяцев жду не дождусь, а приедет только в декабре :( ).

nino
Кукольник-фанат
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 00:09
Откуда: Novosibirsk
Контактная информация:

Re: Momoko - новые релизы

Сообщение nino » 26 авг 2013, 15:16

http://specialtoybox.blog71.fc2.com/
Здесь можно аутфит у новой момошки STB поближе рассмотреть.

Аватара пользователя
Catapuma
Постоянный житель форума
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:45
Откуда: Москва

Re: Momoko - новые релизы

Сообщение Catapuma » 26 авг 2013, 21:45

Зачем, вот зачем я сюда зашла? Кудрявая Момока просто убила, давно именно Момока не вызывала такого желания ее КУПИТЬ (хочу-хочу-хочу). А в планах висят совсем другие куклы. Надо срочно найти ее плохие фото. Чтобы расхотелось. :D Или читать заклинания: "Я не хочу больше Момок. Я не люблю блондинок. Мне не надо больше шарнирок..." :mrgreen:

mama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 08:22
Откуда: Москва СЗАО
Контактная информация:

Re: Momoko - новые релизы

Сообщение mama » 31 авг 2013, 09:54

CCS-momoko Today's 1309DS
Изображение

nino
Кукольник-фанат
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 00:09
Откуда: Novosibirsk
Контактная информация:

Re: Momoko - новые релизы

Сообщение nino » 31 авг 2013, 11:26

Ну вот не будут так в реале волосы у куклы лежать, я свою Белоснежку держу в заводской пленке, и то они топорщатся.

Аватара пользователя
sin
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 13:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Momoko - новые релизы

Сообщение sin » 31 авг 2013, 11:47

Ну не скажите: у рандеву же держаться, у многих идеально.

Аватара пользователя
Riley
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
Откуда: Момоколандия
Контактная информация:

Re: Momoko - новые релизы

Сообщение Riley » 31 авг 2013, 12:08

У меня у фольклорки и у рандеву прекрасно держатся. Если хочу, чтобы прическа была не такая пышная, то надеваю пленку. У Белоснежки все-таки другая прическа, судя по фотографиям. Меня новая момошка вообще не впечатлила. :? Даже будь она дешевле, не приобрела бы...

Аватара пользователя
Siriona
Постоянный житель форума
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Momoko - новые релизы

Сообщение Siriona » 31 авг 2013, 15:40

У Белоснежки даже на промо волосы торчат, по сравнению с подобным аккуратным каре.
А прически, как у новенькой, обычно хорошо держатся.
У меня, для сравнения - есть, например, Милитари и Санлайт. У первой волосы гораздо свободнее, прямее и немного реже и да - топорщатся немного, торчат в стороны. А у второй - волосы лежат плотно, прическа словно бы "цельная", жесткая. Это разные типы стрижек. У уж такая короткая и округлая стрижка как на фото, наверное, вообще "монолитная" будет ))).

Хотя волосы действительно могут лежать иначе, чем на промо, но не из-за растрепывания, а изначально. Промкам не очень стоит верить ).

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Momoko - новые релизы

Сообщение kovarnii_tuska » 01 сен 2013, 15:22

Ох, новенькую коротковолосую хочу *___*
Ей бы серые глаза и это была бы мини-я :mrgreen:

Аватара пользователя
Riley
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
Откуда: Момоколандия
Контактная информация:

Re: Momoko - новые релизы

Сообщение Riley » 01 сен 2013, 15:59

Откопала тут фотографии с выставки... CCS-momoko 13AN Home, CCS-momoko Today's 1309DS и, как я поняла, это новые CCS-momoko 13A/W, которые будут продаваться в конце осени-начале зимы. Автор фотографий http://www.flickr.com/photos/taitan_no/. Меня заинтересовала уточка с темной короткой стрижкой. Меня не покидает чувство, что была такая с длинными волосами.
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Asia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 12:04
Откуда: Москва

Re: Momoko - новые релизы

Сообщение Asia » 01 сен 2013, 16:35

CCS-momoko 13AW обе классные, надеюсь, их выпустят...

nino
Кукольник-фанат
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 00:09
Откуда: Novosibirsk
Контактная информация:

Re: Momoko - новые релизы

Сообщение nino » 01 сен 2013, 16:58

Уточка с короткой темной стрижкой лицом очень похожа на первый выпуск этого молда Ugly Duckling 2011 года, различается только цвет губ и прическа, имхо.

Аватара пользователя
Riley
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
Откуда: Момоколандия
Контактная информация:

Re: Momoko - новые релизы

Сообщение Riley » 01 сен 2013, 21:25

Нашла фотографии с кукольной выставки, которая проходила сегодня в Токио (там была представлена First Love): http://www.flickr.com/photos/43180050@N02/

Аватара пользователя
Asia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 12:04
Откуда: Москва

Re: Momoko - новые релизы

Сообщение Asia » 01 сен 2013, 22:08

А я вчера так и не успела заказать first love. Зашла через полчаса после открытия предзаказа, а ее уже раскупили.

Аватара пользователя
Tachikoma
Мир кукол зовет...
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 20:08
Откуда: Германия

Re: Momoko - новые релизы

Сообщение Tachikoma » 01 сен 2013, 22:25

Темноволосая уточка со стрижкой очень понравилась 8), а другие две новенькие как-то совсем не зацепили, даже не знаю почему.

nino
Кукольник-фанат
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 00:09
Откуда: Novosibirsk
Контактная информация:

Re: Momoko - новые релизы

Сообщение nino » 03 сен 2013, 21:08

Petwork написали, что по многочисленным просьбам открывают "вторую сессию" предзаказа на First Love. Они еще не решили, осуществят ли они дополнительный выпуск, известно только то что аутфит будет немного из других материалов, но они попытаются сделать его максимально похожим. http://petworks.ocnk.net/news#81. Цена не изменится.

nino
Кукольник-фанат
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 00:09
Откуда: Novosibirsk
Контактная информация:

Re: Momoko - новые релизы

Сообщение nino » 03 сен 2013, 21:22

http://kei526.blog28.fc2.com/page-1.html
Новенькие момошки на осень, крупный план

Аватара пользователя
Riley
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
Откуда: Момоколандия
Контактная информация:

Re: Momoko - новые релизы

Сообщение Riley » 04 сен 2013, 17:04

nino, спасибо большое за ссылку! First Love разочаровала... :?

Аватара пользователя
shi
Мир кукол зовет...
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 01:24
Откуда: Минск

Re: Momoko - новые релизы

Сообщение shi » 05 сен 2013, 01:13

Новые WUD017 и WUDsp Azone на октябрь

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось shi 05 сен 2013, 21:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
whispering-leaf
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 13:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Momoko - новые релизы

Сообщение whispering-leaf » 05 сен 2013, 11:04

WUD 018
Изображение

Аватара пользователя
Eilistraee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 10:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Momoko - новые релизы

Сообщение Eilistraee » 05 сен 2013, 11:28

Что ж они все такие одинаковые... Я люблю каштановые/рыжие волосы в сочетании с карими глазами и неярким мейком, почти все мои момоки именно такие, но сколько ж можно эксплуатировать этот типаж? *фейспалм*

У First Love и аналогичных кукол (на фото с выставки) очень понравились аутфиты. Моим момокам определенно не хватает корсетов 8)

Аватара пользователя
Tachikoma
Мир кукол зовет...
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 20:08
Откуда: Германия

Re: Momoko - новые релизы

Сообщение Tachikoma » 05 сен 2013, 17:19

Да, вейкапки и правда скучные какие-то получились :? , и аутфиты у них как у 007 и 008, только цвет другой.

nino
Кукольник-фанат
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 00:09
Откуда: Novosibirsk
Контактная информация:

Re: Momoko - новые релизы

Сообщение nino » 06 сен 2013, 18:53

WUDsp Azone: "живые" фото
http://maykochan.blog75.fc2.com/

Аватара пользователя
Asia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 12:04
Откуда: Москва

Re: Momoko - новые релизы

Сообщение Asia » 07 сен 2013, 09:36

мне на живых фото First Love наоборот показалась даже интереснее.
WUD018 - всегда особо приглядываюсь к момоко со стрижкой каре :oops: . Момоко с каре без челки все-таки существенно меньше, и часто мне не нравится мейк. У этой мейк очень приятный.

Аватара пользователя
Riley
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
Откуда: Момоколандия
Контактная информация:

Re: Momoko - новые релизы

Сообщение Riley » 07 сен 2013, 23:43

Еще "живые" фото с выставки: http://lts516.wordpress.com/2013/09/05/ ... %E4%BD%9C/.

nino
Кукольник-фанат
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 00:09
Откуда: Novosibirsk
Контактная информация:

Re: Momoko - новые релизы

Сообщение nino » 18 сен 2013, 14:19

Новенькие петворки?

Изображение

nino
Кукольник-фанат
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 00:09
Откуда: Novosibirsk
Контактная информация:

Re: Momoko - новые релизы

Сообщение nino » 18 сен 2013, 14:27

Кажется, этих момошек нам не видать, LammFromm - это магазин в Японии,
эти куколки - совместный релиз.

Аватара пользователя
shi
Мир кукол зовет...
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 01:24
Откуда: Минск

Re: Momoko - новые релизы

Сообщение shi » 04 окт 2013, 00:14

Петворк анонсировал новых девушек....Цена каждой 157,500 йен :shock: :? может я что-то не так поняла ? :roll:
HARCOZA momoko А
Изображение

HARCOZA momoko В
Изображение

HARCOZA momoko С
Изображение


Вернуться в «Азиатские куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей