Loviny хорошее начало!!!! Моей первой БЖД был латик из белой линии, ну а дальше по нарастающей
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
BJD Комната ожидания
-
**YangWaWa**
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3712
- Зарегистрирован: 07 фев 2008, 14:04
- Откуда: Москва
Re: BJD Комната ожидания
airy Спасибо большое!
Loviny хорошее начало!!!! Моей первой БЖД был латик из белой линии, ну а дальше по нарастающей
Loviny хорошее начало!!!! Моей первой БЖД был латик из белой линии, ну а дальше по нарастающей
Re: BJD Комната ожидания
**YangWaWa**, Loviny, девушки, поздравляю! 
Re: BJD Комната ожидания
airy, Milena, спасибо!
Он такой классный, второй день из рук не выпускаю... 
-
**YangWaWa**
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3712
- Зарегистрирован: 07 фев 2008, 14:04
- Откуда: Москва
Re: BJD Комната ожидания
Milena Спасибо!!!
О какую красоту вы ждёте!!
О какую красоту вы ждёте!!
-
**YangWaWa**
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3712
- Зарегистрирован: 07 фев 2008, 14:04
- Откуда: Москва
Re: BJD Комната ожидания
Абалдеть, обычно фэйрики высылают трекер на почту. Вот я и жду этот трекер. А сегодня пошла глянуть статус заказа...а он мало того, что выслан, так по трекеру уже и таможню прошёл
Скоро-скоро ещё одним реалпукой станет больше 
Re: BJD Комната ожидания
Loviny, поздравляю! Очаровательный малыш!
Milena, какая красавица ! Поздравляю!
**YangWaWa** ,
прорвало, видно!
Поздравляю! 
Milena, какая красавица ! Поздравляю!
**YangWaWa** ,
Re: BJD Комната ожидания
**YangWaWa**, это же просто великолепно! А ты с какого числа Сосо ждешь (когда заказала)?
-
**YangWaWa**
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3712
- Зарегистрирован: 07 фев 2008, 14:04
- Откуда: Москва
Re: BJD Комната ожидания
Да, может сегодня привезут
Заказывала в начале августа, в первых числах 
- BeLianoshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1541
- Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:36
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: BJD Комната ожидания
Loviny Не знаю в тему ли вопрос
А у вашего Тимошки какого цвета глаза, не пойму, карие или зеленоватые?
И какого они в оригинале?
А у вашего Тимошки какого цвета глаза, не пойму, карие или зеленоватые?
И какого они в оригинале?
Re: BJD Комната ожидания
BeLianoshka, у Тимоши глаза зеленовато-желтые. С такими он и приехал, я не меняла.
- StEmily
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 611
- Зарегистрирован: 19 сен 2009, 10:00
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: BJD Комната ожидания
Жду Панацею..Вернее Панацея *_____*
Увидела первый раз,чуть не умерла *_*
Сразу поняла,что он мой.

Увидела первый раз,чуть не умерла *_*
Сразу поняла,что он мой.

-
**YangWaWa**
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3712
- Зарегистрирован: 07 фев 2008, 14:04
- Откуда: Москва
Re: BJD Комната ожидания
Вот и я ориалпукилась! Сева. остаюсь тут ждать Мари




Re: BJD Комната ожидания
**YangWaWa**, поздравляю!
Еще одним реалпуком больше! Сева - маленькое чудо 
Re: BJD Комната ожидания
**YangWaWa**, вторая фотка особенно хороша! Такой жизнерадостный! 
-
**YangWaWa**
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3712
- Зарегистрирован: 07 фев 2008, 14:04
- Откуда: Москва
Re: BJD Комната ожидания
Loviny, janjan Спасибо, девчат!!! Мне и Севке приятно!!! 
Re: BJD Комната ожидания
**YangWaWa**, ааааааааа! Поздравляю!!! Сева лапочка 
- BeLianoshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1541
- Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:36
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: BJD Комната ожидания
Loviny спасибо за ответ!
Марин, Сева такой чудесный, я теперь тоже такого жду
Марин, Сева такой чудесный, я теперь тоже такого жду
- Legal_Assassin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1957
- Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
- Откуда: Владивосток
Re: BJD Комната ожидания
... ну а я пока мило общаюсь с менеджерами сума и рилма. Перекидываемся комментариями о том, о сем... Веселое ожидание)
-
**YangWaWa**
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3712
- Зарегистрирован: 07 фев 2008, 14:04
- Откуда: Москва
Re: BJD Комната ожидания
airy Спасибо!!! Севка даже застеснялся!
BeLianoshka Спасибо!!! Скорейшего воссоединения! Я специально летом заказала, так ждать легче, лето вечно пролетает одном мигом
BeLianoshka Спасибо!!! Скорейшего воссоединения! Я специально летом заказала, так ждать легче, лето вечно пролетает одном мигом
Re: BJD Комната ожидания
**YangWaWa** Поздравляю от всей души! Сева замечательный!
-
**YangWaWa**
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3712
- Зарегистрирован: 07 фев 2008, 14:04
- Откуда: Москва
Re: BJD Комната ожидания
Natka Спабо большое! 
- Katty
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 88
- Зарегистрирован: 07 мар 2010, 15:41
- Откуда: Москва ЮЗАО
- Контактная информация:
Re: BJD Комната ожидания
Ожидаю двух звериков от Doll Factory, они уже вылетели из Кореи. А вот брауни мне пока так и не выслали:(
-
Kerye
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 83
- Зарегистрирован: 29 янв 2010, 16:32
- Откуда: Россия , Санкт-Петербург
Re: BJD Комната ожидания
Legal_Assassin писал(а):... ну а я пока мило общаюсь с менеджерами сума и рилма. Перекидываемся комментариями о том, о сем... Веселое ожидание)
Если "мило" значит всё у вас окей
- guhlbird
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 309
- Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 21:27
- Откуда: Красногорск
- Контактная информация:
Re: BJD Комната ожидания
Katty, можно поинтересоваться?
А Вы Брауняшку с какого сайта заказывали? 
- Kaede
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1590
- Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 14:27
- Откуда: Москва ЮАО
- Контактная информация:
Re: BJD Комната ожидания
Аккуратно слезаю со стула и оттряхиваю попу)) Отдаю свое неудобное и колючее кресло другим.
- BeLianoshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1541
- Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:36
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: BJD Комната ожидания
Kaede а фото-то где? Просто так выходите и все?
- Kaede
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1590
- Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 14:27
- Откуда: Москва ЮАО
- Контактная информация:
Re: BJD Комната ожидания
У меня вообще только три фотки
Которые я уже по всему ДП разместила
Но ладно, внесу антиразнообразие)))
Мика.

Мика.

-
**YangWaWa**
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3712
- Зарегистрирован: 07 фев 2008, 14:04
- Откуда: Москва
Re: BJD Комната ожидания
Kaede Поздравляю!!!!!! Чудесное создание!
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей










