INRI, достаточно сравнить размеры тел.
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Наши коллекции PULLIP в лицах!
-
Supermouse
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 444
- Зарегистрирован: 25 мар 2008, 18:08
- Откуда: Ближнее Подмосковье
Очки от Доллмор, но не блайзовские)) Вот такие
Элен Да, просто густые ресницы. Буду еще фоткать, выложу здесь.
Marypuu и тебе привет от Вильяма! Он замечательный))
Supermouse Спасибо!
Рубашку позаимствовали у медведа, который в кадре слева)
Элен Да, просто густые ресницы. Буду еще фоткать, выложу здесь.
Marypuu и тебе привет от Вильяма! Он замечательный))
Supermouse Спасибо!
- KaraAbbas
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 239
- Зарегистрирован: 01 янв 2009, 01:58
- Откуда: Moscow
ГДЕ - у Мими Вуу
Обуви единообразинной увы не нашлось (трусов впрочем тоже) sorry ...
Впрочем это не окончательные образы а просто захотелось отснять в одинаковой одежде может проглянет образ-то. Но получилось забавно. Пурезза сильно оболванена, а Пруня немножко сзади. Очки сперты у Haute NY.
2 INRI - Теянга в студию !
Обуви единообразинной увы не нашлось (трусов впрочем тоже) sorry ...
Впрочем это не окончательные образы а просто захотелось отснять в одинаковой одежде может проглянет образ-то. Но получилось забавно. Пурезза сильно оболванена, а Пруня немножко сзади. Очки сперты у Haute NY.
2 INRI - Теянга в студию !
- Ли
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1009
- Зарегистрирован: 01 июн 2008, 01:57
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Anardin, кажись, тянуться сейчас надо Сириусу. Бедолага, ему-то это в новинку!)
Я думала, обувь разная) Питер Петтигрю носил шпильки! Только в "Ежедневном Пророке" злободневная статья Риты Скитер
Смогёшь в рост их сфотать? Если, конечно, не снизойдёшь до просьбы "больше фоток", в которой я присоединяюсь к Мыше)))))
Я думала, обувь разная) Питер Петтигрю носил шпильки! Только в "Ежедневном Пророке" злободневная статья Риты Скитер
Смогёшь в рост их сфотать? Если, конечно, не снизойдёшь до просьбы "больше фоток", в которой я присоединяюсь к Мыше)))))
- Anardin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2392
- Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
- Откуда: Москва, МО
- Контактная информация:
Mysha, Йеннифер - это чародейка из книги А. Сапковского "Ведьмак". Мне ее заказали, теперь буду искать базу. В идеале б Фанатику, но очень дорого выйдет.
Какой женский батальон ты имеешь ввиду? У меня всех поровну. Баланс.
Ли, у Сириуса поза, много ты понимаешь
У меня плохо получается фоткать - быстро устают руки. Куклы живут на ярус выше меня, чтобы снимать, приходится становиться на стул.
INRI, а вот, кстати, если б в сентябре не выпустили Джэйда, я б из такого же МэЖо ваяла бы Сириуса. Так что мы с вами чуть-чуть тезки.
Какой женский батальон ты имеешь ввиду? У меня всех поровну. Баланс.
Ли, у Сириуса поза, много ты понимаешь
У меня плохо получается фоткать - быстро устают руки. Куклы живут на ярус выше меня, чтобы снимать, приходится становиться на стул.
INRI, а вот, кстати, если б в сентябре не выпустили Джэйда, я б из такого же МэЖо ваяла бы Сириуса. Так что мы с вами чуть-чуть тезки.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей











