Это мы просто баловались...)))
А Саске и правда победил...
















Night писал(а):А Саске и правда победил...

Умка писал(а):А этот замечательный свитер Вы сами вязали?
ChaiChai писал(а):какая у нее история?
NastikSabaka писал(а):Ноги вперед поворачиваются с большим трудом и при этом ушераздирающе скрипя
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей